Модные Слова » Оскорбления » Пидор - что значит?

   
 

Пидор - что значит?

0 Пидор - что значит?Пидор - что значит?Сегодня стало вполне нормально, когда люди одинакового пола начинают испытывать друг к другу сильное половое влечение или любовь. И хотя девушки нетрадиционной ориентации выглядят более гармонично, чем парни, но осуждать и тех и других не стоит. На сексуальную ориентацию любого индивидуума оказывает сильное влияние внутриутробное развитие и генетика, а общество в этом играет гораздо меньшую роль. Безусловно многие гомосексуальные люди притворяются натуралами, поскольку в социуме к геям отношение крайне негативное, но всё равно, свои настоящие предпочтения в сексе они не изменят. И если вы обнаружили в себе сексуальную тягу к своему полу, то можете быть уверенным, что никакое лечение здесь вам не поможет. Некоторые конечно вопреки всему стараются избавиться от этого пагубного пристрастия посещая психиатров или церковь, но всё это бессмысленно. Вы можете хоть сутки напролёт смотреть гетеросексуальные п%рно, но всё без толку, причём с дамочками ситуация точно такая же. По сути, это заложено в генах, как прошивка в компьютере, то есть здесь мы наблюдаем врождённый дефект. При этом общество влиять на ваши пристрастия не сможет, поэтому вы останетесь таким на всю жизнь. К сожалению в народе сложилось весьма отрицательное отношение к таким людям, причём настолько, что было придумано много самых разных мерзких прозвищ. Сегодня мы разберём одно из них, это Пидор, что значит вы сможете прочесть немного ниже. Добавьте наш популярный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хочется указать вам на ещё парочку другую интересных статей по тематике оскорблений. Например, что значит Хер; как понять слово Рукожоп; кого называют Рэмбо комнатный; что означает словосочетание Волк тряпочный и т. п.
Итак, продолжим, Пидор значение слова. Этот термин является сокращением от ругательства "пидорас", которое в свою очередь происходит от слова "педераст".

Пидор - это наименование, как активного, так и пассивного гомосексуалиста, зачастую используется гомофобами в отношении тех в ком они подозревают геев.

Синоним слова Пидор: гей, педик.

  Пример:

  Марин, отстань от Анатолия, ты что не знаешь, что он пидор?

  К нам на работу устроились два новых сотрудника, причём оба самые настоящие пидоры в хорошем смысле этого слова.

  Хорош меня трогать, ты что пидор, Макс?


Пидор - это оскорбление, которое иногда используют по отношению к гетеросексуальным мужчинам.

  Пример:

  Что же ты сука блядь творишь, пидор, мы же из-за тебя все сядем, идиот!

  Да это Вано, пидор, ворует деньги из шкафчика, зуб даю!

  Если я тебя ещё поймаю в этом районе пидор, то пеняй на себя!


Пидор - что значит?Для того, чтобы понять в каком значении произносится слово "пидор", как оскорбление или указание на ориентацию, используют фразы "пидор в плохом смысле слова" (ругательство) или "пидор в хорошем смысле" (то есть гей). Отсюда можем сделать вывод, что гомосексуалист может и не быть пидором, а пидор не всегда гей.
В США пошли ещё дальше, и считают, что сексуальная ориентация представляет собой спектр (радугу), которая представлена не только "би" и "гомо", а так же "асексуалами", "деми" и "пан" людьми.

Для чего природе понадобились геи, тот ещё вопросец. Скорее всего подобная патология возникает тогда, когда популяция начинает превышать определённый порог. Это придумано природой, чтобы уменьшить население, причём самым гуманным способом. Поэтому, никакого вырождения человечества педики не несут, поскольку когда население планеты заметно снизится, то педерасты исчезнут полностью или частично.
Британско-американский нейробиолог Саймон Левэй написал книгу "Gay, Straight, and the Reason Why" в которой убедительно доказывает, что на врождённую гомосексуальность оказывает влияние внутриутробное развитие и генетика. Однако он так же отмечает, что не стоит отрицать и влияние на этот процесс социальных факторов.
Сегодня в медицине гомосексуальность не считается патологией, поскольку она не несёт в себе вреда для окружающих, а так же страданий и вреда самому гомосексуалисту. Хотя пропаганда педерастии, что греха таить, настраивает общество против гомосексуалистов. И не забывайте, что рассказы в школе гетеросексуальным детишкам про геев, по сути являются "Окном Овертона", которое старательно распахивают западные кукловоды.

Прочтя эту познавательную, но небольшую статью, вы узнали, что значит Пидор, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова услышите данное нелицеприятное словцо.
Ключевые метки: оскорбления

Категория: Оскорбления

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *