Модные Слова » Аббревиатуры » СЛП - что значит?

   
 

СЛП - что значит?

2 СЛП - что значит?СЛП - что значит?Интернет сегодня многим людям заменяет повседневное общение, каждый из нас старается показать себя в этой сети с самой лучшей стороны. Причём многие настолько погружаются в эту среду, что уже не могут существовать без ленты новостей, инстаграма, выкладывания фоточек своей свежеприготовленной пищи, а так же бесконечного количества селфи разной степени обнажённости. Однако постоянная переписка во Всемирной паутине отнимает огромное количество времени, и подчас очень раздражает, когда приходится писать целые "портянки" текста, вместо того, чтобы просто взять и позвонить человеку. Поэтому не удивительно, что умными людьми было придумано огромное количество аббревиатур и сокращений, которые позволяют уместить в одной фразе, один абзац или даже целую страницу убористого почерка. Правда для граждан непосвящённых, все эти наборы букв кажутся полной бессмысленностью, поэтому некоторым собеседникам требуется расшифровывать каждое слово. Для того, чтобы упростить эту задачу, мы создали сайт модные-слова.рф, чтобы вы впитали нашу мудрость и получили ответ на вопрос, который хотели узнать, но боялись спросить. Как вы уже поняли, сегодня мы будем разбирать очередное сокращение, которое многих просто загоняет в ступор. Речь пойдёт о таком словечке, как СЛП, что значит вы сможете узнать немного ниже.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё несколько интересных публикаций по тематике аббревиатур. Например, что значит МНВП; как понять WYD; что означает SKU; как понять слово ЯЛТ и т. п.
Итак, продолжим, что значит СЛП в ВК? Это слово из трёх букв расшифровывается предельно просто, а именно "Самая Лучшая Подруга".

СЛП - этим сокращением в интернете называют свою "Самую Лучшую Подругу".

Синоним СЛП: лп.

  Пример:

  Ничего, если я на твой ДР приду со своей СЛП?

  Ты знаешь, мы с ней были с первого класса вместе, поддерживали друг друга во всём, но когда у нас на горизонте появился Макс, моя СЛП отбила его у меня, и мы стали врагами.

  Расскажи мне кто твоя СЛП, и я скажу кто ты есть на самом деле.

  Я сначала думал, что Марина с Ольгой близняшки, но потом оказалось, что они СЛП, то есть совсем не близкие родственницы.

  Я хочу устроить девичник, будет моя СЛП, и несколько девчонок из класса, поедем ко мне на дачу на шашлыки.


СЛП - что значит?Подытоживая, стоит отметить, что у девушек не бывает "Самых Настоящих Подруг", да и подруг, как таковых тоже не найти. Все представительницы прекрасного пола в жизни предназначены для выполнения только одной задачи, а именно рождения ребёнка. Поэтому, они идут к этой цели не взирая ни на что, и уж тем более не станут смотреть на чувства своей лучшей подруги, если им удастся отбить у неё парня. Жизнь вообще не такая радужная, как это может показаться, когда мы смотрим голливудские фильмы. На самом деле милые барышни вцепятся друг другу в глотку, и будут драться на смерть ради куска пожирнее. Я конечно немного утрирую, но всё же, всё же... Это я вам говорю из своего личного опыта, а так же историй услышанных от своих хороших знакомых, и все они сводятся только к одному, такого понятия, как "СЛП" или "ЛП" в женской среде не существует от слова "совсем". Вот у парней всё немного по-другому, там не каждый ради юбки поссорится со своим лучшим другом, скорее наоборот, они эту девочку на "хора" поставят, использовав одну на двоих.

Прочтя эту небольшую, но довольно познавательную статью, вы узнали, что значит СЛП подруга, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова обнаружите эту аббревиатуру в переписке.
Ключевые метки: интернет

Категория: Аббревиатуры

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
28 марта 2020 23:24

Ольга

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Тупая статья. Я жила в студенческой общаге со своей СЛП, она встречалась с парнем. Мне он тоже нравился - честный, трудолюбивый. И я ему нравилась. Но когда узнала, что они пара - запретила себе думать о нём. Подруга вышла за него замуж (т.к. забеременела). Прошло 22 года. Их брак до сих пор существует. Т.е. я поступила не как СЛП? По логике тупого автора статьи я должна была отбить у подруги парня. Что со мной не так?

<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • +2
  • Нравится
3 мая 2020 20:13

Алёна

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Че за гендерно стереотипная статья? Дружба существует вне зависимости от пола. И предназначение любой девушки определённо не роды, и если девушка ценит по-настоящему свою подругу, то и к парню ее лезть не станет. Тупая статься


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *