Модные Слова » Оскорбления » Конченная - что значит?

   
 

Конченная - что значит?

0 Конченная - что значит?Конченная - что значит?Девушек не любить просто невозможно, однако после того, как у тебя собирается различная статистика и опыт после общения с ними, то выплывают различные подводные рифы и мели. Поэтому, когда вам говорят, что есть нехорошие и хорошие девушки, не верьте, все они отвратительны в том или ином аспекте. Это с мужской точки зрения, себя то они все поголовно считают королевами и принцессами, но как по мне, так и все эти ихние креатуры для подражания являются таким же г%вном, как и они сами. Милые девушки могут здесь на меня обидеться, и сказать, что это чрезвычайно субъективное мнение. А я не стану спорить, это действительно моё мнение и я никого не призываю мне верить. Просто я хочу намекнуть тем бедолагам, которые сейчас находятся в плену любовной лихорадки, считая свою пассию, чуть ли не божеством, что все их отношения скоро закончатся, а они получат смачный такой пинок под зад. Однако переживать и расстраиваться из-за этого не стоит, все через это проходят, вам просто надо держать эту информацию в уме, и прислушиваться к мнению более опытных товарищей. К чему я тут всю эту канитель развёл, набросав пару пригоршней бисера? Всё очень просто, сегодня будем разбирать не очень позитивное словечко, которым время от времени называют барышень любого возраста. Как вы уже поняли, речь пойдёт о таком слове, как Конченная, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш интернет-словарь модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё несколько толковых публикаций по тематике оскорблений и ругательств. Например, что значит Массаракш; кого называют Урыга; кто такой Пшек; что означает слово Алкаш и т. п.
Итак, продолжим, что значит Конченная? Этот термин происходит от слова "кончить" (но не в смысле оргазма), которое в свою очередь заимствовано из древнерусского языка "коньчити", производное от праславянского "konьсь"; от него произошли такие слова, как болгарское "конец", чешское "konec"; польское "koniec" и т. п.

Конченная - является оскорблением используемым по отношению к любым представительницам слабого пола, употребляется обычно в том случае, когда девушка сильно выводит парня из себя.

  Пример:

  Блядь, ты что совсем конченная дура? Не способна понять, что ты попала на большие деньги из-за своей глупости!

  Марина конченная стерва, с ней лучше шашни не водить, нервы целее будут.

  Вы две конченные дуры, на рыбалку взяли по три пары туфель и ни одних сапог. Вы, что на бал собрались, идиотки блин!


Конченная - так называют опустившихся женщин, которые пошли по наклонной, и в жизни их больше не ждёт ничего хорошего.

  Пример:

  Помнишь Ольку из 11 Б? Была такая красотка, а сейчас подсела на герыч, стала конченной шмарой, ни рожи не кожи, водит к себе каких-то бомжей и опустившихся алкашей.

  Мы вписон тут организуем на выходных, если захочешь прийти, захвати с собой девчонок из общаги, но только не тех конченных, как в прошлый раз.

  Ты в курсе, что Макс женился месяц назад? Знаешь кого выбрал в невесты, ту конченную шалаву из третьего подъезда, её ещё все "табуреткой" звали.


Конченная - что значит?Подытоживая стоит отметить, что хороших девушек нет от слова "совсем". Все они варьируются между такими показателями, как "совсем паршивая", "отвратная" и "полный отстой". Это я не о внешности, если вы ещё не поняли. Барышня может выглядеть, как угодно, но нутро у неё гнилое. Возможно вам кажется, что вы сможете найти "не такую", однако смею вас разочаровать, таковых попросту не существует. Во всех налито примерно одно и то же количество д%рьма, но вот выплёскиваться на вас оно может по-разному. Некоторые сразу обливают вас этой вонючей субстанцией с ног до головы, другие же терпят, выжидают удобного момента и только потом включают свой г%вномёт. Вы конечно можете задаться вопросом, если всё так плохо, то что же делать? Здесь имеется несколько вариантов, выбирайте.

  Первый вариант. Обманывайте. Плетите ей витиеватую ложь, чтобы она активнее раздвигала ноги.

  Второй вариант. Используйте девушек с пониженной социальной ответственностью.

  Третий вариант. Мастурбируйте, таким образом вы решаете сразу три задачи, а именно экономите своё свободное время; исключаете возможность подцепить ЗППП, а так же сохраняете свои личные накопления и используете их не на прокорм своей возлюбленной, а на покупку нужных вам вещей.

Прочтя эту чрезвычайно позитивную статью, вы выяснили, кого называют Конченная девушка, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова обнаружите данное словечко.
Ключевые метки: оскорбления

Категория: Оскорбления

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *