Модные Слова » К-ПОП » Кай из EXO

   
 

Кай из EXO

0 Кай из EXO.Кай из EXO.Kai - это сценическое имя южнокорейского певца, актера и танцора Kim Jong-in, который наиболее известен, как участник южнокорейско-китайской мальчиковой группы EXO и ее подгруппы EXO-K. В составе группы мальчиков он выпустил четыре студийных альбома, пять EP, двадцать один сингл и продал более 30 миллионов пластинок только в Южной Корее. Он был вторым участником группы, подписавшим SM Entertainment, и известен, как ведущий танцор группы. Он начал работать в 2016 году с веб-сериалом «Choco Bank», который получил рекордное количество положительных отзывов. Он также сыграл в 'First Seven Kisses'; 'Andante', и японской драме 'Spring Has Come'. Он появился на обложке декабрьского номера журнала «The Big Issue», который предлагает варианты трудоустройства для бездомных. Выпуск был продан тиражом более 20 000 экземпляров в течение двух дней, что является рекордным с момента его появления в июле 2016 года. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать к нам в гости.
Однако, прежде чем я продолжу мне хотелось бы порекомендовать вам ещё несколько любопытных публикаций по тематике К-ПОП. Например, биография Кима Джун из T-Max; карьера ЫнХёк из Super Junior; кто такая Чон Ын Джи из Apink; узнайте больше про Со Хён-Джин и т. п.
Итак, продолжим, кто такой Кай из EXO?

  • День Рождения: 14 Января 1994 г;
  • Национальность: кореец;
  • Возраст: 26 лет;
  • Знак зодиака: Козерог;
  • Также известен, как: Kim Jong-In;
  • Родился в: Suncheon, South Jeolla, South Korea;
  • Известен как: Певец, Актер;
  • Рост: 6'0" (183 см).

Путь  к славе


  Кай из EXO.Кай заявил во время шоу EXO 90:2014 в 2014 году, что он вдохновился стать певцом после просмотра выступления южнокорейской мальчиковой группы "Shinhwa". В возрасте 13 лет, после победы на 10-м конкурсе "SM Youth Best Contest" в 2007 году, он присоединился к компании "SM Entertainment". В следующем году он появился в музыкальном видео TVXQ «HaHaHa Song».

  В середине 2011 года он был выбран, чтобы стать частью новой мальчиковой группы, созданной Lee Soo-man, который хотел сформировать группу, разделенную на две подгруппы, чтобы продвигать одну и ту же музыку одновременно в Южной Корее и Китае, исполняя песни на корейском и китайском. Группа получила название «EXO» от слова «экзопланета» и была разделена на подгруппы EXO-K и EXO-M. Кай был первым из двенадцати участников группы, который был официально представлен публике через тизеры 23 декабря 2011 года. 29 декабря 2011 года он выступил вместе с другими членами EXO Luhan, Chen и Tao, а также другими исполнителями, подписавшими контракт с "S.M. Entertainment" в главной ежегодной музыкальной программе «SBS Gayo Daejeon» в конце года, транслируемой по телевизионной сети SBS.

  Кай из EXO.Сингл с прологом «What Is Love», от EXO-K и EXO-M, был выпущен 30 января 2012 года в континентальном Китае и Южной Корее. Он достиг № 88 на южнокорейской «Gaon Single Chart». Со своим вторым синглом «History», выпущенным 9 марта, группа достигла строчки № 68 на «Gaon Single Chart» и № 6 на китайской «Sina Music Chart». 8 апреля они выпустили свой дебютный сингл «Mama», за которым последовал EP с таким же названием на следующий день. Корейская версия альбома достигла своего пика на первом месте в чарте "Gaon Album Chart", в то время, как китайская версия достигла второго места в чарте "Sina Album Chart"; обе версии попали на строчки № 8 и № 12, соответственно, на «Billboard World Albums Chart».

  Кай продолжил работу над первым студийным альбомом группы, «XOXO» (2013), две версии которого одновременно достигли пика №1 в «Billboard World Album Chart» на следующей неделе. Их второй студийный альбом, «Exodus» (2015), установил новый рекорд для предварительных продаж в стране, превысив 500 000 за 24 часа. Их следующие два студийных альбома, «Ex'Act» (2016) и «The War» (2017), дважды побили собственный рекорд по предварительным заказам.

Актерская карьера


  Кай из EXO.Кай дебютировал как актер в главной роли в веб-драме «Choco Bank» в январе 2016 года. В декабре 2016 года он сыграл главную роль в специальной веб-драме «First Seven Kisses» и появился в двух из восьми эпизодов. В январе 2017 года он сыграл главную роль старшеклассника Lee Shi-kyung в телесериале «Andante». В следующем месяце он сыграл главную роль в японской драме «Spring Has Come», став первым неяпонским актером, сыгравшим главную роль в драме "WOWOW".

Личная жизнь


  Кай из EXO.Кай или Kim Jong-in родился 14 января 1994 года в Сунчхоне, провинция Южная Чолла, Южная Корея. По его словам, родители изначально хотели, чтобы он изучал технику корейских боевых искусств, тхэквондо. Они также хотели, чтобы он выучил фортепиано. Однако он быстро потерял интерес к обоим предметам и в возрасте восьми лет заинтересовался джазовым танцем. Когда он достиг третьего класса, он решил потренироваться в балетных танцах после просмотра «The Nutcracker». После прихода в SM Entertainment он приобрел технические знания в области  hip hop, popping и locking. Он учился в School of Performing Arts Seoul, и окончил её в 2012 году.

  Еще в апреле 2016 года он подтвердил, что встречается с Krystal, коллегой по SM Entertainment и участником женской группы 'f(x)'. Однако в середине 2017 года SM Entertainment подтвердила слух, что звездная пара решила расстаться. Согласно одному отчету, они разошлись из-за противоречивых графиков работы.

Прочтя эту познавательную статью, вы выяснили, кто такой Кай из EXO, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова услышите это известное корейское имя.

Бэкхён из EXO.

Чёнель из EXO.

Чен из EXO.
D.O из EXO.

Кай из EXO.

Лей из EXO.
Сехун из EXO.

Сухо из EXO.

Сюмин из EXO.

Покинувшие группу

Крис из EXO.

Лухан из EXO.

Тао из EXO.


Ключевые метки: корейцы

Категория: К-ПОП

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *