Модные Слова » Краткий словарь » ЛбиСк - что значит?

   
 

ЛбиСк - что значит?

0
  • ЛбиСк - это сокращённое наименование французского мульт-сериала, который в России известен, как "Леди Баг и Супер кот"

Происхождение


В центре внимания сериала - два парижских подростка, Маринетт Дюпен-Ченг и Адриен Агрест, которые превращаются в супергероев Ледибаг и Кота Нуара соответственно, чтобы защитить город от суперзлодеев. Сериал спродюсирован французскими студиями "Zagtoon" и "Method Animation" совместно с японской "Toei Animation", при участии "TF1", "AB Droits Audiovisuels", "The Walt Disney Company France", "Gloob", "SK Broadband" и "EBS".

До своего дебюта во Франции 19 октября 2015 на TF1, сериал был впервые показан в Южной Корее 1 сентября 2015 года на EBS1. В Соединенных Штатах сериал первоначально дебютировал на Nickelodeon 6 декабря 2015 года, прежде чем шоу было удалено из расписания сети в 2016 году. 8 апреля 2019 года сериал был официально показан каналом Disney в США и с тех пор выходит в эфир. В Соединенном Королевстве и Ирландии премьера шоу состоялась 30 января 2016 года на канале Disney и транслировалась до 30 сентября 2020 года, когда канал в стране закрылся, и весь его контент был передан Disney +.

Предпосылка


Действие сериала разворачивается в современном Париже и вращается вокруг приключений двух подростков, Marinette Dupain-Cheng и Adrien Agreste, которые превращаются в супергероев, Ladybug (божью коровку) и Cat Noir (Кота Нуара) соответственно, используя волшебные драгоценности, известные как "Miraculous" (чудесные), когда возникает зло. Эти двое персонажей работают вместе, чтобы защитить Париж от таинственного злодея, "Ястребиного мотылька" (также известного как "Теневой мотылек" в 4-м сезоне), который жаждет и пытается украсть их силы, используя свои "akumas", бабочки, наполненные отрицательной энергией, для преобразования парижан в суперзлодеев, когда они испытывают отрицательные эмоции. Всё это время Маринетт и Адриан борются со своими чувствами друг к другу, Маринетт любит Адриана, но не Кота Нуара, в то время как Адриан любит Ледибаг, но не Маринетт.


  • Узнайте больше, что значит Нуар?


Ключевые метки: аниме

Категория: Краткий словарь

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *