Модные Слова » O любви » Если мужчина не верит в любовь?

   
 

Если мужчина не верит в любовь?

0 Что делать, если парень не верит в любовь?Что делать, если парень не верит в любовь?Встречаясь с близким тебе по духу человеком, ты однажды слышишь, как он говорит, что не верит в любовь. И ты тогда начинаешь задаваться вопросом, что тебе делать, и вообще, так ли уж циничен твой избранник, как тебе показалось? А ты не задумывалась, что может быть это некая защитная реакция, идущая из его прошлого. Если мужчина говорит, что он не верит в любовь, то это значит, что он очень закрытый человек, который не желает открывать свою душу. Даже самые завзятые Казановы и Ловеласы, становятся такими циниками не просто так, а из-за любви. Эти люди не хотят никому рассказывать о своих проблемах, переживая раз за разом те мгновения, которые оставили в их душе заметный след. Именно такие парни издеваются над романтикой, разбивая, как хрупкое стекло, все женские идеалы и мечты. Большинство из них скорее всего действительно относятся к любви с большой ненавистью. Ведь когда-то, она заставила почувствовать их униженными и слабыми. Такие мужчины никогда в этом не признаются, и скорее всего станут всё отрицать. Однако, психологи считают, что всё дело в так называемой неразделённой любви, которая однажды прошлась катком по их жизни. Этим парням очень трудно даже самим себе признаться, что они периодически испытывают эти чувства. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда заходить к нам в гости.
Однако, перед тем, как продолжить, мне бы хотелось познакомить вас с ещё парочкой популярных новостей по тематике отношений и любви. Например, Как узнать, что мужчина влюблён; Стоит ли жить вместе совершенно разным людям; узнайте, Какими словами вернуть любимого; как понять, Какие чувства испытываешь к любимому и т. п.
Итак, продолжим, что делать, если мужчина говорит, что не верит в любовь?

Неразделённая любовь


Мужчина не любит в любовь, что делать?Отрицая все свои романтические чувства и эмоции, мужчина совершает насилие над своей психикой, которая в итоге может привести к депрессии, болезням и разочарованию в самом себе. Если у вас хорошо развита интуиция, то вы заметите, что ваш избранник совершенно неискренен, когда отрицает любовь. Это легко считывается по мимике, жестам, словам, которые он произносит, прежде чем задуматься над их смыслом. Для девушки в любом случае очень неприятно и больно, когда у неё такой партнёр или вторая половинка. Вам потребуется терпение, и ещё раз терпение, чтобы постепенно внушить ему, что любовь это прекрасное чувство, и не стоит бояться, что оно снова причинит ему страдания.
Забудьте о том, чтобы давить на своего избранника, процесс должен проходить легко и не напряжённо. Всё дело в том, что мужчины, которые отрицают любовь, тратят очень много психической энергии, чтобы отстраниться от действительности. Поэтому, ваш партнёр вряд ли за пару дней с вами согласиться, и скажет, что был не прав - это невозможно. Ведь их антипатия прочно пустила корни за те годы, что он испытывал ненависть к романтическим отношениям и любви.
Вам потребуется, как минимум пол года, чтобы он смог приоткрыть вам свою душу, и доверил вам своё сердце.

Вы должны понимать, что людям с подобной проблемой довериться в этом чувстве, равнозначно тому, чтобы доверить кому-то свою жизнь. Эти мужчины уверены в том, что эмоции нужны исключительно для того, чтобы вести боевые действия и выигрывать битвы. Получив в прошлом удар по своей психике, и испытывая сильные муки, он уверился, в том, что чувства можно применять лишь в качестве наступательного оружия. А когда, его эмоциональный фон начинает изменяться в сторону романтизма, он тотчас на "автомате", начинает их блокировать и закрывать внутри себя.
Если ты ещё хочешь помочь ему обрести себя, то как уже упоминалось выше, прояви терпение и такт, а ещё почитай толковые книги по психологии. Ведь в любви нет никакой крамолы, но не все хотят, чтобы об ваших эмоциях узнали знакомые и родные. Попробуй подловить его в тот момент, когда он захочет тебе открыться, и постарайся максимально долго удерживать эту нить. После того, как ты научишься заглядывать в его душу, настанет пора обучить своего молодого человека откровенности. Вероятнее всего, он сможет в конце концов признаться тебе, что способен любить по-настоящему.

Измены и обман


Мужчина не любит в любовь, что делать?Существует ещё одна категория мужчин, не верящих в любовь, которые пострадали от лжи и обмана своих благоверных. Их девушки не видели в измене ничего предосудительного, и принесли им очень много боли и страданий. На самом деле обманы бывают разные, но все в итоге являются деструктивной деятельностью. Что и говорить, женщины умеют вызывать к себе ненависть, с одним единственным результатом - парень замыкается в себе и больше отказывается верить в любовь. В итоге, один раз обжёгшись, они смотрят на девушек, как на прирождённых предательниц, отказываясь верить в их искренние чувства. С такими мужчинам не так просто общаться, ведь они ищут в их словах второе дно, а каждая эмоция вызывает массу подозрений. Такие мужчины больше никогда не поверят женщинам, даже если они этого и хотят в глубине души. В этом случае их можно понять и простить, ведь в своё время парень безоговорочно верил своей избраннице, но в итоге всё закончилось не очень хорошо.
К парням, которых обманули, достучаться гораздо труднее, чем к тем, у кого была неразделённая любовь. И если первая категория довольно охотно контачит с девушками, хоть и скрывает свои чувства, то со второй всё намного сложнее. Поэтому, когда ты наполненная позитивом и добрыми намерениями начнёшь ему говорить о своих чувствах, то он в 99 процентах из ста, вам не поверит, и скажет, что ты говоришь неправду.

И если мужчины из первой категории, утверждают, что больше неспособны полюбить, то мужчины из второй категории уверены в том, что не существует искренней любви женщин к парням от слова "совсем". Поэтому, попытавшись обзавестись второй половинкой в его лице, ты скорее всего наткнёшься на серьёзные препятствия и проблемы. С такими парнями очень сложно, и в какой-то мере, даже больно строить, какие бы то ни было отношения. Ведь они на подсознательном уровне "заточены", чтобы причинять боль любой девушке, в качестве мести за тот обман, который причинила им прошлая благоверная.Мужчина не любит в любовь, что делать? И в таком случае, этот негатив и неприятности выплеснуться на тебя, если ты ничего не будешь предпринимать. На самом деле, если вы не уверены в своих чувствах, то лучше вообще не начинать строить планы о ваших взаимоотношениях. Чтобы побороться за сердце такого мужчины, необходимо стать не только девушкой, но и сестрой, или даже его мамой.
Эти парни практически не идут на контакт, пытаются держаться от девушек на расстоянии. Как правило, для них женщина представляет собой инструмент для удовлетворения своей похоти, и не более того.

Возможно вы удивитесь, но если ваш партнёр заявляет, что он не верит в любовь, то значит, он на неё точно способен. Впрочем, та девушка, которая послужила причиной его ненависти, не сможет оценить этого по достоинству. Если ты уверена в своих силах, то можешь попробовать переломить ход событий, и растопить его сердце, но это будет очень тернистый и сложный путь. Возможно, тебе просто не хватит сил и терпения, чтобы твой избранник наконец осознал, и принял тот факт, что романтические чувства существуют на самом деле. Однако в том случае, если тебе всё же удастся такой подвиг, то ты можешь не сомневаться, затраченные усилия, стоят того, чтобы наблюдать рядом с собой, чувственного и нежного парня, который очень тебя любит.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, что делать, если мужчина не верит в любовь, и теперь сможете правильно распорядиться полученной информацией.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *