Модные Слова » О Сексе » Женский оргазм и симуляция

   
 

Женский оргазм и симуляция

0 Имитация женского оргазма.Имитация женского оргазма.Мужчины очень любят наблюдать, как женщина достигает пика наслаждения, поэтому не удивительно, что многие из девушек зная об этом, начинают его симулировать. По сути оргазм и его имитация в наше время стал частью сексуальной жизни многих современных пар. В США был проведён опрос у огромного количества женщин, среди которых 10 процентов заявили, что симулируют достижение экстаза постоянно, в то время, как 75 процентов из них обманывали своих избранников не больше пятидесяти раз за всю свою сексуальную жизнь. Многие мужчины узнав о том, что их любимая постоянно имитирует эти эмоции пребывают в недоумении, зачем она это делает. На самом деле сексологи уже давно установили причину, и здесь нет какой-то особой "страшной" женской тайны. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, разрешите представить вашему драгоценному вниманию ещё пару другую толковых публикаций по тематике взаимоотношений и интимной близости. Например, что значит Первый секс для парня; несколько мыслей про Эротический массаж для женщины; можно ли заниматься Сексом после кесарева сечения; узнайте про популярные вариации Позы 69 и т. п.

Симуляция женского оргазма


  Причина первая. Имитация женского оргазма.Желание завершить секс быстрее. Одной из самых распространённых причин, по которым девушки начинают активно симулировать достижение "вершины удовольствия", является простое и понятное желание, как можно быстрее закончить интимную близость. В этом случае женщина словно торопит партнёра, чтобы он наконец завершил все свои дела и дал ей возможность посмотреть любимый сериал или вовсе поспать. Мужчина видит, что его дама "удовлетворена", и тогда он начинает "заботится" и о своём оргазме.
Зачастую женщины симулируют оргазм в том случае, если половой акт с молодым человеком не является приятным и желанным. Вероятно решение о сексе было принято под внешним давлением, а возможно у неё столько проблем, что ей вообще не до занятий любовью. Мы девушки отличаемся от парней тем, что находим неприятности на "ровном" месте, и хорошо, если мы "нагружаем" ими своих мужчин, но когда их приходится решать самому, то тут уж не до "жиру". Многие моменты могут отвлечь нас от секса, не давая полностью расслабиться и получить достойное вознаграждение в виде оргазма.
Поэтому не удивительно, что дамочки стали рассматривать сексуальный контакт, как выполнение домашних обязанностей, и воспринимают его наравне с чисткой картошки и готовкой борща. Такие ассоциация с "бытовухой" подсознательно вызывают у неё желание побыстрее завершить этот процесс, таким образом избавившись от очередной обязанности.
Не стоит забывать и о том, что у некоторых девушек секс может вызывать болезненные ощущения, что указывает на её проблемы со здоровьем. Это связано в первую очередь с сухим влагалищем, и если у вас имеются подобные проблемы, лучше использовать специальный лубрикант. И вообще, девушки с подобными проблемами зачастую достигают "пика наслаждения" лишь при самоудовлетворении. Поэтому, когда дело доходит до реальной интимной близости, они лишь хотят, чтобы их партнёр почувствовал себя очень хорошо.

  Причина вторая. Имитация женского оргазма.Оргазм, как вид благодарности. Ещё одной немаловажной причиной симулирования оргазма является её чувство благодарности. Ведь не секрет, что парни из "кожи вон лезут", чтобы заполучить себе в постель очередную девушку, затрачивая на это огромные психологические и денежные ресурсы. Некоторые дарят подарки обладающие огромной ценностью, например машины, квартиры, бриллиантовое колье, при этом совершенно не понимая, что женщина ему никогда не будет принадлежать. Она, как кошка, гуляет сама по себе. И вообще, между нами девочками, мне кажется, что проще потратиться на проститутку, чем содержать своенравных красоток. Однако, понимая что мужчина ценит её тело неоправданно высоко, ей хочется отблагодарить его одним известным и бесплатным для неё способом - это сымитировать оргазм.

  Причина третья. Стереотипы. Некоторые девушки хотят выглядеть в глазах своего благоверного настоящими фуриями и развратницами. Сегодня многие СМИ уделяют большое внимание женской холодности в постели, причём настолько большое, что особо впечатлительные дамочки способны приписать фригидность самой себе. При этом нам с каждого утюга вещают, что настоящая женщина должна всегда хотеть секса. Следуя этим неписанным правилам и придерживаясь укоренившихся стереотипов, девушка и начинает прибегать к симуляции высшего экстаза.

Могут ли заметить имитацию сами мужчины?


Имитация женского оргазма.Здесь сложно ответить однозначно, всё будет напрямую зависеть от женских актёрских способностей, а так же опытности и наблюдательности представителя сильного пола. Поведение во время оргазма у каждой женщины происходит по-разному, да и ощущения у них заметно отличаются. Отдельные мужчины весьма подкованы в вопросах поведения девушек во время оргазма, поскольку начинают искать ответы на специализированных сайтах и медицинских форумах. После этого они по ряду признаков пытаются определить, является ли чувства испытываемые его пассией настоящими или она их мастерски имитирует. И в том случае, если даже один из этих признаков не будет обнаружен, парень может объявить свою возлюбленную симулянткой и сильно обидеться. При этом, порой случаются казусы, когда женщина действительно испытала оргазм, но её благоверный не обнаружил некоторых действий, которые по его мнению она должна была совершить и начал устраивать сцены. К счастью для нас, таких опытных мужчин единицы, и наткнуться на них вам будет огромной "удачей", словно выиграть в лотерею.

Вред симуляции оргазма


Сексологи уже давно установили, что женщины, которые по каким-либо причинам симулируют достижение "пика наслаждения" наносят своему организму некоторый вред. Ведь физиологическая разрядка позволяет представительницам слабого пола максимально расслабиться, что является весьма полезным и в какой-то мере необходимым для каждой девушки. Причём это касается не только её психического, но и физиологического здоровья. Тем более, что если женщина будет разоблачена и обвинена в притворстве, это нанесёт семейным отношениям серьёзный вред.

Прочтя эту познавательную статью, вы наконец выяснили про имитацию оргазма, и какой вред это наносит отношениям двух влюблённых.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *