Модные Слова » К-ПОП » Со Хён-Джин - сольная певица

   
 

Со Хён-Джин - сольная певица

0 Со Хён-Джин кто такая?Со Хён-Джин кто такая?Со Хён-Джин - южнокорейская актриса и певица. Она дебютировала в 2001 году в качестве ведущего вокалиста и танцовщицы в южнокорейской женской группе K-pop 'MILK'. Когда в 2003 году группа распалась, Со училась в женском университете Донгдук и специализировалась в области музыковедения. Затем она вернулась на сцену K-pop в качестве сольного исполнителя и написала песни для различных саундтреков, а также для сборников «SM Town». В 2006 году она начала актёрскую карьеру с мюзиклом "The Sound of Music" (Звуки музыки), за которым последовали второстепенные роли в сериалах «Hwang Jini» и «H.I.T». Она также сыграла небольшую роль в фильме «Ashamed». Свою первую главную роль она сыграла в южнокорейском историческом драматическом сериале «The Duo». За этим последовали другие главные роли в драмах, таких как ‘The "King's Daughter" (Дочь короля) и "The Three Musketeers" (Три мушкетера), таким образом девушка обратила на себя внимание, как актриса. Ее актерская карьера усилилась благодаря прекрасно сыгранной роли в «Let's Eat 2», а популярность выросла уже в других известных сериалах, таких как «Another Miss Oh» и «Romantic Doctor, Teacher Kim». В настоящее время ее можно увидеть в главной роли в южнокорейском сериале «Temperature of Love». Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам в гости.
Однако, прежде чем я продолжу, разрешите порекомендовать вам ещё несколько любопытных публикаций по тематике корейской поп-музыки. Например, кто такой Тхэян из Big Bang; информация про Ча ЫнУ из Astro; кто такой Рэп Монстр из BTS; несколько фактов о Чонгуке из БТС и т. п.
Итак, продолжим, кто такая Со Хён-Джин в Корее?

  • День Рождения: 27 Февраля 1985 г;
  • Национальность: кореянка;
  • Возраст: 35 лет;
  • Знак зодиака: Рыбы;
  • Родилась: Nowon District, South Korea;
  • Известна как: Южнокорейская Актриса и певица;
  • Рост: 5'6" (168 см).

Детство и молодость


Seo Hyun-jin родилась 27 февраля 1985 года в округе Добонг (в настоящее время район Новон), Сеул, Южная Корея. Нам не удалось найти какую-либо информацию о детстве, образовании и семейном происхождении этой молодой и талантливой знаменитости.

Карьера


  Со Хён-Джин кто такая?Южнокорейская развлекательная компания "SM Entertainment" разыскала ее, когда она была еще подростком. В 2001 году она дебютировала в шоу-бизнесе в качестве ведущего вокалиста южнокорейской женской группы K-pop 'MILK'.

  17 декабря 2001 года «MILK» выпустили студийный альбом «With Freshness» под "BM Entertainment & SM Entertainment". Другие коллаборации группы включали  2001 Winter Vacation in SM Town - Angel Eyes and 2002 Winter Vacation in SM Town - My Angel, My Light и другие.

  После ухода Bae Yu-mi из группы, «MILK» была распущена в 2003 году. Seo, которая всегда питала свою мечту о дальнейшей музыкальной карьере, поступила в женский университет Dongduk и специализировалась в области прикладного музыковедения.

  Затем она выступила в роли сольного исполнителя. Хотя она и не выпустила ни одного официального альбома или сингла, она исполнила четыре сольных трека, появилась на OST и также внесла песни в сборники "SM Town".

  Ее карьера пошла в гору, когда она получила возможность выступить на сцене в мюзикле «The Sound of Music» в 2006 году. Это проложило путь к другим актерским занятиям. Театральные постановки Со включают «Goong: The Musical» (2010 год) и «Cinderella» (2015).

  В 2006 году она дебютировала на большом экране в популярном историческом корейском сериале «Hwang Jini» и южнокорейской романтической драме «Love Me Not».

  В последующие годы она играла второстепенные роли во многих южнокорейских фильмах и телевизионных проектах. В их число входили телесериал MBC, посвященный процессуальным преступлениям «HIT» (2007), «Story of Wine» (2008) и странный фильм «Ashamed» (2011).

  Свою первую главную роль она получила в художественном фильме «Magic» (2010), режиссером которой является южнокорейская актриса, певица, автор песен и художник Ku Hye-sun, она также считается лучшим другом Со. Она так же участвовала в других проектах Ku Hye-sun, включая короткометражный фильм 2008 года «The Madonna».

  Ее первой телевизионной ролью, которая привлекла к себе внимание актрисы, была роль Dal-yi в южнокорейском историческом драматическом сериале «The Duo». Сериал, который транслировался на канале MBC с 32 эпизодами с 7 февраля 2011 года по 24 мая 2011 года, стал довольно популярным и получил неплохие оценки во время своего запуска.

  Со Хён-Джин кто такая?Она показала свою многогранность, играя роль противника Ha In-joo / Song Yeon-woo в южнокорейской романтической комедии «Feast of the Gods». Сериал выходного дня, который транслировался на канале MBC с 32 эпизодами с 4 февраля 2012 года по 20 мая 2012 года, получил премию "herExcellence Award for actress" на 31-ой "MBC Drama Awards".

  Затем она сыграла одного из главных героев по имени Na Jin-joo в южнокорейском семейном романтическом сериале «Here Comes Mr. Oh», который был показан на канале MBC со 129 эпизодами с 19 ноября 2012 года по 17 мая 2013 года. Он получил награду "Excellence Award for actress" на 31-ой "MBC Drama Awards" в 2012 году и "Excellence Award for actress" на 6-ом "Korea Drama Awards" в 2013 году.

  Затем она получила возможность сыграть главную роль Soo Baek-hyang / Seol-nan в южнокорейской исторической драме «The King's Daughter, Soo Baek-hyang». Сериал был показан на MBC с 108 эпизодами с 30 сентября 2013 по 14 марта 2014 года.

  За этим последовала еще одна ведущая роль под названием «Kang Yoon-seo» в романтическо-политической драме южнокорейского периода «The Three Musketeers», которая вышла в эфир с 12 эпизодами с 17 августа 2014 года по 2 ноября 2014 года.

  В 2014 году она оставалась постоянным актером в варьете «SNS Expedition». Среди других разнообразных шоу, в которых она участвовала - «Let's Eat with Friends» (2015), «Running Man» (2015) и «Infinite Challenge» (2017).

  Ее настоящим прорывом стала южнокорейская романтическая комедия «Let's Eat 2», которая была показана по телевидению с 18 эпизодами с 6 апреля 2015 года по 2 июня 2015 года. Сериал, получивший положительные отзывы актрисы, сделал её очень популярной, самым позитивным образом отразившись на карьере.

  Затем она снялась в южнокорейском сериале, романтической комедии «Another Oh Hae-young», который был показан по телевидению с 18 эпизодами со 2 мая 2016 года по 28 июня 2016 года. Сериал стал одним из самых популярных корейских драм в истории кабельного телевидения.

  Ее блестящее выступление в роли Oh Ohe-young в «Another Oh Hae-young» не только получило признание зрителей, но и принесло ей несколько наград, в том числе награду за лучшую женскую роль на 53-й "Baeksang Arts Awards" в 2017 году.

  Тем временем она сыграла Sang-mi 29 июня 2016 года, выпустив южнокорейский комедийно-драматический фильм «Familyhood», собравший 15 миллионов долларов в кассе.

  Со Хён-Джин кто такая?Ее следующей заметной ролью, которая только укрепила ее карьеру, была роль Yoon Seo-jung в коммерчески успешной южнокорейской медицинской мелодраме «Romantic Doctor, Teacher Kim». Он был показан на SBS с 20 эпизодами с 7 ноября 2016 года по 16 января 2017 года. Он получил несколько наград на 24-й "SBS Drama Awards" в 2016 году.

  4 января 2017 года она сыграла Lee Hyun-kyung в южнокорейском комедийном фэнтезийном фильме «Because I Love You», в котором снимались Ча Тэ Хен и Ким Ю Чжун.

  В настоящее время ее можно увидеть в одной из главных ролей в качестве персонажа Lee Hyun-soo в южнокорейском романтическом телесериале «Temperature Of Love». Сериал, который начался 18 сентября 2017 года, выходит в эфир на SBS каждый понедельник и вторник в 22:00 (KST).

Прочтя эту познавательную статью, вы выяснили, кто такая Со Хён-Джин, и теперь не попадёте впросак, если ещё раз услышите это корейское имя.
Ключевые метки: корейцы

Категория: К-ПОП

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *