Модные Слова » К-ПОП » Тэмин из Shinee

   
 

Тэмин из Shinee

0 Тэмин из Shinee.Тэмин из Shinee.Lee Tae-min - актер и певец из Южной Кореи. Более известный по прозвищу Taemin, он достиг успеха, как в качестве одного из членов группы K-pop Shinee, так и в качестве сольного исполнителя. Выросший в Сеуле, Тэмин изначально хотел стать пилотом. Однако это изменилось, когда он увлекся танцами. Он был вдохновлен Майклом Джексоном и после того, как его родители дали "добро", Тэмин успешно прошел прослушивание во время кастинга "SM Open Weekend" 2005 года. В 2008 году, в возрасте 14 лет, он дебютировал с Shinee. В последующие годы группа выпустила 11 студийных альбомов, десять видеоальбомов, пять расширенных пьес, четыре концертных альбома и один сборник. Он дебютировал как сольный исполнитель в 2014 году с EP 'Ace' и с тех пор выпустил еще два EP и два студийных альбома. Как актер, он сыграл свою первую роль в сериале "Tae Hee, Hye Kyo, Ji Hyun" в 2009 году. Три года спустя он дебютировал в кино, предоставив свой голос персонажу по имени Джонни в мультфильме «The Outback». За свою десятилетнюю карьеру Тэмин завоевал множество наград, в том числе награду "Performance Star Award" на фестивале "Busan One Asia" 2017 года. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам в гости.
Однако, прежде чем вы продолжите, разрешите предложить вашему вниманию ещё парочку интересных публикаций по тематике К-ПОП. Например, подробная информация о биографии Кима Бома; кто такая Чжоу Цзыюй из TWICE; узнайте больше о V из БТС; кратко о мемберах BTS и т. п.
Итак, продолжим, кто такой Тэмин из Shinee?

  • День Рождения: 18 Июля 1993 г;
  • Национальность: кореец;
  • Возраст: 27 Лет;
  • Знак зодиака: Рак;
  • Также известен, как: Taemin, Mononym Taemin;
  • Известен как: Певец, Актер;
  • Родился в: Seoul, South Korea;
  • Рост: 5'9" (175 см);
  • Семья: Lee Taesun (брат);
  • Проживает: Seoul, South Korea.

Детство и молодость


  Тэмин из Shinee.Тэмин родился 18 июля 1993 года в Сеуле, Южная Корея. Мало что известно о его семье. У него есть старший брат по имени Ли Тэсун. Ходят слухи, что его отец - учитель истории, но это не подтвердилось.

  По сообщениям, из всех членов Shinee семья Тэмина была наименее обеспеченной. В детстве у него не было MP3-плеера, и он ходил с наушниками, с разъемом, спрятанным в кармане и не подключенным ни к чему.

  В первые годы своей жизни он стремился стать пилотом. Затем он увлекся танцами и был вдохновлен Майклом Джексоном. Его родители признали его таланты и убедили его пройти прослушивание во время кастинга на "SM Open Weekend" 2005 года. Он послушался их и был впоследствии выбран.

  Вначале Тэмин учился в средней школе Чунгдама в Сеуле, но позже бросил учебу и поступил в Hanlim Multi Art School, так как это заведение лучше подходило для напряженного графика, который он должен был поддерживать для изучения японского языка, окончил его в феврале 2012 года. Однако он не смог посетить выпускной вечер в связи с деятельностью его группы. В настоящее время он изучает музыку и кино в университете Myongji.

Shinee


  Тэмин из Shinee.В 2008 году SM Entertainment сформировала группу K-pop Shinee с Taemin, Onew, Key, Minho и Jonghyun, которая должна была исполнять песни в стиле "R & B". Они дебютировали в мае 2008 года с EP 'Replay'. Спустя примерно пять месяцев, в августе 2018 года, они выпустили свой первый студийный альбом «The Shinee World».

  В 2009 году группа выпустила два EP, «Romeo» и «2009, Year of Us». Затем они выпустили свой второй студийный альбом «Lucifer», который возглавил корейский музыкальный чарт, позволив реализовать более 250 тысяч копий в Корее и 30 тысяч на Тайване.

  26 декабря 2010 года группа отправилась в свой первый концертный тур Shinee World. Это в конечном итоге привело к их выступлению на Олимпийской спортивной арене в Сеуле 1 января 2011 года.

  Впоследствии группа Shinee отправилась в тур по Японии и приняла участие в японском туре SMTown Live '10 World Tour в Токио. 19 июня 2011 года Shinee стала первой азиатской группой в истории, которая выступила в студии Abbey Road в Лондоне.

  22 июня 2011 года группа выпустила японскую версию «Replay», дебютировавшую на японской музыкальной сцене. Это был огромный успех, поскольку было продано более 100 тысяч экземпляров. Первым японским альбомом группы был «The First», выпущенный в декабре 2011 года.

  В марте 2012 года группа выпустила свой четвертый EP под названием «Sherlock», а в июне 2013 года - свой второй японский альбом «Boys Meet U». Последний был их первым альбомом, выпущенным через Universal Music Japan. В том же году они выпустили свой третий корейский альбом «The Misconception Series», который сопровождался их первым сборником «The Misconceptions of Us», выпущенным в августе 2013 года.

  С тех пор Shinee выпустил еще три корейских альбома: «Odd» (2015), «1 из 1» (2016) и «The Story of Light» (2018); еще три японских альбома: «I'm Your Boy» (2014), DxDxD (2016) и «Five» (2017); еще один сборник «Shinee The Best From Now On» (2018); и один EP «Everybody» (2013). В период с 2012 по 2016 год они выпустили четыре концертных альбома.

  Среди наград, которые они выиграли, как группа, есть 13 Золотых Дисков, 11 Сеульских Музыкальных Премий и четыре Melon Music Awards. Группа получила две награды Корейской народной культуры и искусств: награду министра культуры в 2012 году и премию премьер-министра в 2016 году.

  Тэмин из Shinee.Товарищ по группе Тэмина, Jonghyun некоторое время боролся с депрессией. 18 декабря 2017 года, в полицию позвонила его старшая сестра, власти вошли в его квартиру и обнаружили этого мужчину без сознания. Впоследствии он был доставлен в университетскую больницу Конкук в состоянии остановки сердца.

  Несмотря на немедленное лечение с помощью CPR, он не пришел в сознание и был объявлен мертвым. Позже следователи постановили, что он умер от отравления угарным газом, и, возможно, это было самоубийство.

  Считающийся одной из лучших вокальных групп в истории K-pop, Shinee продолжает существовать после смерти Jonghyun. Тэмин и другие отменили серию концертов, которые должны были состояться в феврале 2018 года в Японии, но позже решили выступить в соответствии с графиком.

Сольная Карьера


  В августе 2014 года Тэмин начал свою сольную карьеру с выпуска «Ace», EP с шестью треками. Он возглавил южнокорейские музыкальные чарты, а в Соединенных Штатах Америки достиг пика, попав на второе место. Кроме того, в 2015 году Taemin получил две награды Golden Disk, Bonsang (главный приз) и Inkisang (популярность).

  В феврале 2016 года он выпустил свой первый студийный альбом под названием «Press It». В следующем году он выпустил свой второй студийный альбом «Move». Он достиг второго места в Корее и занял третье место в США. Альбом переиздания «Move-ing» был выпущен в декабре 2017 года и попал на третье место в корейском чарте.

  Тэмин также выпустил еще две EP: «Sayonara Hitori» (2016) и «Flame of Love» (2017). В ноябре 2017 года вышел его единственный видеоальбом «Taemin The 1st Stage Nippon Budokan».

Актерская карьера


  Тэмин из Shinee.Тэмин дебютировал в 2009 году в комедийном сериале MBC «Tae Hee, Hye Kyo, Ji Hyun» играя персонажа по имени Jun-su. Затем он получил роль Kim Sung-jae в телесериале под названием "Moon Night '90".

  Он сыграл персонажа «Master of Disguise» в комедийном сериале SBS «Salamander Guru and The Shadows». В 2013 году он появился в трех эпизодах романтического комедийного сериала tvN «Dating Agency: Cyrano».

  В 2017 году он сыграл главную роль "сына Сиона" в фильме «Final Life: Even if You Disappear Tomorrow». Это была его первая главная роль на телевидении. Он также появился в двух фильмах: "Athena: Goddess of War" (2010) и "High Kick! 3" (2011).

  Первое появление Тэмина на большом экране стало голосом Джонни в компьютерном анимационном комедийном боевике из Гватемалы в Арубе в 2012 году «The Outback». Он также снялся в короткометражном фильме 2013 года «The Miracle».

  Он снялся в двух фильмах «I Am» (2012) и «SMTOWN The Stage» (2015). Он также занимался музыкальным театром. В 2014 году он изобразил принца Ли Шина в фильме «Goong», который был адаптирован к телевизионному шоу 2006 года под названием «Princess Hours».

Другое


  Тэмин был показан в нескольких шоу по корейскому телевидению. В 2010 году он участвовал в главной роли в «Dream Team» на KBS2. В 2012 году он появился в качестве участника на «Immortal Songs» KBS 2. Он вместе с певицей Son Na-eun сыграли семейную пару в реалити-шоу MBC «We Got Married».

  В 2015 году он появился в фильмах "Match Made in Heaven Returns" и "Off to School". В 2016 году он был назван победителем первого сезона шоу Mnet «Hit the Stage». Он был одним из менторов в серии реалити-шоу «The Unit» на KBS2 и участником основного состава шоу "Why Not? The Dancer".

Основные работы


  Первый полнометражный альбом Taemin 'Press It' также является его самым успешным на сегодняшний день. Выпущенный через SM Entertainment и KT Music, он возглавил корейский чарт и занял второе место в чарте мировых альбомов США. Кроме того, было продано более 116 тысяч копий в Южной Корее.

Прочтя эту познавательную статью, вы выяснили, кто такой Тэмин из Shinee, и теперь не попадёте в неприятную ситуацию, когда вновь услышите данное корейское имя.
Ключевые метки: корейцы

Категория: К-ПОП

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *