Модные Слова » O любви » Как сделать, чтобы парень признался в любви?

   
 

Как сделать, чтобы парень признался в любви?

0 Как сделать, чтобы мужчина признался в любви?Как сделать, чтобы мужчина признался в любви?Любой девушке очень сложно "выбить" у своего избранника слова любви. Даже, если по его поведению ясно, что он испытывает к вам глубокие чувства, но дождаться того, чтобы он произнёс вам эти три заветные слова можно лишь к концу жизни, и то не факт. Вы должны брать в расчёт то, что сами представители сильного пола о любви говорить не умеют, и даже более того - не любят! Поэтому нет ничего удивительного в том, что самым популярным вопросом у женщин во все времена был - "ты меня любишь?". Существует большая разница в том, как выражают свою чувства мужчины и женщины. Имеется несколько физиологических и социальных аспектов, о которых вам следует знать. Для мужчин, желание переложить свои эмоции в словесную форму выражена не так сильно, как у их избранниц. Это обусловлено этапами развития человека, как разумного существа. Женщина развивалась, постоянно общаясь со своими близкими, знакомыми и детьми, тогда, как мужчины были по сути одинокими добытчиками. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда захаживать к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось показать вам ещё парочку толковых новостей по тематике любви и отношений. Например, Как перестать зависеть от любви; как правильно Доказать свою любовь; узнайте, Как завоевать мужчину; что делать, Если мужчина не верит в любовь и т. п.
Итак, продолжим, что сделать, чтобы он признался в любви?

Безусловно, женщины легко оперируют своими чувствами, очень просто переводя их в слова. Правда среди талантливых писателей их не так уж и много, да что греха таить, их практически нет вообще. Немцы вообще всё предназначение женщин свели к четырём "К" - "киндер", "кирхен", "кюхен", "клейдер" то есть "ребёнок", "церковь", "кухня", "платье". Известно несколько случаев, когда рукописи маститых авторов дописывали женщины, но это лишь исключение из правил.

Устройство мужского мозга заметно отличается от женского. Особенно это заметно в менее развитых связях между полушариями. Как и в компьютерах, мозг использует электричество для передачи данных, а вместо шины, у него есть так называемое "мозолистое тело". И это самое "мозолистое тело" у женщин гораздо толще, и имеет более широкие нервные пути, чем у парней. Вероятно отсюда исходит, эта навязчивое желание девушек, рассказывать о том, что происходит с ней вокруг. А мужчине сформулировать это гораздо сложнее. Для него вполне типична ситуация, когда он что-то ощущает, но сформулировать это не в состоянии. Поэтому девушки, не обижайтесь на своих молодых людей, ведь плести словесные кружева они не умеют из-за физиологических особенностей своего мозга.

Как заставить парня признаться в любви?Вам следует знать, что речевая способность у людей напрямую связана с тем, какое полушарие занимает доминирующее положение. У девушек чаще всего главенствующее положение занимает левое полушарие, отвечающее за разговорные навыки. А у мужчин более развито правое полушарие, которое отвечает за математические способности, ориентацию в пространстве, построение в уме сложных геометрических моделей и т. п. Исследователи провели тесты, и оказалось, что для женщины нормой считается 7000 слов в день, тогда, как для мужчины около 2000, что почти в четыре раза меньше. Когда парни вынуждены говорить больше, то они часто раздражаются, злятся и даже паникуют. В то же время девушки переживают стресс, если им не удаётся полностью выговорить те самые 7000 слов.
Поэтому, психологи настоятельно не рекомендуют лезть к мужьям со своими бесконечными разговорами, и не раздражать из понапрасну. Лучше выплесните свои эмоции во время разговора с подругами или родными. Кроме того, в наш век интернета, потребность в общении может удовлетворить небольшой блог, социальные сети или тот же Вибер со Скайпом.

Что сделать, чтобы мужчина признался в любви?


Для начала, вам не следует торопиться и чрезмерно давить на своего партнёра. Если ваш возлюбленный не обладает ораторским искусством, дайте ему время, чтобы он смог сформулировать свои мысли. Однако, если вам ждать невтерпёж, можно устроить своему любимому яркий, запоминающийся секас. Помните, что у мужчин так и не нашли участков мозга, которые бы отвечали за любовь. Поэтому, когда он произносит слово "люблю" - это значит, что он вас очень хочет.
Однако у женщин в отличии у мужчин имеются аж целых две области в мозге, которые отвечают за это волшебное чувство. Причём между ними имеются довольно крепкие широкополосные связи.
Исследования в этой области зашли так далеко, что теперь стало ясно, что у многих девушек участок мозга отвечающий за интим не включается, пока не начнёт работать зона любви. Поэтому нет ничего странного в том, что женщине сначала необходимо влюбиться, и лишь затем почувствовать к своему партнёру желание. В то же время, парень может продолжительное время жить с девушкой, если у него прекрасный секас, не испытывая при этом к ней ни "грамма" любви.
Если вы подгадаете момент, когда он будет очень возбуждён, и зададите ему вопрос о том, любит ли он вас, то скорее всего, он наконец скажет то, что вы так долго ждали. По сути, вам нужно будет ловить этот короткий промежуток, между тем когда он вас только начнёт хотеть, и до начала эрекции.

Как заставить парня признаться в любви?Поэтому, на вопрос, как сделать, чтобы парень признался в любви, имеется один, но довольно циничный ответ. Необходимо разогреть мужчину, заставить его ощутить сильное желание, и в тот момент, когда он уже будет подготовлен, спровоцировать его на слова о любви. Данную особенность мужской физиологии научились использовать не очень "чистоплотные" женщины. Они активно флиртуют, говорят комплименты, делают намёки, и когда этот Олень, уже готов перейти к телу, неожиданно отказываются от продолжения. В итоге, эти глупцы, с налитыми кровью от возбуждения глазами, заваливают этих женщин дифирамбами и подарками, не обращая внимания на то, что они явные "динамщицы".

Исходя из всего вышеизложенного вам может показаться, что мужчины вообще не желают признаваться в любви. На самом деле, это не совсем так. Мы лишь рассказали, почему им настолько тяжело открывать своё сердце, и выражать свои мысли словами. Но это не значит, что они о своих чувствах вообще не говорят. Просто девушкам не стоит чрезмерно переживать, если она никак не может добиться от своего суженого признания в любви. Доверяйте своей интуиции, и если вы чувствуете, что он действительно от вас без ума, то не так уж и важно, что он не говорит это на словах.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, что сделать, чтобы мужчина признался в любви, и теперь снабжённые этими знаниями, сможете ответить на этот вопрос самостоятельно.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *