Hombre - перевод?

0 Hombre - перевод?Hombre - перевод?Парни из стран Латинской Америки выглядят настоящими брутальными самцами, которым сам чёрт не брат. Большинство из них состоят в каких-нибудь бандах или криминальных группировках, занимаясь выбиванием денег из случайных прохожих или крышеванием мелкого иди среднего бизнеса. Всё это отразилось на образе испаноязычных мужчин, как людей жёстких и бескомпромиссных. В испанском языке подобных ребят называют многими сленговыми словечками, но мы разберём пожалуй самое распространённое из них. Как вы сообразили, говорить мы пожалуй будем о таком термине, как Hombre, перевод вы сможете выяснить чуть ниже по тексту. Для того, чтобы всегда получать нужную информацию из проверенного источника, добавьте наш интернет-словарь модные-слова.рф к себе в закладки.
Впрочем, прежде чем продолжить, хотелось бы указать вам на несколько любопытных публикаций по тематике иностранного сленга. Например, что значит Culo; перевод слова Really; что такое Strap; смысл термина Giveaway и т. п.
Итак, продолжим, что значит Hombre перевод?

Hombre - в зависимости от контекста эта фраза может переводится, как "мужчина" или "человек".

Как правило, это слово пишут с приставкой "al", то есть "al hombre". В этом случае «al» означает, что что-то было сделано с кем-то или чем-то. Примером этого может быть фраза «Le dió un moneda al hombre», что означает «Он / Она дал мужчине монету». Другой пример, "Le estaba hablando al hombre que está allá”, это означает на русском языке «Я разговаривал с этим человеком там».

А для третьего случая примером может быть предложение «La muerte es un tema que siempre ha atormentado al hombre», что переводится, как «Смерть - это тема, которая всегда была мучением для мужчин» (в данном случае слово «мужчины» используется в смысле «человечество»).

El hombre lapa - это мужчина, который цепляется за вас и от которого вы не можете избавиться.
Вы хотите, чтобы он оставил вас в покое, но вы не можете найти способ сделать это, потому что ему всегда удается снова возникать рядом с вами.

Que pasa hombre - фразу можно перевести на русский, "как дела приятель?". Хотя буквальный перевод был бы другим. Это было бы «что происходит, чувак?». Вы все еще можете понять сказанное, но это неверно.

Кроме того, в этом переводе есть кое-что еще. Я уверен, вы заметили, что слово "hombre" переводится, как "мужчина". Если вы хотите использовать это предложение с женщиной, вы должны заменить слово «мужчина» на «женщина»: «¿Qué pasa, mujer?».

Наконец, я должен упомянуть кое-что важное. Это предложение очень разговорно, почти до такой степени, что оно является сленговым. Лучше сказать это выражение, как «¿Qué tal?», что по-прежнему означает «Что случилось?». Вы все еще можете использовать тот, который был ранее, но я лично предпочитаю этот.
И ещё, тот факт, что там написано слово «hombre», предполагает, что испанский (español) используется в Испании, а не в других испаноязычных странах, например, в Латинской Америке.

Прочтя эту публикацию, вы поняли, что значит Hombre перевод, и теперь сможете правильно трактовать комментарий или устную речь, когда услышите это слово ещё раз.
Ключевые метки: испанский

Категория: Испанский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *