Модные Слова » О Сексе » Правила орального секса

   
 

Правила орального секса

0 Правила орального секса.Правила орального секса.В сексе практически отсутствуют запреты, границы и табу, все правила мы устанавливаем сами. И до тех пор пока будет комфортно и приятно обоим партнёрам, вы можете о них совсем забыть. Не секрет, что некоторые девушки считают весьма приятным и возбуждающим делом придумывать определённые правила поведения для любовных игр. Они постоянно выдумывают нечто новенькое, что может взбодрить не только её саму, но и мужчину. Что, надеть красивое бельё? Да нет никаких проблем! Может быть прийти на свидание без трусиков? Это вообще не составит никакого труда! Однако в обществе больше всего правил создано для такого вида интимных отношений, как оральные ласки. В этой статье мы разберём некоторые из них, и попробуем разобраться, нужны ли они нам или нет? И вообще, не забывайте, чтобы доставить мужчине много приятных впечатлений необходимо, как минимум не совершать очевидных промахов и ошибок. Кстати, если вы думаете, что сделать минет своему благоверному не составит никакого труда, то вы крайне заблуждаетесь. Некоторые женщины считают, что оральные ласки похожи на облизывание чупа-чупса, но это не совсем так. Поэтому не удивительно, что большое количество европейских женщин толпами посещают различные интим-тренинги и мастер-классы, чтобы обучиться у профессиональных минетчиц всем тонкостям их профессии. Добавьте наш познавательный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени навещать наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на пару толковых публикаций по тематике сексуальных отношений и романтизма. Например, как правильно Заниматься любовью; узнайте смотреть или не смотреть П%рно вдвоём; информацию про эрогенные места, Конкуренты точки G; какие бывают Венерические заболевания у женщин и т. п.
Итак, продолжим, как избежать ограничений и правил в оральном сексе?

Правила орального секса.В сексе грязные разговоры, рассказы о своих фантазиях, а так же совместное обсуждение полового акта является прекрасным способом разнообразить интимные отношения. Подобные игры заводят не только скромных девушек, но и опытных парней. Однако не забывайте, прежде чем в вашем ротике очутится мужской пенис, вы должны заранее позаботиться о гигиене вашего молодого человека. После того, как вы некоторое время будете предаваться оральному счастью, рекомендуется сменить позу, только не переусердствуйте с этим. Попробуйте избегать таких позиций, как "он сверху" или наоборот - "вы сверху", поскольку в некоторых случаях это может привести к развитию молочницы и других не очень приятных заболеваний.

Большинство дамочек уверено, что оральные ласки - это активное взаимодействие с членом своего партнёра, но это лишь часть правды. К этому приятному времяпровождению можно так же отнести всё, что связано с поцелуями других частей тела своего возлюбленного. Приступая к ласкам, начните не спеша облизывать его шею, потом перейдите на соски, медленно опускаясь всё ниже и ниже. Пройдите своими губками и язычком по всей длине его тела, задевая мошонку и слегка играя с ними.
Правила орального секса.Если у вас длинные волосы, то знайте, что вам в какой-то степени повезло. Главное - это научиться ими правильно пользоваться. Девушке почти ничего не потребуется для любовной игры с применением своих распущенных волос, поскольку будет достаточно проводить ими по самый эрогенным и чувственным мужским зонам игривыми и аккуратными движениями.
В том же случае, если природа вас обделила великолепной гривой волос или же вы сторонница коротких причёсок, то вы можете использовать приём, который в народе называется "моргунчик" или же лёгкие пёрышки.
Своими ресничками пройдитесь вдоль всего ствола вашего мужчины, активно при этом моргая, и ваш молодой человек наконец узнает, что люди подразумевают под выражением "райское наслаждение". Вообще всё будет зависеть исключительно от вашей фантазии, и если у вас она достаточно развитая, то ваш подход к оральным ласкам обязательно приведёт партнёра в настоящий восторг, заставив его навсегда забыть о других женщинах. Кроме того, ваши зубки тоже являются неплохим "инструментом" для придания своим ласкам ещё большей чувственности и эротизма, но с покусываниями так же не стоит перебарщивать, поскольку вашему избраннику можно невольно сделать очень больно.

Минет - это одна из высших услад для мужчины, но рекомендуется добавить в ваши действия больше движений. Ведь не секрет, что разнообразие будет весьма полезно и в оральных ласках. Хорошенько поиграйте с его "нефритовым жезлом", дуйте на головку, прикусывайте, облизывайте, и если вы видите, что он максимально возбуждён, начните делать однообразные, но ритмичные движения.
Для большинства девушек глотание спермы является достаточно больной темой. Многие юные барышни постоянно спрашивают у своих подруг: "так всё же глотать семя или нет"? Если вы сомневаетесь из-за того, что боитесь отравиться это вязкой и тягучей жидкостью, то смею вас обрадовать, она совершенно безопасна для здоровья поскольку почти целиком состоит из чистого белка. В том же случае, если вы брезгуете или физиологически не принимаете эту жемчужного цвета семенную жидкость, то здесь дело совсем другое.
Правила орального секса.Знайте, что большинство парней заметно расстраивается, когда после эякуляции женщина начинает проявлять признаки отвращения, отфыркивается, отплёвывается и строит недовольные гримасы. В том случае, если вы не готовы проглотить мужское семя, то лучше даже не пытайтесь это сделать. Либо попробуйте провернуть всё так, чтобы он брызнул на вашу грудь, лицо или животик.
Как бы то ни было, продолжайте фантазировать, придумывать разные игры, чтобы постоянно доставлять друг другу всё новые и новые удовольствия.

Прочтя эту познавательную статью, вы наконец узнали про правила орального секса, и теперь сможете воспользоваться нашими простыми, но действенными советами.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *