Модные Слова » Оскорбления » Урыга - что значит?

   
 

Урыга - что значит?

0 Урыга - что значит?Урыга - что значит?Каждый из нас живя в обществе постоянно взаимодействует с людьми, что порой приводит к дружбе или наоборот к каким-то определённым конфликтам. Вообще людей стоит разделить на тех, к кому ты относишься нейтрально, положительно или весьма неприязненно. Обычно в нашей жизни люди принадлежат к первому типу, а два остальных примерно делятся поровну. С теми индивидуумами к которым мы относимся благожелательно, хочется общаться, как можно дольше, невзирая на разные мелкие проблемы. От отвратительных типов хочется держаться подальше, причём не только из-за того, что опасаешься за целостность своей морды-лица, а скорее от испытываемого к ним омерзения.  Я думаю, что вы понимаете о чём речь, ведь отдельные личности, как говорится, "просят кирпича". Все сталкивались с подобным человеческим мусором, а кто-то благодаря нашему ЕГЭ им является и по сию пору. Не удивительно, что в подростковой среде подобным гражданам было придумано огромное количество негативных прозвищ. В этой статье мы остановимся на одном из них. Как вы уже поняли, речь пойдёт о таком словечке, как Урыга, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш потрясающий сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы регулярно захаживать в наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, разрешите предложить вашему драгоценному вниманию ещё парочку любопытных публикаций по тематике ругательств и оскорблений. Например, что значит Имбицил; кого называют Конь педальный; как понять восклицание Блин; что означает Ебанашка и т. п.
Итак, продолжим, что значит Урыга?

Урыга - так презрительно называют человека, который ведёт себя довольно странно или глупо.

  Синоним слова Урыга: чмошник, уебан, ушлёпок.

Урыга - это оскорбление является синонимом термину "дебил", обозначая им полных недоумков.

  Пример:

  Марин, твой бывший, что урыга? Почему он за тобой до сих пор бегает?

  Посмотри на это бухое быдло возле подъезда. Именно эти урыги и рожают больше всего, а остальным приходится работать, не до романтики.

  Слышь, ты чё так приоделся, урыга что ли?


Урыга - что значит?Подытоживая стоит отметить, что этот термин произошёл от слова "рыгать", что как бы говорит само за себя. При этом некоторые почему-то ассоциируют "урыгу" с оскорбительным словечком "шурыга", произошедшее от фамилии одной обиженки, которую в своё время довольно часто транслировали по ТВ. Хотя видит Бог, по факту, да и по смыслу они весьма схожи. Ведь та юная девочка, оказалась довольно неприятной в общении, хотя и симпатичной, да и хайп поднявшийся потом в СМИ навёл ещё больше шороху. Хочу ещё добавить, что хотя слово это сейчас не очень известно среди школоло, но оно только начинает набирать обороты, и можете быть уверены, что в будущем оно займёт подобающее место на пьедестале.

Прочтя эту познавательную в некотором роде статью, вы выяснили, кто такой Урыга, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова встретите данное словечко.
Ключевые метки: оскорбления

Категория: Оскорбления

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *