Модные Слова » Аббревиатуры » СЛДВМ - что значит?

   
 

СЛДВМ - что значит?

0 СЛДВМ - что значит?СЛДВМ - что значит?Как все мы прекрасно знаем, у девушек не бывает подруг, поскольку все они злобные и завистливые создания, готовые на любую подлость, чтобы только отбить обеспеченного самца. Безусловно, сами они считают по другому, могут рассказать вам пару другую историй о том, как им помогла подруга или что она сама не стала "отбивать" парня, но это всего лишь исключения, которые лишь подтверждают правила. Что же касается парней, то здесь всё несколько иначе, у нас совершенно другой, отличный от женщин психотип. И мы можем пожертвовать многим, чтобы помочь своему настоящему другу. Данные отличия связаны напрямую с эволюцией, когда воины или охотники были вынуждены прикрывать спину своему товарищу, чтобы выжить самому. В то время, как женщины собирали всяческие корешки, ягоды и орехи, и каждая должна была сделать это в одиночку. Некоторые даже могли обчистить участок другой дамочки, от плодов, пока та не видит. Именно таким образом и формировались характеры. К чему такое длинное и расплывчатое вступление спросит меня дотошный читатель? Здесь всё просто, сокращение, которое мы сегодня будем расшифровывать напрямую коррелирует с вышеприведённым текстом. Как вы уже поняли, речь сегодня пойдёт о таком слове, как СЛДВМ, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш познавательный во всех смыслах сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам на огонёк.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку толковых публикаций по тематике аббревиатур. Например, что значит СПб; кто такой МЧ; что означает IDFC; смысл сокращения GTG и т. п.
Итак, продолжим, что значит СЛДВМ в интернете?

СЛДВМ - этот сложный набор букв расшифровывается легко и просто, а именно "Самый Лучший Друг В Мире".

  Пример:

  Не знаю, может это звучит, как-то по гейски, но я считаю тебя своим СЛДВМ.

  Я не знаю, где сейчас Толик работает, спроси у Вована его адрес, ведь он его СЛДВМ.

  Между девушкой и мужчиной не может быть дружбы, поэтому я не хочу быть твоим СЛДВМ, а мечтаю перейти в разряд любимого парня.

СЛДВМ - значение?Подытоживая стоит отметить, что с какой стороны не посмотри, но обозначение одним парнем другого аббревиатурой СЛДВМ выглядит немного странно. Я даже больше скажу, это чем-то напоминает европейскую любовь, ну вы поняли о чём я, да? Людям может показаться, что вы из одного прайда или типа того. Просто все будут подсознательно ожидать, что вы начнёте целоваться друг с другом в дёсны. Ну, а как? Самый лучший друг в мире, что ещё с таким парнем делать? smile
Что касается девушек, которые так же не против назвать знакомого парня подобным сокращением, то они таким образом вовсе не хотят показать, что они испытывают к вам влечение. Просто вы ей чем-то помогли, и она решила "отблагодарить" вас подобным образом. Бабы вообще привыкли к "оленякам" готовым на всё, ради её прекрасных глаз. Большинство этих самых "оленей" уверены, что вот-вот, эта самочка им "даст", но та в ответ называет его СЛДВМ и ласково улыбается. Запомните парни, бабам нужно помогать не за доброе слово, а за вознаграждение, которое должно варьироваться от сложности проделанной вами работы. Сколько раз сталкивался с идиотами, которые таскаются за тёлками, и покорно выполняют все их пожелания. Уважайте себя парни, нужно вытравить в себе бабораба и п%здострадальца калёным железом. Кстати, рекомендую по этому поводу прочесть статью "Как вернуть свою бывшую", в ней подробно описывается, кто такие бабы и с чем их едят.

Прочтя эту небольшую, но смею надеяться полезную статью, вы наконец выяснили, что значит СЛДВМ на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на данное сокращение.
Ключевые метки: в жизни

Категория: Аббревиатуры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *