Модные Слова » Английский сленг » Giveaway - перевод?

   
 

Giveaway - перевод?

0 Giveaway - перевод?Giveaway - перевод?Все мы живём в эпоху потребления, когда огромное количество подчас бесполезного товара появляется на полках супермаркетов. К сожалению и печали производителей, большинство вещей потенциальным покупателям просто не нужна или у них уже имеется подобный аналог. Однако, продавать то надо, и маркетологи придумывают всё новые и новые, иногда весьма изощрённые способы всучить вам совершенно бесполезную с любой точки зрения вещь. Об одном из них мы и поговорим в этой небольшой статье. Как вы уже поняли, сегодня речь пойдёт о таком термине, как Giveaway, перевод вы сможете узнать чуть ниже по тексту. Добавьте данный проект модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы больше не забывать о нашем существовании, и всегда приходить сюда в поисках расшифровок и переводов различных сложных понятий.
Впрочем, прежде чем продолжить, мне хотелось бы указать вам на несколько наших новых статей по тематике иностранного сленга. Например, что значит Crash; как понять термин Fight; что означает NM; смысл аббревиатуры HBU и т. п.
Итак, продолжим, что значит Giveaway перевод?

Giveaway - это рекламная акция, при которой приз вручается участнику, выбранному случайным образом из пула заявок. Большинство предприятий используют подарки в своих маркетинговых стратегиях, добавляя цену раздач в другие продукты или услуги.

Giveeway - это приз, который раздается физическим или юридическим лицом в качестве награды, как правило, в рекламных целях.

Giveaway - означает что-то, что дается бесплатно для получения чего-то вроде голосов.


Giveaway даёт людям шанс выиграть приз в обмен на определенные действия (например, публикацию чего-либо в Facebook, поиск рефералов, создание видео для YouTube).
На самом деле, "Giveaway" - это общий термин для розыгрышей и конкурсов. Обе рекламные акции дают людям шанс выиграть приз, но победитель выбирается по-разному. Это подводит нас к вопросу, в чем разница между лотереями и конкурсами?

Тотализаторы против конкурсов


Тотализаторы используются для повышения узнаваемости бренда, расширения ваших каналов в социальных сетях и увеличения списка адресов электронной почты. Все, что нужно сделать участникам - это войти в кампанию и следовать правилам. Победитель выбирается случайным образом. Думайте о розыгрыше лотереи, как об игре на удачу.

Конкурсы также используются для увеличения количества подписчиков и списка рассылки, но они лучше всего подходят для привлечения вашей аудитории. В этом случае люди пытаются выиграть, пытаясь сделать что-то лучше других. Победитель выбирается в зависимости от того, насколько хороша его работа. Например, если вы организуете фотоконкурс, победит тот, у кого лучшая фотография. Думайте о соревнованиях, как об игре на ловкость.

Прочтя данную публикацию, вы смогли узнать, что значит Giveaway перевод на русский, и теперь не окажетесь в непонятном положении, если вдруг снова прочтёте в социальной сети это заманчивое на первый взгляд словечко.

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *