Модные Слова » К-ПОП » Кангин из Super Junior

   
 

Кангин из Super Junior

0 Кангин из Super Junior.Кангин из Super Junior.Kim Young-woon, известный своим сценическим псевдонимом Kangin, является южнокорейским певцом, актером, MC и диктором на радио, известным, как участник "Super Junior", мальчиковой группы из Южной Кореи. Он официально дебютировал в составе «Super Junior 05», проектной группы из 12 человек. «Super Junior 05» отбросил цифры «05» после добавления тринадцатого члена и стал известен, как просто «Super Junior». В последующие годы группа разделилась на подгруппы, чтобы охватить различные музыкальные направления и аудиторию. Это привело к тому, что его отправили в «Super Junior-T», а затем в «Super Junior-H». Самый коммерчески успешный альбом «Super Junior» под названием «Sorry Sorry» (2009) принес своим членам, международную известность и признание самого мембера Kangin. Его дебют на большом экране произошел с фильмом «Super Junior’ flick ‘Attack on the Pin-Up Boys». Его другие появления на большом экране включают «Hello, Schoolgirl» и «The Cat Funeral». Он также появлялся в сериалах «Billie Jean, Look At Me» и «Romance Zero» и принимал участие в таких программах, как "M! Countdown" и "Nothing is Impossible". Он также работал радио-диджеем в «Reckless Radio» и «Good Friend Radio». Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам на огонёк.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё пару интересных статей по тематике К-ПОП. Например, кто такая Чон Ын Джи из Apink; подробная биография Со Хён-Джин; узнайте больше о Джексоне Вонге из GOT7; карьера исполнителя Чонгук из БТС и т. п.
Итак, продолжим, кто такой Кангин из Super Junior?

  • День Рождения: 17 Января 1985 г;
  • Национальность: кореец;
  • Возраст: 35 лет;
  • Знак зодиака: Козерог;
  • Также известен,как: Kim Young-Woon;
  • Родился в: Seoul, South Korea;
  • Известен как: Певец, Актер;
  • Проживает: Сеул, Южная Корея.

Детство и молодость


  • Кангин при рождении получил имя Kim Young-woon, появился на свет 17 января 1985 года в Сеуле, Южная Корея.

Карьера


  Кангин из Super Junior.Он стал членом проектной группы «Super Junior 05» среди одиннадцати других мемберов. Группа, создана в 2005 году продюсером SM Entertainment Ли Су-мэном, дебютировала 6 ноября того же года в музыкальной программе SBS «Popular Song», где команда исполнила свой первый сингл «Twins (Knock Out)».

  В декабре 2005 года «Super Junior 05» выпустили свой дебютный альбом «Twins», который включал их дебютный сингл «Twins (Knock Out)», а также трек «Miracle».

  Альбом дебютировал под номером 3 в месячном графике за декабрь этого года, и в первый месяц его выпуска был продан в количестве 28 536 экземпляров, а по настоящее время - более 100 000 экземпляров.

  Кангин из Super Junior.Он вместе с Shindong и Leeteuk стал MC Mnet в эфире «M! Countdown» после пяти дней дебютного выступления «Super Junior». Он оставался таким до середины 2006 года, пока его не заменил Eunhyuk из-за его попыток попасть в "Show! Music Core"', музыкальная программа MBC; и в EBS «Reckless Radio».

  После своего дебюта в «Super Junior» до февраля 2006 года он оставался постоянным участником «Image Survival», шоу MBC. «Super Junior 05» был переименован в просто «Super Junior» после добавления тринадцатого мембера, Kyuhyun в том же году.

  Первым музыкальным произведением этой мальчиковой группы после ее переименования в «Super Junior» стал сингл «U». Сингл не только оставался на вершине хит-парадов в течение нескольких недель, но и поднялся в MIAK K-pop album, продав к 2008 году 91 416 экземпляров. Он оставался самым успешным синглом группы до выхода другого трека «Sorry Sorry» в марте 2009.

  В 2006 году он появился в роли MBC в южнокорейской телевизионной комедийной драме «Rainbow Romance». Он также участвовал в популярных основных программах «Sunday Dong-an Club» и «Nothing is Impossible» в 2006–2007 годах. Однако конфликт между SM Entertainment и MBC приведший к временному запрету группы выступать на MBC, привел к тому, что Кангин покинул эти два шоу.

  С таким большим количеством появлений на ТВ он постепенно стал самым высокооплачиваемым участником Super Junior.

  Кангин из Super Junior.В феврале 2007 года была сформирована вторая официальная подгруппа «Super Junior» под названием «Super Junior-T», в состав которой вошли Kangin, Leeteuk, Eunhyuk, Shindong, Heechul, Sungmin. «Super Junior-T» считается первой группой айдолов, которая использует самую старую форму корейской поп-музыки - "trot". В 2007 году он также выступил в качестве «Friend» в эфире MBC «Billie Jean, Look At Me».

  В июне 2007 года он покинул «Reckless Radio», чтобы присоединиться к «Good Friend Radio» в качестве радио-ди-джея, и оставался ведущим шоу до 2009 года.

  «Good Friend Radio» получил награду за превосходство в радио на 2008 MBC Drama Awards. В 2008 году он также получил награду Best DJ на церемонии вручения наград MBC.

  Он дебютировал на большом экране с мистическим / комедийным фильмом для школьников в июле 2007 года «Attack on the Pin-Up Boys». Он ознаменовал первое производство фильма «SM Pictures», дочернего предприятия «SM Entertainment», и в нем участвовали все участники «Super Junior», кроме Кюхьюна, поскольку он попал в автомобильную аварию.

  Кангин из Super Junior.В 2008 году Кангин стал членом четвертой официальной подгруппы «Super Junior» под названием «Super Junior-H». Все члены Super Junior-T, кроме Heechul, являются частью этой группы, к которой также присоединился Yesung. В том же году он исполнил главную роль Kang Sook в фильме "Hello, Schoolgirl", который принес 3 550 487 долларов в прокате в США.

  Тем временем он вместе с Heechul дебютировал в качестве музыкальных актеров с мюзиклом «Xanadu» в сентябре 2008 года. Вместе с Choi Sungwon они сыграли роль одного и того же персонажа Sonny, но разделённого большим временным интервалом. В том же году он также оставался MC для «Class Up» и одним из четырех MC «Change», кроме того, он оставался на основных ролях с Heechul, Jungmo и Jay в канале Mnet «Band of Brothers 2008».

  Он играл в паре вместе с актрисой Lee Yoon-ji в первом сезоне популярного южнокорейского реалити-шоу «We Got Married». Эту парочку можно было видеть на экранах с декабря 2008 года по май 2009 года в эпизодах с 39 по 55.

  Он играл роль доброго и талантливого молодого стажера Na Ho-tae в драматическом сериале «Romance Zero» с 14 февраля 2009 года по 23 мая 2009 года.

  5 июля 2010 года он был зачислен на обязательную военную службу. Он должен был пройти базовый период обучения в пять недель в военном лагере Нонсан в провинции Чхунчхон-Намдо. После этого он служил в армии Республики Корея в течение двадцати месяцев. 16 апреля 2012 года он "дембельнулся" из 56-й армейской дивизии в Намьянджу в Кёнгидо.

  Кангин из Super Junior.Шестой корейский студийный альбом «Super Junior» под названием «Sexy, Free & Single», выпущенный 4 июля 2012 года, ознаменовал возвращение Кангина в группу, а также его функцию лидера в группе после октября 2009 года.

  Он сыграл главную роль Dong-hoon вместе с Park Se-young в фильме 2015 года «The Cat Funeral», которая была написана, режиссером и продюсером Ли Чон Хуном. Фильм, основанный на интернет-комиксе Hong с таким же названием, собрал 20 726 долларов в кассе.

  Кангин участвовал в таких основных программах, как "Unbelievable Outing" (2008); Idol Show Season 1 (2008) и "Global Request Show - A Song For You" (2014-15); принимал участие в сериалах «A Celebrity Lives In My Home» (2014) и участие в треках ‘Suddenly’ (2008); ‘Please Call My Name’ (2015); ‘Don't Cry, Man’ (2016) и т. п.

Личная жизнь


  Кангин несколько раз появлялся в новостях за нарушение закона. Он был арестован по делу о нападении, имевшем место 16 сентября 2009 года, и по нескольким инцидентам, связанным с налетом и побегом, которые произошли 16 октября 2009 года и 24 мая 2016 года, соответственно, когда он находился под влиянием алкоголя.

Прочтя эту полезную статью, вы выяснили, кто такой Кангин из Super Junior, и теперь не попадёте в неприятное положение, если вдруг снова услышите данное корейское имя.
Ключевые метки: корейцы

Категория: К-ПОП

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *