Модные Слова » Оскорбления » Пидорасина - что значит?

   
 

Пидорасина - что значит?

0 Пидорасина - что значит?Пидорасина - что значит?Люди в сущности довольно нервные существа, поэтому время от времени их может попросту "сорвать с нарезки", чтобы в итоге начать в ярости обличать своего собеседника во всех смертных грехах. Особенно сильное воздействие на наши эмоции оказывают различные сильнодействующие вещества, начиная с энергетиков и заканчивая, вы удивитесь мощными успокоительными. Сегодня в наши края пришла мода с загнивающего Запада, кушать антидепрессанты, словно это карамельки. Причём пропагандируется всё это с помощью Голливудских фильмов, где герои употребляют таблетки прямо горстями. Правда многим невдомёк, что всё это разнообразие успокоительных средств в долгосрочном периоде времени оказывает крайне негативный эффект на психику человека. Поэтому в США уже никого не удивляют детишки с автоматическим оружием, которые стреляют по своим одноклассникам. Причём виноваты здесь вовсе не жестокие игры, а все эти препараты, которыми их почти насильно закармливали. К чему это ты всё нам рассказал, спросите вы? Да, к тому, что речь в этой статье пойдёт о нехорошем оскорблении, которое в спокойном состоянии никто говорить не станет. Как вы уже поняли, речь пойдёт о таком не очень приятном термине, как Пидорасина, что значит вы можете узнать немного ниже.
Добавьте наш полезный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться в наши пенаты.
Впрочем, прежде чем вы продолжите, мне хотелось бы указать на ещё парочку интересных новостей по тематике грубостей и оскорблений. Например, что значит Пшек; кто такой Алкаш; кого называют Уёбище; что означает слово Обсос и т. п.
Итак, продолжим, кто такой Пидорасина? Этот термин произошёл от слова "пидор", которым обозначают всех граждан нетрадиционной ориентации мужского пола.

Пидорасина - это слово может быть нецензурным восклицанием, возникающим в момент, какой-то раздражающей ситуации.

  Пример:

  Толян, да дёргай ты эту пидорасину сильней, что ты с ней, как с девочкой возишься.

  Что же ты пидорасина ломаешься, я тебя уже два раза чинил, и нахрена я такой дешёвый ноутбук купил.

  Вот же пидорасина, но ничего, скоро я тебя на свалку отправлю, кончилось твоё время.


Пидорасина - так в сердцах могут называть людей любого пола, которые чем-то сильно вывели из себя.

  Пример:

  Сегодня бухать ко мне не пойдём мужики, ко мне эта пидарасина тёща приехала, будет весь вечер мозг выносить.

  Какая же ты пидорасина Марина, ведь это ты деньги воруешь из моей сумочки, больше некому.

  Эта пидорасина неожиданно из-за угла на своей бэхе вылетела и мне в бочину воткнулась.


Пидорасина - что значит?Подытоживая стоит отметить, что слово "пидорасина" довольно разноплановое, и его можно использовать в совершенно разных ситуациях, начиная с поощрения, ироничной издёвки и заканчивая самым грубейшим оскорблением. Причём несмотря на то, что слово используется в женском роде, оно может применяться к вещам, предметам, животным, а так же мужчинам и женщинам. Поэтому, хотите использовать в своей речи что-то яркое и выделяющееся, то вполне можете воспользоваться этим термином. Однако не забывайте, что его употребление чревато некоторыми последствиями. Ведь представитель уголовной субкультуры воспримет это слово, не просто, как забавный оборот речи, а как жесточайшее оскорбление своей личности. Поэтому, как говорится, всегда следите за "базаром", и тщательно просчитывайте в какой компании, какие слова употреблять. За сим откланиваюсь, желаю вам всех благ, господа!

Прочтя эту познавательную статью, вы выяснили, что значит Пидорасина на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова обнаружите данное словечко.
Ключевые метки: оскорбления

Категория: Оскорбления

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *