Модные Слова » Оскорбления » Гомик - что значит?

   
 

Гомик - что значит?

2 Гомик - что значит?Гомик - что значит?Любовь - это прекрасное чувство, и пожалуй одна из немногих эмоций, которое доставляет огромное удовольствие своей недосказанностью и непредсказуемостью. В этот период люди часто ведут себя неадекватно, они начинают комплексовать и думать, что чем-то могут не угодить своему партнёру или даже обидеть. Однако, по прошествии лет, все эти душевные метания и терзания воспринимаются с ностальгирующей полуулыбкой. Смотреть на двух влюблённых, держащихся за руки и постоянно смотрящих друг другу в глаза одно удовольствие. Правда это в том случае, если вы видите перед собой разнополую парочку. Ведь в больших городах уже не редки случаи, когда две девушки или два парня ходят в обнимку по улице, время от времени сладко целуясь. Вы конечно можете заметить, что сейчас мол двадцать первый век, общечеловеческие ценности и свобода слова, но... Я всё это конечно понимаю, но не до такой же степени. В западной демократии граждан не совсем традиционной ориентации каких-то пол века назад лечили электротоком, говоря по-простому, тыкали в них шокером, некоторым удаляли часть мозга, засовывали в морозилку и заматывали в мокрые простыни. Однако эти нетрадиционно настроенные товарищи не поддавались общечеловеческой науке и оставались непоколебимы в своих устремлениях. Ладно, оставим всё это изучать историкам, а сегодня мы поговорим, о словечке, которым "награждают" людей весьма охочих до тела своего однополого партнёра. Как вы уже поняли, речь пойдёт о таком неприятном в некотором роде словце, как Гомик, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать в наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось указать вам на пару другую толковых публикаций по тематике ругательств и оскорблений. Например, кто такой Хмырь; что значит Гад; как понять слово Вафел; что означает Хер и т. п.
Итак, продолжим, что значит Гомик? Этот термин произошёл от слова "гомосексуалист".

Гомик - так в грубовато-ироничной форме в среде молодых людей называют мужчин нетрадиционной ориентации, тогда как для девушек имеется другое наименование - лесби.

Синоним слова Гомик: пидор, гомосек, пидр, содомит, петух, педрила, педераст, мужеложец, жополаз, дырявый, голубой, гей, гомосексуал, голубец.

  Пример:

  Ты в курсе, что наш Толян оказывается гомик? Видел его вчера с каким-то поцем в парке, они с ним целовались.

  Ты чего эти штаны в обтяжку нацепил, в гомики решил записаться, то же мне Голубая Луна.

  Я не знаю, почему девушки, так обожают проно-фильмы с гомиками, но факт остаётся фактом, я сам неоднократно в этом убеждался.


Гомик - так могут назвать мужчину, который выделяется из толпы своим ухоженным внешним видом, чистой и аккуратной одеждой и дорогой причёской. При этом он может вовсе даже и не являться лицом нетрадиционной ориентации, а быть метросексуалом (кстати, тоже довольно забавное наименование).

Гомик - что значит?К сожалению к людям с неправильной ориентацией большинство наших сограждан испытывает сильное чувство ненависти. Как вы думаете, почему? Лично я считаю, что раньше, до пропаганды общечеловеческих ценностей из любого утюга, к пидорам относились более адекватно, чем сейчас. Да их не любили, презирали, но ненависть особо не питали. Однако сейчас, когда нас постоянно тыкают носом в целующихся мужиков и говорят, чтобы их не притесняли, возникает подсознательное желание сделать всё наперекор этим настоятельным просьбам. Да и вообще, похоже пропагандисты играют с огнём, ведь наше общество, как пружина, а из ТВ постоянно давят на неё, и она пока прогибается, но в любой момент способна распрямиться, и тогда может неожиданно поплохеть уже голубкам с голубых экранов (простите за тавтологию).
В этой статье мы не будем разбирать, откуда вообще берутся гомики, и почему в последнее время их стало в разы больше, чем пятьдесят лет назад. Многие считают русских латентными геями, поскольку они весьма негативно относятся к самой мысли о том, что мужики могут совокупляться с мужиками. Однако здесь имеется одна интересная деталь, на просвещённом Западе пидоров залечивали до смерти всеми доступными на то время способами. Я не буду упоминать здесь фамилии известных гомосеков Запада потерявших здоровье или залеченных вообще до смерти, но вы сами можете поискать их в Яндексе.
Остаётся только один вопрос, зачем насаждают в России в частности, и во всём мире в целом, эти нетипичные для здорового существа желания?
И ещё, я прекрасно понимаю, что гомики были во все времена, но в процентном отношении это была ничтожно малая величина. И почему меньшинство, насаждает нам свои привычки и потребности? При этом они кричат о том, что мечтают о равенстве, но ведь их никто не притесняет.
Пожалуйста, напишите в комментариях, если вы гомик, притесняют ли вас, и каким образом? Я вот лично не могу взять в толк, как вообще можно притеснять человека за то, что он пидор! Что, не дают целоваться прилюдно в парке или ещё что? Где вы видите притеснения-то?

Прочтя эту полезную в некотором роде статью, вы наконец выяснили, что значит Гомик, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг вас назовут этим нелицеприятным словечком.
Ключевые метки: оскорбления

Категория: Оскорбления

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
20 ноября 2019 13:02

Егор Эрфурт

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Это не правда!!!


<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
18 августа 2023 14:26

Я

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 

Штаны в обтяжку, дорогая одежда и красивая причёска - так одеваются японские рокеры - настоящие мучины, которых все девушки обожают!

Поэтому нефиг говорить про то, что модно могут одеваться только всякие там, модно должны одеваться всякие приличные люди! Так модников обзывают только завистники и неудачники.



Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *