Модные Слова » Уличный сленг » Кайфарик - что значит?

   
 

Кайфарик - что значит?

0 Кайфарик это?Кайфарик это?Время от времени пользователи интернета встречают на самых разных сайтах / форумах слова и выражения, которые не всегда могут понять. Дело даже не в том, что они такие тупые, а в том, что подростковый лексикон достаточно обширен, причём он постоянно пополняется новыми понятиями.
Вообще, люди в большинстве своём отличаются друг от друга, одни не видят в своём существовании ничего хорошего, тогда, как другие хотят получить от своей жизни всё что можно. Сегодня всё чаще и чаще можно обнаружить термин Кайфарик, что значит вы можете узнать немного ниже. Наш полезный ресурс предоставляет вам возможность найти ответы на многие ваши вопросы. Поэтому не забываем добавлять наш интернет-словарь модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заходить к нам в гости за новой информацией.
Впрочем, прежде чем я продолжу, я хотел бы обратить ваше внимание на несколько популярных публикаций по тематике уличного сленга. Например, кто такая Дунька Кулакова, что значит Флексишь, что такое Шушлайка, что означает слово Пердос и т. п.
Итак, продолжим, кто такой Кайфарик? Этот термин произошёл от слова "Кайф", который в свою очередь заимствован из арабского языка كيف (kīf), что можно перевести, как "отдых", "праздность". В Россию это слово попало в начале 19-го века, а в форме "кайф" стало использоваться примерно со второй половины 19-го века.

Кайфарик - так называют человека, который живёт в своё удовольствие, не переживая по пустякам.

На самом деле подобное состояние очень сложно выработать "насильно", обычно кайфариками рождаются, а не становятся. Для этих людей, каждый новый день, как закрытая книга, которую необходимо прочесть. Только не надо путать кайфариков с эгоистами, поскольку первые рады помочь своим ближним, и разделить с ними радость от сделанного добра. Главное понимать, что делать хорошие дела через силу, ожидая получить от этого некие преференции не получится. Ведь не даром умные люди просто умоляют не делать людям добро, чтобы в ответ не получить зла. Поэтому кайфарики не "заморачиваются", не грузят себя неприятностями, и живут так, как хотят. Ведь все твои поступки должны исходить от души, и тогда всё вернётся к тебе сторицей.

Кайфарик - так на сленге называют торчков и наркоманов, которые находятся под воздействием наркотического препарата и страдающих целым рядом психических расстройств.

В этих ваших интернетах кайфариками называют тех, кто оставляет странные и малосвязные комментарии, в которых очень сложно обнаружить, какой либо смысл.

"Пацан симпотяга, по жизни бродяга. Походка блатная, жизнь воровская, бродяга по жизни, вор по нужде. Кайфарик по масти, романтик в душе…"

Кайфарик по масти - это лёгкий и общительный человек, с которым легко общаться, он не напрягает и не грузит.

Как вы наверное понимаете, такой воровской масти, как "Кайфарик" не существует. Здесь просто используется красивый оборот речи, чтобы подчеркнуть характер конкретного человека. Вообще, это слово может иметь ещё значения, и те, кто знает, что значит Кайфарик на тюремном жаргоне, пожалуйста оставьте свой комментарий.

Прочтя эту позитивную статью, вы узнали, кто такой Кайфарик, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на данное забавное словцо.
Ключевые метки: уличный слэнг

Категория: Уличный сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *