Hug - перевод

1 Hug - перевод?Hug - перевод?Сегодня в мире для общения обычно используют английский язык, однако, не все знают значение отдельных словечек и жаргонизмов. Поэтому, на нашем сайте модные-слова.рф мы создали специальный раздел, в котором расшифровываем популярные выражения. Добавляйте нас в закладки, ведь у нас ещё будет очень много толковой информации. Сегодня мы поговорим об слове, без которого не обходятся ни одни романтические отношения, это Hug, что значит вы можете прочесть немного ниже.
Впрочем, прежде чем продолжить, я бы хотел посоветовать вам посмотреть ещё парочку другую популярных публикаций по тематике иностранного сленга. Например, что значит ESL, что такое Skank, как понять Kiss my Ass, что означает Fuck Off и т. п.
Итак, продолжим, что значит Hug перевод на русский? Этот термин был заимствован из английского языка, и переводится, как "объятия".

Hug - переводится, как "обнимать", "сжимать в объятиях", иногда употребляется в контексте ухаживаний, или высказывания благосклонности.

Bear hug - крепкое / сильное объятие, дословно - "медвежье объятие".

Warm hug - переводится дословно, как "теплые объятия", это хороший способ заставить кого-то почувствовать себя лучше, если у них был тяжелый день, или просто способ проявить ласку.

Hugs and kisses - переводится, как "обнимашки и поцелуйчики", обычно фраза намекает на нечто романтичное и приятное.

Объятия практикуются между друзьями, родственниками, мужчиной и женщиной, человеком и животным, или даже животным и животным. Hug - это выражение тепла и дружелюбия, выраженных обхватом руками вокруг другого. Объятия используются как выражение любви, доброты, симпатии, дружелюбия, приветствия и иногда применяются для прощания. Hug или обнимашки создают ощущение близости. Если между девушкой и парнем есть некая "химия", то при обнимании может проскочить искра любви и признательности.

Hug - это та вещь, которую вы можете получить от кого угодно. Мальчики, девочки, животные, инопланетяне, друзья, ваш друг, ваша подруга, ваша жена, ваш муж, ваш любовник и т. д. Hug могут быть приятными, теплыми, счастливыми, быстрыми или дружелюбными. Все любят объятия, не так ли?
Hug - это лучшая вещь, которую любой может сделать для кого-то еще.

  • She looked like she was depressed, so I gave her a hug to make her feel better. (Она выглядела так, будто была в депрессии, поэтому я обнял ее, чтобы она почувствовала себя лучше).
  • She was so depresses, she needed a hug. (Она была так подавлена, ей были необходимы объятия).

Кожа - самый огромный орган, который у нас есть, и он нуждается в большой заботе. Hug может закрыть большой участок кожного покрова, и даст вам нужное состояние. Это также форма невербального общения между приматами. Hug может сказать за вас то, на что просто не хватает слов. Самое приятное в объятии - то, что вы не только сами получаете тепло и ласку, но и одновременно даёте это другому человеку.

  • She was feeling unloved, so he came and gave her a hug and she felt all better, even grew a few inches (Она чувствовала себя нелюбимой, поэтому он подошёл и обнял ее, и она почувствовала себя лучше, даже выросла на несколько дюймов).

Прочтя эту статью, вы узнали, что значит Hug, перевод с английского на русский, и больше не попадёте в затруднительное положение, если ещё раз обнаружите это словечко.

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
14 июня 2020 20:40

Lana

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Очень нравится



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *