Модные Слова » Английский сленг » I dont give a fuck - перевод

   
 

I dont give a fuck - перевод

1 I dont give a fuck перевод.I dont give a fuck перевод.Путешествуя по просторам интернета, каждому из нас приходилось сталкиваться с незнакомыми словами, фразами или словосочетаниями. К сожалению, не все из них легко растолковать и объяснить простыми словами. Ну, а когда пользователь натыкается на иностранную аббревиатуру или фразеологизм, дело становиться всё более и более запутанным. Ведь в России никто особо не "заморачивается" с изучением "забугорных" языков, предпочитая использовать русский, и надеясь, что весь мир наконец выучит великий и могучий. Однако, пока это не происходит, нам волей или неволей требуется обращаться за объяснениями во Всемирную паутину, где вам с радостью помогут, и научат "уму разуму". Наш сайт представляет собой интернет-словарь, в котором вы сможете найти огромное количество всевозможных расшифровок и переводов. Поэтому, обязательно добавьте данный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы всегда иметь доступ к полезной, и порой весьма необходимой инфе. Сегодня мы поговорим о достаточно противоречивой, и на взгляд некоторых весьма грубой фразе, это I dont give a fuck, что значит вы сможете прочесть немного ниже.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на пару толковых публикаций по тематике английского сленга. Например, что значит Тру стори, перевод Оу щит, что такое Radio Edit, что означает Синк эбаут ит и т. п.
Итак, продолжим, I dont give a fuck, перевод? Это выражение было заимствовано из английского языка, и дословно переводится, как "Я не даю по*баться". Однако у этой фразы довольно чёткий посыл, и значение, совершенно не похожее на дословный перевод.

I dont give a fuck - переводится, как "Меня не еб*т", и является более грубым способом сказать, "мне всё равно"


  Пример:

  I don't give a fuck about meal penalty (Меня не еб*т обед на перерыв).

  Sally: "You look like an idiot" - Bob: "I don't give a fuck" (Салли: Ты выглядишь, как идиот - Боб: А меня это не еб*т).

  Your insults do nothing because I don't give a fuck (Ваши оскорбления на меня не действуют, потому что мне пох*й).


В своём роде, это единственная фраза, которая делает максимальный акцент, на том, когда кому-то совершенно всё равно. Это выражение не должно использоваться в публичном месте, если вы не хотите показаться невежливым и малокультурным человеком.
Данная фраза используется, когда человек не заинтересован или не заботится о том, что делают или говорят другие. Следует отметить, что это не то, что нужно произносить в повседневной беседе. Это сленг и он может считаться оскорбительным для некоторых людей. Лучше всего рекомендуется использовать его только с друзьями или кем-то, кто вам действительно надоел.

Это одно из нескольких разговорных выражений, используемых для обозначения эмоционального состояния безразличия. Иногда необходимо указывать на данное состояние делая на нём определённый акцент. Таким образом, мы имеем примерно несколько аналогичных грубых выражений расположенных в порядке возрастания интенсивности:

  I don’t care.

  I don’t give a hoot.

  I dont give a fuck - перевод.I dont give a fuck - перевод.I don’t give a damn.

  I don’t give a good goddamn.

  I don’t give a rat’s ass.

  I don’t give a shit.

  I don’t give a fuck.

  I give zero fucks.

  I don’t give a flying fuck.


Прочтя эту полезную статью, вы узнали, перевод фразы I dont give a fuck, и теперь сможете объяснить данный шедевр устной речи, своим знакомым и друзьям.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Английский сленг

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +1
  • Нравится
3 июля 2021 00:26

Fck copywriters

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Пусть люди, пишущие такие километровые высеры в ответ на простой вопрос, горят в аду вечно


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *