Модные Слова » В жизни » Мура - что значит?

   
 

Мура - что значит?

0 Мура это?Мура это?Все мы понимаем, что наша жизнь состоит не только из цветочков, ягодок и песенок, но так же существует обратная сторона медали. Многие проводят своё время занимаясь различными бессмысленными занятиями, пытаясь таким образом разнообразить свою тусклую действительность. Вы не верите? Просто посмотрите на свою жизнь со стороны, учёба, друзья, дом, или работа кабак, дом, перемежаемая встречами с ТП либо девушками низкой социальной ответственности. Мы словно роботы, запертые в колесе рядом с той белкой, которая вынуждена постоянно бежать. Все так живут, но от этого не легче, правда? Ладно, перейдём к искомому слову, о котором будем сегодня разговаривать, это Мура, что значит, вы можете прочесть немного ниже. Добавьте наш познавательный и местами даже интересный интернет-словарь модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы на постоянной основе заходить к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как продолжить, я просто обязан предложить вашему вниманию несколько позитивных публикаций по рандомной тематике. Например, что значит Эпатаж, как понять слово Куражиться, что такое Гложет, что означает Слот и т. п.
Итак, продолжим, Мура, значение? Этот термин был заимствован из праславянского языка "mura", при этом оно вместе со словом "murъ", является родственным литовскому "mauras". Отсюда же происходит "некрасивое" словечко "мурло".

Мура - так говорят о чём-то совершенно бессмысленном, неважном, и неинтересном.

Синоним слова Мура: чепуха, чушь, ерунда, пустяк, бессмыслица, глупость, безделица.

  Пример:

  Макс, мы с Мариной вчера вечером на фильм сходили новый, бл*дь, ну и мура же! Только зря деньги потратили.

  Толян, Толстого нужно обязательно прочесть, хоть и мура, но познать эту литературу просто необходимо, чтобы показаться окружающим интеллигентным человеком.

  Короче, мура всё это, не расстраивайся Ольга, найдёшь себе ещё принца на белом коне, причём очень даже скоро.

  Не стоит свои силы тратить на эту муру, найди себе занятие по душе, чтобы работа в руках "горела".


Прочтя эту статью вы узнали, что такое Мура, и теперь не попадёте впросак, если ещё раз услышите это устаревшее, но всё ещё часто используемое словечко.
Ключевые метки: в жизни

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *