Модные Слова » Субкультуры » Е-бой - что значит?

   
 

Е-бой - что значит?

0 Ебой стиль.Ебой стиль.«Эмо ... но сделай это на TikTok» - новая определяющая субкультура Gen Z.
При всех наших технологических достижениях люди по-прежнему являются простыми существами, которые объединяются на основе общих вкусов в одежде, музыке и мнениях. Подобно тому, как человек прошел путь от человека прямоходящего до человека разумного, Эмо эволюционировали от "scene kid" в "e-boy". Если это все для вас в новинку, узнайте как они выглядят: их волосы стилизованы под волосы Леонардо Ди Каприо из картины "Ромео + Джульетта" (1996), или героя Майкла Питта в «The Dreamers» (2006). Иногда они курят сигареты ради эстетики, но почти всегда избегают употребления алкоголя.
Их можно узнать по одежде и аксессуарам. На их шее надето множество цепочек, брюки с высокой талией. Они надевают на шею кулоны. Вы могли бы описать их как классических готов, если бы не тот факт, что они кажутся удивительно ухоженными и счастливыми, хотя и немного грустными. Как вы уже поняли, сегодня мы будем разбирать очередную современную субкультуру, которая заимствует множество идей из различных молодёжных течений прошлого. Речь пойдёт о таком явлении, как Е-бой, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, разрешите указать вам на ещё парочку толковых публикаций по тематике субкультур. Например, что значит Софт-бой; что такое Андеграунд; кто такой Глэмер; кого называют Отаку и т. п.
Итак, продолжим, кто такие Е-бои? Этот термин был заимствован из английского языка "e-boy", и является сокращением от словосочетания "electronic boy", что можно перевести, как "электронный парень".

Е-бой - по сути, это готическая субкультура, которую нашли где-то на чердаке, отряхнули от пыли и снова пустили в дело, лишь слегка изменив атрибуты. Где же мой 2007-й?

Е-бой в Городском словаре - это разновидность Эмо, очень популярная на платформах Tumblr и TikTok.

Е-бой - это электронная субкультура, которая существует исключительно в цифровом мире.
 
Е-бой - это стильные и смазливые парни, главенствующими качествами которых является то, что они ведут трансляции онлайн.

Е-бой стиль.

Е-бой стиль.

Е-бой стиль.

Я думаю для вас не будет секретом, что современные русские детки ничего придумать своего не в состоянии. Они просто берут готовый шаблон с Запада, и начинают его использовать, иногда копируя полностью, а порой принимая его лишь частично. В прошлом году пиндосы порадовали нас очередным субкультурным "разнообразием", которое правда не вызвало Вау-эффекта, ведь отдельные элементы мы видели и раньше. Я хочу напомнить вам про beach girls, soft girls, vsco girls, ну и соответственно e-girls. Мы же продолжаем наш рассказ о так называемых "e-boy", они появились на платформе Тик-Ток, на которой хэштег e-boy в настоящее время имеет более 500 миллионов просмотров.

  • Узнайте больше, что значит Е-Бой восклицание?

TikTok - это популярное приложение для создания коротких видео, которое называют новым Vine. Как правило, люди в этих видео пытаются разыграть небольшие сценки с использованием звуковых отрывков и некоторых эффектов которые им нравятся.

Стиль е-бой


Эти молодые люди носят скейтерскую одежду тёмных оттенков, красят ногти в чёрный цвет, надевают вязаные шапочки, на их шее почти всегда весит большое количество цепочек, а так же одиночная серёжка в ухе. Кожа на их лице достаточно бледная, потому что они большое количество времени проводят дома, а свои волосы они обычно расчёсывают на пробор посередине. Они одевают футболки сверху свитшотов в клетку или полосатых кофт. Они стараются найти себе подружку готического вида, и постоянно зависают в Инстаграме и Тик-Ток. Отдельные детки мажутся розовыми тенями для век, рисуют сердечки под глазами и раскрашивают свой нос в красный цвет. Некоторое время назад данным словом называли геймеров, которые годами играют в различные онлайн игры, но сегодня эта информация уже устарела. Многие ебоев обожают музыку The Creator, Tyler, 1975 и параллельно любят послушать песни Селены Гомес и Джастина Бибера. В наше время ебои, это парни с повышенным ЧСВ, которые липсинкуют (выпячивают губки) и закатывают глазки на камеру, получая удовольствие от ощущения собственной неотразимости. Собственно из этого желания понравится зрителям на Тик-Ток, и показного равнодушия и состоит в основном субкультура "e-boy".

Е-бой что значит?Е-бой что значит?
Е-бой кто такие?Е-бой кто такие?

Лучший способ понять их - это посмотреть на их содержание. Прежде всего, ебои существуют в трёх различных формах:

  Попытка быть максимально резким на TikTok, проигрывая тяжелую музыку и издеваясь над поклонниками.

  Переход от одного взгляда к другому на TikTok, в то время как в фоновом режиме играет рэп-музыка.

  Часто закатывают глаза, то, что Undertaker изобрел ровно 30 лет назад на WWF, и что каждый рэпер "Soundcloud" теперь делает постоянно.


Ещё одна черта "электронного парня", быть в целом грубым.  На самом деле, это тонкая грань - множество позерства, чтобы показать всем, насколько они красивы, с достаточным количеством целенаправленных мужественных вещей, чтобы напомнить своей аудитории, что им действительно все равно, как они выглядят. Здесь вы можете обнаружить удивительное количество отсылок на секс БДСМ (dom, sub, switch и т. д.). Сексуальные оттенки культуры e-boy / girl уже стали мейнстримом.

Происхождение


Поскольку у подростков огромное количество свободного времени, плюс они обожают свой смартфон, то не удивительно, что целыми днями они постоянно "втыкают" в этот электронный девайс. И насмотревшись там на успешных красивых девочек и мальчиков, с огромным количеством лайков под видео, они тоже хотят получить внимание сверстников. Правда для того, чтобы тебя заметили, сегодня нужно сделать нечто из ряда вон странное, необычное или яркое. Поэтому, скачав китайское приложение ТикТок, многие стали экспериментировать со своей внешностью, накладывая на нос и щёки румяна, рисуя сердечки по всему лицу, надевая разноцветные парики и короткие юбки (парни и девушки). Подытоживая хотелось бы добавить, что молодёжная мода весьма мимолётна, и я уверен, что уже сейчас зарождается новая волна, которая захватит всех подростков через пол года или год. Что это будет неизвестно, но то что это появиться, нет никакого сомнения. И ещё, все эти мальчики очень похожи на п%доров, вы не находите? Почему на ТикТок нет ровных пацанов, которые поют шансон?

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, что значит Е-Бой стиль, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова наткнётесь на данное словечко.
Ключевые метки: субкультура

Категория: Субкультуры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *