Really - перевод?

0 Really - перевод?Really - перевод?Часто при общении с людьми, ты понимаешь, что они несут такую "пургу", что уши сворачиваются в "трубочку". Причём возможно даже сам человек, который, как говорится "потерял берега", уже не понимает, что несёт явную чушь. Как проще всего выразить недоверие, чтобы никто не обиделся? Для этого существует множество способов, но мы разберём один очень простой, который некоторые позаимствовали у пиндосов. Как вы уже догадались, в этой статье мы разберём такое любопытное и в чём-то даже ироничное словечко, это Really, перевод вы узнаете немного ниже. Добавьте проект модные-слова.рф в закладки, чтобы постоянно забегать сюда для расшифровок и переводов разных непонятных словечек и выражений.
Однако, перед тем, как продолжу, мне хотелось бы указать вам на парочку интересных публикаций по тематике иностранного сленга. Например, что значит Estrella; кого называют словом Lad; что такое Crash; перевод термина Fight и т. п.
Итак, продолжим, что значит Really перевод?

Really - слово используется для выражения чувства удивления по поводу определенного события или часто употребляется в качестве слова паразита, пока говорящий придумывает, что сказать дальше. Этот термин на самом деле правильно произносить, как "REAAAAAAALLLLLYY" растягивая звуки до 4-7 секунд.

Really - термин обычно употребляют в том случае, когда вы просто не можете поверить, что кто-то сказал или сделал настолько глупое либо невероятное, что вы оказались поражены до глубины души.

Really - выражение, что ты не веришь своему собеседнику в саркастической манере. Это похоже на "seriously" (серьезно), но более неприятно и оскорбительно.

Really - в текущем контексте это слово в основном используется в саркастической / риторической форме, либо для обозначения очевидного. Акт подтверждения чего-либо таким образом никогда не имел особого смысла, но теперь он применяется в язвительно-издевательской форме, чтобы унизить или подорвать уверенность кого-то или в чём-то. Это небольшое замечание имеет большое значение для того, кого пытаются им поддеть или унизить.

  Пример:

  Bro i just got dome from the girl of my dreams - REAAAAAAALLLLLYYY?! (Братан, я думаю, что Мэнди забеременела. - Правдааааа ?!).

  John borrowed my car for 3 days, and didn't put any gas in it. Then asked to use it again. I was like, 'Really, dude? (Джон одолжил мою машину на 3 дня и не залил в нее бензин. Потом попросил использовать ее снова. Я спросил: «Правда, чувак?»).

  Megan slept with that guy on the first date, then cried when he didn't call her back. All I could say was 'Really? What'd you expect to happen? (Меган переспала с этим парнем на первом свидании, а затем заплакала, когда он не перезвонил ей. Все, что я мог сказать, было: «Правда? Чего ты ожидала?»).

Прочтя данную публикацию, вы смогли узнать, что значит Really перевод, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, когда опять услышите в разговоре или прочтёте в переписке данный неоднозначный термин.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *