Модные Слова » Оскорбления » Жопошник - что значит?

   
 

Жопошник - что значит?

0 Жопошник - что значит?Жопошник - что значит?По причине того, что общечеловеческие ценности, свобода слова, демократия, а с ними различные кинки продолжают шествовать по планете, то нет ничего удивительного в том, что вокруг нас появляются всё больше и больше педерастов и других странных граждан. Если бы они сидели тихо, и не корчили из себя оскорблённых и обиженных, то на них никто вообще бы не обращал внимание. А так они всех раздражают, не только тем, что следуют поговорке "лучшее влагалище, очко товарища", но и своей манерой поведения и претензиями. Поэтому не удивительно, что для этих граждан было придумано громадное количество прозвищ, как довольно негативных и злобных, так и вполне себе нейтральных или даже ироничных. Сегодня настал черёд поговорить об одном из них. Как вы уже поняли, речь пойдёт о таком жизнеутверждающем словечке, как Жопошник, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам на огонёк.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку толковых публикаций по тематике оскорблений и ругательств. Например, что значит Гундосый; кого называют Конченой; кто такой Опездал; смысл термина Пидорасина и т. п.
Итак, продолжим, что значит Жопошник? У этого термина имеется несколько значений, но мы разберём лишь самые популярный из них.

Жопошник - так пренебрежительно называют пассивного гомосексуалиста, но иногда это слово применяют ко всем людям нетрадиционной ориентации, независимо от того, пассив он или актив.

Синоним слова Жопошник: пидр, пидор, гомик, гомосек, гей, педик, пидорас, гомосексуалист.

  Пример:

  Я Валеру никак забыть не могу, знатным он всё-таки жопошником был.

  Ты чего, как жопошник нарядился Макс, или ты из этих, а я и не знал?

  Слышал, менты Вована за изнасилование замели? - Ну теперь он на зоне будет популярным жопошником.

Жопошник - так называют чрезвычайно жадного человека.

Синоним слова Жопошник: скупердяй, жадина говядина.

  Пример:

  Толян, уже все скинулись по косарю, а ты чего тупишь? Не будь жопошником, доставай свой бумажник.

  Да не дам я тебе этот пирожок. сам съем. - Вот ты жопошник, а я с тобой поделился бы полюбому.

Жопошник - этим термином могут "наградить" любого раздражающего и неприятного типа, который вывел вас из себя.

Синоним слова Жопошник: гандон, мразь, гад, тварь.

  Пример:

  Надо этому жопошнику по щам настучать, чтобы в следующий раз знал с кем связываться.

Жопошник - это слово произошло из сленга любителей игры в домино, человека так называют, когда он получает совокупность очков равную 88.

  Пример:

  Ну, что Алекс, опять ты "жопу" хапнул?

Жопошник - так на молодёжном сленге называют богатых туристов, которые не любят преодолевать препятствия и тернии, а обычно путешествуют в машине или автобусе. После этого они своим друзьям рассказывают, что увидели всё и побывали везде. Как правило, этих людей не увидишь в труднодоступных местах и в холодное время года. При этом они склонны сорить деньгами, покупая дорогие сувениры и бессмысленные безделушки. Название скорее всего пошло из так называемых "поджопников", небольших ковриков, которые пристёгиваются ремнём к седалищу. Этот хитрый предмет "гардероба" позволяет присаживаться в любом месте, например на камень, дерево или даже влажную землю.

  Пример:

  Гляньте парни, на нашем месте жопошники устроились, развели костёр и рыбу ловят. - Вот суки!

Прочтя эту небольшую, но полезную статью, вы наконец выяснили, что значит Жопошник на сленге, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова услышите данный неоднозначный термин.
Ключевые метки: оскорбления

Категория: Оскорбления

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *