Chupa - перевод?

0 Chupa - перевод?Chupa - перевод?Есть много вариантов того, как девушка может доставить удовольствие своему любимому человеку. Например, она может поддержать его нежным словом, сказать какой он милый и любимый или же поласкать его своими руками и другими частями тела. Существует достаточно большое количество слов, которые описывают подобные забавы, особенно их много в испанском языке. Причём одно из них у всех уже давно на слуху, но многие просто не знают его корней. Как вы уже поняли, сегодня мы будем разбирать такой термин, как Chupa, перевод вы узнаете ниже по тексту. Добавьте интернет словарь модные-слова.рф в закладки, чтобы вовремя получать доступ к различным переводам и трактовкам иностранных сленговых терминов и выражений.
Впрочем, перед тем, как продолжить, разрешите предложить вашему драгоценному вниманию ещё парочку интересных публикаций по тематике иностранного жаргона. Например, что значит Mierda; как понять слово Morena; кого называют Fellas; перевод термина Dating и т. п.
Итак, продолжим, что значит Chupa перевод? Согласно Словарю "Real Academia Española" (учреждение, которое управляет испанским языком), это слово имеет три значения. И помимо этого оно может иметь явный сексуальный подтекст.

Chupa - происходит от глагола "chupar", означающего "сосать", так же это слово может означать - "лизать". Например, "Me chupa un huevo" (яйцо лижет меня).

Chupar - в латиноамериканском сленге этот термин является аналогом слову "напиться", "стать пьяным".

Chupar - помимо формы глагола "сосать", так ещё на сленге называют байкерскую куртку.

Chupa - это сокращённое наименование загадочного существа, известного в Латинской Америке, как "чупакабра".  Он приходит ночью и сосет кровь домашнего скота. Его любимое животное - коза (Кабра). Некоторые люди считают, что он также может пить кровь человека. Удачи тебе, когда его встретишь.

  Кроме того, данный термин применяется ещё в нескольких значениях:

  • Куртка, пальто в основном используется мужчинами.
  • Мера емкости для жидкостей, используемая на Филиппинах. Например: «Пожалуйста, принесите две чупы воды».
  • Проливной дождь.

Почему это так сложно? Потому что это похоже на глагол "chupar" (о котором упоминали выше), что означает "сосать". Таким образом (как и в английском языке) слово "chupa" может иметь сексуальный или сленговый оттенок. Например, «suck it up» (соси это) на английском языке или "chupa esta" на испанском.
Кроме того, слово "chupa" может иметь разное значение в зависимости от страны. В таких случаях люди смотрят по контексту, чтобы понять о чём вообще тут идёт речь.

Прочтя данную публикацию, вы поняли, что значит Chupa перевод с испанского, и теперь не окажетесь в тупике, когда опять прочтёте в интернете или услышите в реальной беседе с испаноязычным человеком данное фривольное словцо.
Ключевые метки: испанский

Категория: Испанский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *