Модные Слова » К-ПОП » Меган Ли - сольная певица

   
 

Меган Ли - сольная певица

0 Меган Ли кто такая?Меган Ли кто такая?Megan Lee - корейско-американская актриса и певица, наиболее известна своими видео на YouTube и актерской ролью в канадском сериале «Make it Pop». Родилась и выросла в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, она заинтересовалась актерским мастерством в очень раннем возрасте. К тому времени, когда ей исполнилось 10 лет, она уже начала появляться в телевизионной рекламе и сниматься в небольших ролях в короткометражных фильмах. Меган дебютировала на телевидении в 2008 году, сыграв небольшую роль в сериале «Battleground Earth», а затем сыграла еще несколько ролей в том же году. В 2009 году она появилась в качестве участницы детского игрового шоу «BrainSurge». Затем она появилась в популярном корейском шоу по поиску талантов «Star Audition». В 2015 году у неё был самый большой перерыв в карьере, когда ее выбрали сыграть главную роль в телевизионном мюзикле «Make it Pop», вдохновленном K-Pop. Сериал длился два сезона. В феврале 2018 года она была замечена в качестве одного из участников 14-го сезона поющего реалити-шоу «The Voice». Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам в гости.
Однако, прежде чем я продолжу, разрешите предложить вашему вниманию ещё несколько интересных статей по тематике корейской поп музыки. Например, карьера Дон Кён Сун из EXO; биография певицы Пэк Чи Ён; кто такой Онью из Shinee; узнайте больше про Тэмина из Shinee и т. п.
Итак, продолжим, кто такая Меган Ли в К-ПОП?

  • День Рождения: 18 Сентября 1995 г;
  • Национальность: американка, кореянка;
  • Возраст: 25 лет;
  • Знак зодиака: Дева;
  • Родилась в: Соединенных Штатах;
  • Известна как: Певица и Актриса;
  • Рост: 5'2" (157 см);
  • Штат США: Калифорния;
  • Город: Лос-Анджелес.

Детство и молодость


  Меган Ли кто такая?Меган Ли родилась 18 сентября 1995 года в Лос-Анджелесе, штат Калифорния. Она была старшей из трех детей в семье. Тем не менее, она довольно долго не имела никакого представления о корейской культуре. Она узнала о корейском музыкальном феномене K-pop только после того, как выросла. Ей всё больше и больше нравилась корейская музыка, и к тому времени, когда ей исполнилось 10 лет, она начала появляться в рекламе.

  Она начала учиться танцевать вместе с изучением актерского мастерства и пения. Она снялась в рекламе «Макдональдс», «Нинтендо», «Уол-Март» и «Веризон». Она появилась на нескольких детских шоу, таких как «iCarly», «Kidz Bop» и «Get Connected». Помимо выступлений по телевидению, она также снималась во многих независимых и короткометражных фильмах до 13 лет. Она все время продолжала учиться.

  Музыка оставалась ее первой любовью на протяжении всех ее ранних лет в США. Она была в основном востребована для актерских и модельных заданий, и это заставляло ее заниматься музыкой только тогда, когда она была одна в своем доме. Однажды она наткнулась на канал «YouTube», созданный маленьким ребенком, на котором девочка исполнила кавер известной песни. Это вдохновило Меган записать, как она поет, а затем загрузить видео на «YouTube». В то время ей было всего 12 лет.

  Канал очень медленно стал набирать подписчиков, но в конечном итоге он приобрел большую популярность, в основном на своей родине в Южной Корее. Это привело ее к тому, что ей стало все интереснее участвовать в сцене K-Pop. Она также продолжала работать в США, ожидая серьезного перерыва. Ее канал в основном демонстрирует каверы ее любимых песен. Она также приглашает гостей время от времени. Канал все еще работает, но Меган уделяет ему меньше времени из-за ее других обязательств.

Карьера


  Меган Ли кто такая?Меган Ли начала свою актерскую карьеру в детстве. К тому времени, когда ей исполнилось 13 лет, она уже имела опыт работы с камерой. В 2008 году она снялась в короткометражном фильме «Tranquility», сыграв ключевую роль «Sun Kim». В том же году она появилась в другом короткометражном фильме «My First Crush». Она закончила год с небольшой ролью в художественном фильме «A Quiet Little Marriage».

  В течение следующих нескольких лет она появлялась в короткометражных фильмах, таких как ‘Crush’; ‘The Legend of Beaver Dam’; ‘Choson’; ‘Destiny’ и ‘The Case against Jill’ Она также появилась в художественных фильмах, таких как ‘Prophecy of Eve’ и ‘Anita Ho’. В те годы у нее была активная телевизионная карьера.

  В 2008 году она сыграла небольшую роль в сериале «Battleground Earth». В «Disney Get Connected» она сыграла роль «Julie», которая длилась четыре эпизода. В 2008 году она появилась в эпизоде ​​«Pissing in the Sandbox» драматического сериала «Crash». В 2009 году она появилась на детском игровом шоу «BrainSurge». Она была участницей первого эпизода из первого сезона. Она сыграла роль гостя в одном из эпизодов «Lost Tapes» в 2009 году и появилась на игровом шоу «3 Minute Game Show».

 Меган Ли кто такая?К тому времени ее желание посетить Южную Корею значительно возросло, и родители наконец разрешили ей посетить страну. Меган хотела стать частью вечно процветающей K-pop сцены. Вскоре она начала свое музыкальное путешествие в Корее с выступления на шоу MBC «Star Audition: The Great Birth». Она появилась в качестве конкурсанта в двух сезонах шоу и воспитывалась профессиональной-певицей Lena Park.

  Лена Пак выбрала Меган из десятков других певиц. Несмотря на наставничество Пак, Меган не смогла выиграть титул. Тем не менее, она была одним из 13 лучших финалистов шоу. После ее пребывания в Корее Меган вернулась в США и продолжила свое путешествие в американскую индустрию развлечений.

  В 2015 году она получила ведущую роль в музыкальном комедийном сериале Nickelodeon «Make It Pop». То, что сделало ее идеальным кандидатом на роль, было ее опытом в K-pop. Сериал повествует о группе американских студентов, которые основали свою собственную музыкальную группу «XO-IQ», вдохновленную музыкальными группами K-Pop. Меган сыграла «Sun Hi», лидера группы, которая изображалась, как веселый, страстный и странный подросток. Шоу с самого начала получило оценки ниже среднего.

  Несмотря на обескураживающие обзоры, зрители полюбили сериал, и в результате он был возобновлен на второй сезон. Тем не менее, поклонники вскоре отказались от ожидания третьего сезона. Меган получила широкое признание в этой отрасли, и ее работоспособность и музыкальные навыки были высоко оценены. Она продолжала появляться в гостях в таких сериалах, как ‘Modern Family’ и ‘The Other Kingdom’.

  Меган Ли кто такая?Помимо актерской карьеры, у нее имеется успешная карьера певицы на YouTube. Некоторые из песен, которые принесли ей огромное количество просмотров, - это ее кавер-версии «The Lazy Song» Бруно Марса, «How to Love» Лила Уэйна и «Stronger» Келли Кларксон. Помимо поддержания своего собственного канала YouTube, она время от времени сотрудничает с другими популярными ютуберами. Это привело к увеличению ее общей базы поклонников.

  Ее англоязычные каверы более популярны в Южной Корее, чем в США. Ее кавер на «Someone Like You» Adele, в котором также участвовала популярная южнокорейская певица Sungha Jung, обрёл огромную популярность, когда вышел в свет. Помимо своих английских песен, она также записала и загрузила каверы ряда популярных песен K-Pop, таких как «Monster».

  Меган выпустила три сингла в качестве независимого исполнителя: «Love, Laugh & Live», «Destiny» и «In the Future».

  Она была выбрана в качестве победителя «Молодежного конкурса талантов округа Ориндж» в 2009 году. В начале 2018 года она прошла прослушивание на место в певческом реалити-шоу «Голос». Она была выбрана для 14-го сезона шоу. Хотя она не смогла выйти в финал, ее выступление на шоу было оценено по достоинству.

Личная жизнь


  Меган Ли обучалась боевым искусствам в «XMA World Headquarters» в Северном Голливуде.

  В ноябре 2014 года она подала иск против «Soul Shop Entertainment» с просьбой об аннулировании ее контракта. Она также обвинила руководство в словесных оскорблениях, которые положили конец ее связи с лейблом.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, кто такая Меган Ли из К-ПОП, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова услышите данное имя.
Ключевые метки: корейцы

Категория: К-ПОП

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *