Модные Слова » Интернет » ЧСВшник - что значит?

   
 

ЧСВшник - что значит?

0 ЧСВшник что значит?ЧСВшник что значит?С появлением интернета, наш лексикон значительно обогатился всевозможными словечками и выражениями, смысл которых понятен далеко не всем. На самом деле сегодня многие исследователи считают, что социальные сети приносят больше вреда, чем пользы, заставляя людей выпячивать эго, чтобы поразить окружающих своей красотой или богатством. В следствии чего, те кто постоянно "зависают" в интернете, испытывают гораздо больше негативных чувств, чем те, кто ни разу не заглядывал в Вконтакте или Фейсбук. Сегодня мы поговорим о достаточно любопытном понятии, это ЧСВшник, что значит вы сможете прочесть немного позже. Рекомендую запомнить наш сайт модные-слова.рф, чтобы всегда быть в курсе значений современных словечек, обозначений и выражений.
Впрочем, прежде чем я продолжу, мне бы хотелось посоветовать вам ознакомиться с ещё парой другой моих интересных публикаций по тематике интернет сленга. Например, что значит Пользователь; как понять слово Лог; что такое Топик; что означает Холивар и т. п.
Итак, продолжим, что значит ЧСВшник? Это слово происходит из аббревиатуры ЧСВ, и расшифровывается, как "Чувство Собственного Величия" (лат. Mania grandiosa).

ЧСВшник - так называют индивидуума с завышенным чувством важности.

Синоним ЧСВшник: нарцисс.

  Пример:

  Чтоб больше Толяна на вписку не приглашали, эта мразь настоящий ЧСВшник.

  Ты знаешь почему у тебя нет друзей и подруг? Да потому что ты ЧСВшник, который думает только о себе.

  Я не собираюсь общаться с этим ЧСВшником.


Хотите конкретный пример ЧСВшника? Это абсолютно любая девушка, которая постоянно получает комплименты в интернете от половозрелых самцов. В этом нет ничего странного, ведь когда женщине день за днём говорят, что она прекрасна, как фея, то она в это рано или поздно поверит. В результате парням, чтобы добраться до её киски, приходится из кожи вон лезть, стараясь доказать ей свою мужественность, и раз за разом подтверждать свой высокий статус. И всё это для чего? Чтобы понюхать "пельмень", от которого несёт лежалой рыбой? Вы тратите массу времени, энергии, денежных средств, чтобы ещё раз убедиться, что оказались лохозавром, и под её юбкой оказался всё тот же орган, как и миллионов других самок. Это небольшой пример того, как мы сами, превращаем нормальных девчонок в ЧСВшниц, что не есть хорошо.

Прочтя эту статью, вы узнали что значит ЧСВшник, и теперь не попадёте впросак, обнаружив это словечко снова.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *