Модные Слова » Оскорбления » Тварь - что значит?

   
 

Тварь - что значит?

1 Тварь - что значит?Тварь - что значит?В нашей жизни мы встречаем самых разных людей, большинство из которых вполне приличные люди. Однако время от времени наши пути могут пересечься с такими особями, что для их обозначения могут быть использованы только ругательные термины или выражения.  И хотя быдло и гопники в России имеются в больших количествах, собственно, как и в других странах, но наши с ними дорожки обычно не пересекаются, по причине разности целей в жизни. Однако иногда нам приходится общаться с подобными личностями, и от этого остаётся весьма неприятный осадок. И кроме того, русские женщины (не все), которые чувствуют себя королевами, словно у них на головах находятся невидимые хрустальные короны, могут вытворять такое, что и врагу не пожелаешь. Да, быдло - это неприятно, но наши бабы, сегодня и вовсе потеряли берега. Эти люди, если их можно так называть, пытаются урвать кусок пожирнее, найти себе самца, который бы их кормил, поил и снабжал всем, чем только можно. А за это она будет над ним издеваться и унижать. Вы слышали про домашнее насилии, о котором эти дамочки визжат с "голубых" экранов? А вот почему-то никто не говорит про то, что живя с бабой под одной крышей мужчина изо дня в день подвергается психологическому прессингу, что в итоге может довести даже до самоубийства. Для таких девушек используется довольно ёмкое и чёткое определение - тварь, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы порекомендовать вам ещё несколько интересных публикаций по тематике ругательств и оскорблений. Например, кого называют Конченной; кто такой Опездал; что значит слово Пидорасина; смысл термина Хмырь и т. п.
Итак продолжим, что значит Тварь на сленге? Этот термин происходит из праславянского языка "tvarь", от которого произошло украинское "тварь" (животное); белорусское "твар" (лицо); словенское "tvȃr" (материя); польское "twarz" (лицо) и т. п.

Тварь - это оскорбление для любого человека, используется в момент сильного гнева, когда оскорбляющий понимает, что его обманули, "подставили" или здорово чем-то "насолили".

Синоним слова Тварь: скотина, мразь, гад.

  Пример:

  Ну ты и тварь Ольга, увела у меня мужа, а сама делаешь вид, словно ничего и не произошло.

  Макс, не стоит с ним связываться, он конченная тварь и гандон, только ещё больше проблем себе поимеешь.

  Ну ты и тварь Вован, значит пока я отдыхал на Кипре, ты быстро переписал всю фирму на себя одного. Я тебе этого точно не прощу.

Тварь - это слово часто используется в отношении женщин, которые чем-то вызвали неудовольствие или сильную злость. Часто дамочки таким образом оскорбляют друг друга, поскольку прекрасно понимают значение данного слова.

Тварь - это обидное оскорбление для неприятного или мерзкого человека.

Тварь - так ранее в Российской империи называли любое живое существо.

Тварь - что значит?Подытоживая, мне хочется отметить, что ранее на Руси, как я уже упоминал выше, тварями называли всех живых существ, и происходило то наименование от слова "творить". По сути слова "творение" и "тварь" однокоренные. Существует особая философия религиозного мировоззрения, которая гласит, что всё, что существует в этой Вселенной, как неодушевлённое, так и одушевлённое сотворено Всевышним. Вспомните слова из Библии: "Сначала Бог сотворил небо и Землю".

Прочтя эту чрезвычайно занимательную статью, вы выяснили, что значит Тварь на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова услышите это весьма нелицеприятное словечко.
Ключевые метки: оскорбления

Категория: Оскорбления

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
18 октября 2022 23:53

Надежда

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Вы дебил,а ну да уже и тварь!!!


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *