Модные Слова » О женщинах » Бразильская попа - что значит?

   
 

Бразильская попа - что значит?

0 Бразильская попа - что значит?Бразильская попа - что значит?Девушки из кожи вон лезут, чтобы привлечь к себе, мужское внимание. Причём для этого им приходится идти на разные хитрости, например самые простые - это косметика и духи. Кроме того, дамочки не забывают и о своей фигуре, ведь всем известно, что парни любят глазами.В последнее время все девушки, мечтающие заиметь для себя богатого принца постоянно посещают фитнесс. Помимо общего укрепления своих мышц, они огромный упор делают на свою "пятую точку", пытаясь выработать у себя так называемую "Бразильскую попу". Подобный "предмет" женской гордости видели все без исключения, правда не все знают, как он называется. И в том, что каждая барышня хочет обзавестись подобным "украшением" нет ничего удивительного. Ведь мужчины мечтают обладать красоткой с подобным "достоинством". Понятно, что "бразильской" её назвали не спроста. Именно там находится больше всего дамочек с этим упругим "чудом". Однако многих девушек по всему миру занимает вопрос, можно ли заиметь подобную попу, если ты не бразильянка? И вообще, что под этим наименованием подразумевают? Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам в гости.
Однако, прежде чем продолжить, мне хотелось бы показать вам ещё несколько любопытных публикаций по тематике женщин и девушек. Например, что означает Сосалка; кого называют Люксовая; что значит, если Блестят глаза; что такое Секель и т. п.
Итак, продолжим, что значит Бразильская попа?

Бразильская попа - это высокие, очень выпуклые и округлые ягодицы состоящие из одних мышц, то есть это не кастрюля с холодцом, как у большинства девушек, а очень аккуратные, подтянутые вверх бёдра. Узнайте больше про секс-туризм в Бразилию.

Что такое Бразильская попа?


Бразильская попа - что значит?Посещая южные пляжи вы вероятно обращали внимание на девушек с крутыми ягодицами, на которые постоянно пялятся мужчины. Взять например пожилую нынче Дженифер Лопес, когда-то она была на "коне", и даже застраховала свою "пятую точку" на большую сумму. Настоящая бразильянка должна обладать такой упругой, крепкой и не покатой попкой, что на ней можно без проблем поместить стакан с водой. Хотите проверить, являетесь ли вы обладательницей подобной попки? Просто попробуйте поставить на неё этот самый пресловутый стакан, и если он там устоит, то я вас поздравляю. И ещё один тест, берите ручку или карандаш и поместите его в складку под попкой. Что получилось уложить? Это очень плохо, поскольку бразильская задница натянута, как надувной шарик, и у неё нет никаких складочек.

Исследователи изучили попы бразильянок, и пришли к выводу, что у этих женщин пятые точки обладают особой мышечной структурой. Да и сами женщины данной национальности чуть крупнее своих товарок из других стран, а мышцы у них обладают так называемыми "быстрыми волокнами". Да и то, что эти красотки кушают очень много мясной пищи, тоже накладывает на их фигуру свой отпечаток.
Но и это ещё не всё, у девушек из этой солнечной страны имеются ещё пара другая простых, но действенных хитростей. Например в детстве, чтобы попка была подтянутой, мамы не разрешают своим дочерям спать на спине. Когда малышка лежит на животике, её спинка прогибается таким образом, что получается круглая и выпуклая попка. Кроме того, "пятая точка" может принять такую форму благодаря подкожному жиру и мышцам, которые откладываются в этом месте. У жительниц других стран попы очень редко обладают подобной формой, чаще всего они обвисшие, дряблые и с толстой апельсиновой коркой. А вот у девушек из Бразилии, где "много много диких обезьян", ягодицы визуально вздёрнуты вверх. Да и жира на попке почти нет совсем, то есть по факту, отвисать этой части тела, вроде, как и незачем.

Почему бразильская?


Бразильская попа - что значит?Как вы понимаете, не только бразильянки обладают таким роскошным "достоинством". И хотя многие считают, что это их генетическая особенность, но на самом деле подобные попки известны и за пределами Бразилии, например Ники Минаж, Дженифер Лопес или армянка Ким Кардашьян. Да и вообще, если бразильянки по своей природе все поголовно обладают подобными задницами, то почему уже больше 70 000 девушек сделали себе операции по поднятию своей попки?
Стоит отметить, что популярность подобного вида задницам подарила миру не Бразилия, а Голливуд, позже туда подтянулись девочки из модельного бизнеса, и пошло поехало.

Почему мужчины без ума от таких попок?


Что не утверждали психологи и маркетологи, мужчин тянет к таким формам из-за того, что они заманчиво оттопыриваются. Обеспечивает им такое расположение особый угол между поясничным отделом и ягодичными мышцами. Поэтому, если мужчины обнаружат в пределах видимости худощавую или толстушку с заметно оттопыренной задницей, то они бросят все свои дела и станут похотливо провожать её взглядом. На самом деле, подобная страсть к бразильским попкам кроется в древних инстинктах. Согласно исследованиям учёных, девушка с таким расположением таза будет способна до самой старости без проблем выполнять сложные и монотонные работы. Вот это новость! Вы думаете о высоком, а тут, оппа, и вас спускают с небес на грешную землю.
Получается, что наши пращуры женского пола собирали корешки, ягоды, насекомых не срывая себе спину, и чувствуя себя прекрасно. В итоге мужчины не зная об этом, наблюдают за этим атавизмом с восхищением.

Как сделать себе бразильскую попку?


Бразильская попа - что значит?Некоторые барышни мечтают найти себе богатых папиков, чтобы потом на них паразитировать, пока они не утратят свою красивую упаковку. Для этого используются самые разные ухищрения. Однако, тут возникает вопрос, как ко всему прочему обзавестись ещё и круглой попкой. Хотя, как считают тренеры фитнесса сделать себе пышную "пятую точку" практически невозможно, но вот придать своему сокровищу красивую форму не так уж и сложно.

  Пункт первый. Сначала следует избавиться от лишнего жира, который делает задницу дряблой и обвислой. Для этого существует особый комплекс упражнений, который следует совершать два раза в течение суток - перед завтраком и перед ужином.

  Пункт второй. Кроме этих простых, но важных упражнений следует заниматься бегом трусцой и регулярно посещать бассейн.

  Пункт третий. Каждое упражнение сначала делаете по десять, затем по пятнадцать, потом по двадцать раз и так далее. Увеличивайте нагрузку, когда почувствуете, что вы к ней будете готовы.

  Пункт четвёртый. Простые упражнения. Встаньте на четвереньки, при этом держите голову высоко, спину не прогибайте, начинайте махи ногами вниз и вверх.

  Пункт пятый. Другое упражнение. Ложитесь на спину, затем сгибаем ноги в коленях, а руки кладём вдоль тела. Поднимайте таз, при этом не отрывая лопаток от пола, а на верхней точке подъёма сильно напрягите мышцы ягодиц. Задержитесь на некоторое время в данной позиции и не спеша опуститесь обратно.

  Пункт шестой. Не забываем про приседания. Вытяните перед собой руки, ноги расположите на ширине плеч, садитесь не торопясь и максимально низко, но положение рук и ног менять нельзя. Будет и вовсе замечательно, если такие приседания вы будете совершать вместе с грузом. Прекрасный вариант, это удерживать в руках небольшие гантели.

  Пункт седьмой. Делаем выпады ногами. Занимаем позицию стоя резко поднимаем ногу вперёд, поддерживая угол колена в девяносто градусов, далее повторяем выпад второй ногой.

Бразильская попа - что значит?Дополнением к таким упражнения будет хороший массаж ягодиц. Он позволит "разбить" апельсиновую корку, что в итоге позволит вам достичь идеала, хотя конечно для этого придётся изрядно потрудиться. Для того, чтобы вы вообще могли заметить результат от массажа, необходимо провести его десять - пятнадцать раз, причём не только руками, но и особой вибрационной техникой.
Подытоживая стоит отметить, что "бразильская попа", это не попа принадлежащая бразильянкам. На самом деле она может быть у любой представительницы слабого пола, которая активно тренируется и старается добиться совершенства во всём.

Прочтя эту познавательную статью, вы наконец выяснили, что такое Бразильская попа, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова услышите данное словосочетание.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *