Strap - перевод?

0 Strap - перевод?Strap - перевод?Мальчики и мужчины во всём мире любят оружие, им нравятся любые предметы, которыми можно покалечить или убить других людей. Безусловно, если немного поразмышлять над этим, это довольно странная тяга, но к сожалению повлиять на сознание подростков попросту невозможно. И естественно в сленге мы видим, как хорошо люди относятся к своему оружию, придумывая для него самые разные обозначения. В этой статье мы не будем касаться русских жаргонных словечек, а поговорим об западном термине, который используют по обе стороны Атлантики. Как вы уже поняли, речь пойдёт о таком слове, как Strap, перевод вы сможете выяснить немного ниже. Добавьте проект модные-слова.рф в закладки, чтобы не забывать возвращаться к нам за новой и важной информацией.
Впрочем, перед тем, как продолжить, прочтите ещё пару другую наших популярных публикаций по тематике английского сленга. Например, что значит Lad; как понять термин Crash; что такое Fight; смысл акронима NM и т. п.
Итак, продолжим, что значит Strap перевод? У этого термина имеется довольно много трактовок, но мы расшифруем только наиболее популярные из них.

Strap - обычно этим словом обозначают любое огнестрельное оружие. Например, "In my hood, niggaz got love for me, but I go no where without ma strap". (В моём районе ниггеры полюбили меня, но я никуда не пойду без пистолета» 50 Cent - In My Hood).

Strap - это винтовка или автомат, который имеет для удобства переноски ремень. То есть это еще один синоним для оружия. Его используют рэперы, гангстеры и люди, проживающие в гетто. Например, "let's get out of here... we've got the strap" (давайте убираться отсюда... у нас есть автомат).

Практически любая кобура для скрытого ношения оружия требует, чтобы она была "strapped on" (пристегнута), отсюда и термин "to be strapped" (быть привязанным). Кобура на любом плече, ноге или щиколотке пристегнута (strapped on). Кроме того, никто не одевает и не носит свои Mac 10 или Uzi, висящие на ремне на плече.

Strap - это слово может являться сокращением, и относится к ремню, который предназначен для проникающей секс-игрушки, то есть фаллоимитатора.

Strap - слово, используемое в Северной Ирландии, которое означает получить что-то в кредит, наиболее часто применяется, когда речь идёт о наркотиках, но оно может быть использована для чего угодно.

Strap - жаргонный термин для презерватива.

Strap - означает сворачивать косяк или сигарету.

Strap - этот термин используют «сотрудники розничной торговли», и он означает, что клиенты, не покупающие товары, хотят получить всю информацию о продукте, а затем говорят: «Хорошо, я подумаю» и уходят.

Strap - сленговое слово, используемое в Дублине для описания наркомана или проститутки.

Strap - означает дрочить (jerk off), используется в филадельфийском сленге.

Strap - является аналогом таких слов, как "dick" и "penis", то есть так называют мужской половой орган.

Get the strap - повелительное предложение. Говорящий приказывает адресату принести ремень. Из контекста должно быть ясно, о каком ремне идет речь. Например, это может быть ремень для закрепления чего-либо или ремень для наказания. Пример: Get the strap so I can secure the tarp over the truck. (Возьмите ремень, чтобы я мог закрепить брезент на грузовике).

Get the strap - это идиоматическое выражение, означающее, что кто-то подвергается телесному наказанию ремнем. Пример: If you keep fooling around in Mr. Beltard’s class, you’ll get the strap (Если вы продолжаете дурачиться в классе мистера Белтарда, вы получите ремень).

Прочтя данную публикацию, вы выяснили, что значит Strap перевод на русский, и теперь не попадёте впросак, когда вновь услышите или прочтёте этот термин в незнакомом контексте.
Ключевые метки: американский язык

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *