Модные Слова » К-ПОП » ЫнХёк из Super Junior

   
 

ЫнХёк из Super Junior

0 ЫнХёк из Super Junior.ЫнХёк из Super Junior.ЫнХёк - начинающий южнокорейский композитор, певец, актер, хореограф и рэпер, впервые получил признание после победы в общегородском танцевальном конкурсе в Гояне. После этого, его заметили и он в конце-концов стал одним из мемберов группы с 12 участниками, 'Super Junior'. Его сольный номер «One Love» на концерте Super Junior «Super Show» был одним из его первых успехов. Он продолжал выступать с со-артистом Donghae и сосредоточился на написании текстов и постановке хореографии для своей группы "Super Junior" и других певцов. Он снялся во многих южнокорейских фильмах, среди которых хиты «Super Show 3D» и «SM Town The Stage». Он также снимался в популярных телевизионных сериалах прайм-тайма, таких как «Rainbow Romance» и «Dream High». Он принимал участие в различных корейских шоу и принимал участие в таких важных мероприятиях, как «SBS Entertainment Awards» и «Seoul Music Awards». Eunhyuk дебютировал в театре с «Fame» и участвовал в шоу «Super Junior Kiss the Radio». Он получил награду «Лучший новичок» за выступление в «Strong Heart» и индивидуальную награду "Gaon Weibo Chart" за вклад в южнокорейский шоу-бизнес. Добавьте наш полезный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как продолжить, вы можете ознакомиться с ещё парочкой другой статей по тематике К-ПОП. Например, кто такой Оньо из Shinee; биография Никхуна из 2РМ; карьера Тхэяна из Big Bang; узнайте больше о Ча ЫнУ из Astro и т. п.
Итак, продолжим, кто такой ЫнХёк из Super Junior?

  • День Рождения: 4 Апреля 1986 г;
  • Национальность: кореец;
  • Возраст: 34 года;
  • Знак зодиака: Овен;
  • Также известен, как: Lee Hyuk-Jae;
  • Родился в: Seoul, South Korea;
  • Известен как: Певец-Автор Песен и Актёр;
  • Проживает: Сеул, Южная Корея.

Детство и молодость


  Eunhyuk (Lee Hyuk-jae) родился 4 апреля 1986 года в Neunggok, Goyang, Gyeonggi, Южная Корея, в семье среднего класса, которая изо всех сил пыталась свести концы с концами. Он воспитывался в Сеуле со своей старшей сестрой Lee So-ra. Он был вдохновлен такими звездами, как Майкл Джексон и Yoo Seung-jun, что подтолкнуло его начать уличные выступления в молодом возрасте.

  Когда он учился в начальной школе, Eunhyuk со своими друзьями собрал группу под названием "Song Rap and Dance" (SRD), которая приобрела популярность среди молодежи и стала появляться в местных новостях.

  ЫнХёк из Super Junior.В 13 лет он посетил прослушивание в SM Entertainment, но не смог его пройти. Тем не менее, он не сдался и сделал ещё одну попытку на следующий год, чтобы быть выбранным в качестве стажера для пения, танцев и актерского мастерства. Он также посещал занятия по китайскому языку, чтобы подготовиться к выступлению в этой коммунистической стране.

  В 2000 году он выиграл общегородской танцевальный конкурс в г. Гоян, когда он тренировался в SM Entertainment, и был признан будущей звездой Южной Кореи. Вскоре он начал появляться в небольших шоу, таких как «Pop vs. Rock», в которых демонстрировались разные стили пения и танцев.

Карьера


  Наконец, он официально дебютировал на музыкальной программе SBS «Популярные песни» в составе группы из 12 человек «Super Junior 05» в ноябре 2005 года. За этим последовал их дебютный альбом «Super Junior 05 (Twins)», который достиг третьей строчки в ежемесячных чартах K-pop альбомов.

  В 2006 году SM Entertainment остановили дальнейшие выступления группы, а "Super Junior 05" стали называть просто «Super Junior». Eunhyuk остался членом группы и написал большую часть их песен, включая тексты для супер-хита «Show Me Your Love». Он также написал и спел сольный номер «One Love» на первом концерте Super Junior «Super Show».

  По мере того, как он набирался опыта, он выступал в роли радио-ди-джея с соведущим Leeteuk для шоу KBS «Super Junior's Kiss The Radio». Он также одно время работал MC для музыкальной программы "M! Countdown" на телеканале Mnet.

  Его сингл 'Rokkugo' и студийный альбом 'Sorry Sorry' с "Super Junior" стали суперхитами в 2009 году. Он также появился на различных шоу 'Star King' и 'Strong Heart' примерно в то же время. По мере роста его популярности он стал участником спортивной эстрадной программы KBS «Dream Team».

  Помимо пения и танцев ЫнХёк также увлекся хореографией. Он был главным хореографом четвертого альбома "Super Junior" и своей последующей песни «Boom Boom», которая стала популярной в социальных сетях. Ему также приписывают большую часть текстов, рэпа, хореографии и продакшена для пятого студийного альбома Super Junior 'Mr Simple', который получил ряд наград.

  В конце 2011 года он дебютировал в музыкальном театре, сыграв Тайрона Джексона в шоу под названием «Fame», которое проходило в "Woori Financial Art Hall" в ноябре 2011 года по январь 2012 года. В этот период он также выпустил номер «Oppa Oppa» на Super Junior’s ‘Super Show 4’, который занял второе место в ежедневном чарте Oricon в Японии, причём было продано более 42 114 копий в течение недели.

  В их шестом студийном альбоме «Sexy, Free & Single» ЫнХёк сыграл главную роль вместе со своими товарищами по группе. Он также был MC для живых выступлений, чтобы продвинуть альбом и был показан на рекламных видео с завязанными глазами.

  ЫнХёк из Super Junior.В 2013 году Eunhyuk некоторое время отдыхал от "Super Junior", чтобы принять участие в различных шоу «Come to Play» и «Barefooted Friends». Однако ему пришлось отказаться от обеих программ, чтобы принять участие в мировом турне "Super Junior", которое провело 28 шоу в Северной и Южной Америке, Европе и Азии.

  Несмотря на напряженный график, он нашел время для записи своего студийного альбома «Ride Me» и сингла «I Wanna Dance» с Donghae, который занял третье место в чартах Gaon и Oricon в Японии. Его следующий сингл «Still You» был так же очень популярен в 2013 году.

  В следующем году он гастролировал по Японии с Donghae и участвовал в танцевальном проекте под названием «Beat Burger Project x Eunhyuk», который был выпущен в качестве видео-хореографии к песне «Mo Jazzy» Yoo Young Jin. Он также был частью седьмого альбома Super Junior «Mamacita», который был выпущен онлайн в августе 2014 года.

  Eunhyuk продолжил выступать с Donghae и выпустил их корейский альбом «The Beat Goes On» в 2015 году. Он также стал частью "Super Junior", где он концентрируется на написании песен и хореографии. Он написал текст песни «Alright», которая была частью альбома группы «Devil», посвященного их 10-летию.

Основные работы


  Он написал тексты для ряда песен Super Junior; TVXQ; Donghae; Siwon; Leeteuk и Kang Seul-gi.

  Он снимался в таких фильмах, как  ‘Attack on the Pin-up Boys’ (2007), «‘Super Show 3D» (2011), «SMTOWN Live in Tokyo» (2012) и «SM Town The Stage» (2015).

  Его телесериалы включают ‘Nonstop 6’ (2005); ‘Mnet Super Junior Mini-drama’ (2006); ‘Rainbow Romance’ (2006) и ‘Dream High’ (2011).

  ЫнХёк из Super Junior.Он принимал участие в ряде реалити-шоу, в том числе     
‘Battle of the Century: Pop vs Rock’ (2002); ‘KM Super Junior Show’ (2005 – 2006); ‘MBC Every 1 Idol Show’ (2008); ‘KBS2 Let’s Go Dream Team’ (2009 – 2011); ‘SBS Star King’ (2009 – 2011); ‘Running Man’ (2012 & 2015); ‘SBS Strong Heart’ (2009 – 2013); ‘Barefooted Friends’ (2013); ‘MBC Animals’ (2015); ‘MBC Bachelor Party’ (2015) и ‘MBC Oppa Thinking’ (2017).

  Он был одним из самых известных MC для ‘M! Countdown’ (2007-2008); ‘SBS Entertainment Awards’ (2010); ‘Super Junior’s Foresight’ (2010-2011); ‘Show Champion’ (2012) и ‘23rd Seoul Music Awards’ (2014).

  Он дебютировал в театре с «Fame», которая была сыграна в "Woori Financial Art Hall" с ноября 2011 года по январь 2012 года.

  Он участвовал в шоу "Super Junior Kiss the Radio" с 2006 по 2011 год.

Награды и достижения


  Он получил награду «Лучший новичок» за выступление в «Strong Heart» на SBS Entertainment Awards в 2009 году.

  В 2014 году он получил индивидуальную награду Gaon Weibo Chart.

Личная жизнь


  В феврале 2010 года ему был поставлен диагноз грипп H1N1, после чего ему пришлось сделать перерыв, чтобы выздороветь.

  Eunhyuk проходил обязательную военную службу с октября 2015 года по июль 2017 года.

Пустяки


  ЫнХёк из Super Junior.В 2007 году он попал в автомобильную аварию, когда возвращался с сеанса записи радиопостановки «Super Junior Kiss the Radio». К счастью, ему удалось избежать мелких травм.

  Помимо пения он играет на пианино.

  Чтобы избежать путаницы со знаменитым комиком Lee Hyeok-jae, он сменил сценическое имя на Eunhyuk, что означает «Серебро». Его также называют украшенным драгоценными камнями (BEJEWELED).

Прочтя эту познавательную статью, вы выяснили, кто такой ЫнХёк из Super Junior, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова услышите это странное корейское имя.
Ключевые метки: корейцы

Категория: К-ПОП

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *