Модные Слова » К-ПОП » Чанель из EXO

   
 

Чанель из EXO

0 Чанель из EXO.Чанель из EXO.Чанель дебютировавшая 8 апреля 2012 года под руководством SM Entertainment со своим первым EP "Mama", став мембером одной из самых известных и популярных групп айдолов третьего поколения K-pop. EXO получила известность исполнив множество популярных хитов, и заслужила любовь фанатов своим бесспорным талантом, и потрясающим внешним видом. Одним из мемберов является сердцеед Park Chanyeol. Главный рэппер группы, Чанель, с течением времени продолжает показывать другие свои способности и любопытные моменты. Что еще нужно о нем знать? Давайте посмотрим некоторые интересные факты о Чанель из EXO ниже! Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку толковых публикаций по тематике корейской популярной музыки. Например, несколько мыслей про сольную певицу Пак Чи Ён; полезная инфа о Кангине из Super Junior; кто такой Тэмин из Shinee и т. п.
Итак, продолжим, кто такой Чанель из EXO?

Профиль Чанеля

Чанель из EXO.
Чанель из EXO.

  • Сценическое имя: Chanyeol (찬열);
  • Имя при рождении: Park Chan Yeol (박찬열);
  • Позиция: Главный рэпер, Вокалист;
  • День рождения: 27 ноября 1992 г.;
  • Знак зодиака: Стрелец;
  • Национальность: кореец;
  • Рост: 186 см (6 футов 1 дюйм);
  • Тип крови: A;
  • Родной город: Сеул, Южная Корея;
  • Специальности: игра на музыкальных инструментах (гитара, барабан, бас, джембе), рэп, актерское мастерство;
  • Подразделение: EXO-K;
  • Instagram: @real__pcy;
  • Soundcloud: real__pcy;
  • Weibo: real__pcyyyyy.

Драмы и фильмы Чанёля


  Фанаты EXO (официально называемые EXO-Ls) не только ценят его, как певца, но и уважают его работу на актёрском поприще. В молодости Чанёль был зачислен в частное актерское учреждение, где он оттачивал свои актерские навыки. Его первое появление в телевизионной драме восходит к 2008 году в качестве дополнения в KBS2 "High Kick!". У Чанёля так же была эпизодическая роль в SBS's "To Beautiful You" в 2012 году и "Royal Villa" jTBC в 2013 году.

  Чанёль совершил большой скачок в своей актерской карьере, приняв участие в южнокорейском фильме "Salut d'Amour" в 2015 году, в котором снимались такие легендарные актеры, как Park Geunhyung и Youn Yuhjung. Он играл роль Минсунга, который учится в старшей школе. В том же году он и его мемберы по группе EXO снялись в своей первой веб-драме "EXO Next Door", которая рассказывает историю о фанатке старшей школы, которая, как оказалось, живёт по соседству с группой суперзвездных мальчиков-айдолов EXO. У Чанёля в этом фильме была одна из ведущих ролей наряду с актрисой Moon Gayoung.

Чанель из EXO.
Чанель из EXO.

  В июне 2016 года Chanyeol снялся вместе с китайской актрисой Yuan Shanshan и бывшей соратницей по лейблу SM, Seohyun из "Girls 'Generation" в южнокорейско-китайском фильме «So I Married an Anti-fan». Он и Yuan Shanshan также записали сингл под названием «I Hate You» в качестве официальной тематической песни для этого фильма. В январе 2017 года Чанёль также получил второстепенную роль в напряжённой драме MBC «Missing 9», которая рассказывает историю о самолете с девятью влиятельными фигурами в индустрии развлечений Южной Кореи, который неожиданно падает и вызывает широкую панику в стране. Драма была сосредоточена на том, как главные роли пытаются пережить трагедию и получить спасение.

  В мае 2018 года было объявлено, что Чанёль будет играть вспомогательную роль парня по имени Jung Sejoo в новой драме TVN «Memories of the Alhambra» вместе с Hyun Bin и Park Shinhye. Он также будет исполнять главную роль в грядущей веб-драме Lotte Duty Free под названием "Secret Queen Makers" о женщине, которая претерпевает преобразование красоты с помощью шести таинственных мужчин. В фильме также участвуют Lee Junki, Chansung из 2РМ, Leeteuk из Super Junior, Hwang Chi Yeol и Sehun из EXO.

Слухи о пластической хирургии Чанёля


Не для кого не секрет, что у Chanyeol очень красивые черты лица, которые заставляют женщин падать в обморок. После его взгляда некоторые люди начали задаваться вопросом, ложился ли он под нож для некоторой коррекции, чтобы сделать своё лицо таким же совершенным, как сейчас. Хотя ни SM Entertainment, ни он сам по этому вопросу не дали подтверждение, мы можем проанализировать некоторые различия в его преддебютных и нынешних фотографиях. Очевидно, что Chanyeol был подвергнут двойной хирургии век, чтобы расширить глаза. Кроме того, была проведена работа над его носом, чтобы было достигнуто текущее совершенное состояние лица. Независимо от того, правдив анализ или нет, позвольте нам сказать, что Чанёль был на самом деле наделен хорошими генами и красивым лицом перед стажировкой. Просто взгляните на это милое детское личико!

 

Чанёль и пластическая хирургия.Чанёль и пластическая хирургия.

 


Татуировки Чанёля - они настоящие?

Татуировки Чанеля из EXO.Татуировки Чанеля из EXO.


На данный момент, Chanyeol - единственный участник в EXO, у которого есть постоянные татуировки. В настоящее время он имеет четыре татуировки, которые варьируются по форме и дизайну. Первая татуировка, которая была обнаружена, расположена на стороне среднего пальца левой руки, на которой написано «LOEY», зарегистрированное имя Чанёля как производителя. Видно, что эта татуировка олицетворяет его любовь и страсть к музыке.

Татуировки Чанеля из EXO.Татуировки Чанеля из EXO.


Следующая татуировка на правом запястье с надписью «L-1485» с черной прямоугольной рамкой. FaHe полностью раскрыл татуировку фанатам на концерте EXO в ноябре 2017 года, но фанаты ранее мельком видели её в посте Instagram Chanyeol в начале месяца. Сама татуировка имеет особое значение, как для Chanyeol, так и для EXO-L, поскольку буква «L» обозначает «EXO-L», а цифры относятся к дате официального признания фэндома - 5 августа 2014 года. Chanyeol также добавил что «все вы всегда будете частью моего тела до того дня, когда я умру».

Татуировки Чанеля из EXO.Татуировки Чанеля из EXO.


Chanyeol впервые продемонстрировал свою третью татуировку на мероприятии EXO в сентябре 2017 года. Он закатил рукава для поклонников, чтобы те увидели татуировку получше. Эта татуировка расположена на внешней стороне его правого предплечья, представляя иллюстрацию двух лун, которые вместе напоминают гитару. Он добавил, что ему было больно, когда её стали набивать. Chanyeol решил не раскрывать смысла этой татуировки, оставив ее воображению фанатов.

Татуировки Чанеля из EXO.Татуировки Чанеля из EXO.


Его четвертая татуировка представляет собой силуэт обезьяны и также находится на правом предплечье. Впервые татуировка была замечена на остановке EXO в Осаке во время тура EXO PLANET# 4 - EℓyXiOn в феврале 2018 года. Считается, что эта татуировка представляет собой год рождения Чанёля, 1992 год, который был годом обезьяны в китайском зодиаке. Что вы думаете о татуировках Чанёля? Как вы считаете, сделает ли он себе ещё тату?

Интересные факты о Chanyeol


  Он родился в Сеуле, Южная Корея.

  Его любимый фильм - "School of Rock".

  Его любимый номер 21.

  По словам коллеги Бэкхёна, он издает громкие звуки, прежде чем заснуть.

  Когда он был маленьким, у Chanyeol был любимый хорек.

Чанель из EXO.Чанель из EXO.


  В настоящее время у него есть домашняя собака по имени Тобен, о которой заботятся его родители.

  Несмотря на наличие домашнего животного у него аллергия на мех.

  Он любит изучать новые виды спорта, включая боулинг, сноуборд, баскетбол и гольф.

  Он любит Coldplay, Eminem и Jason Mraz.

  Его любимая группа K-pop TVXQ.

  Он большой поклонник Dara 2NE1.

  Он был принят в частное актерское учреждение, когда ему было шестнадцать лет.

  Он был последним членом EXO, который был официально представлен.

  Он стал стажером в SM Entertainment после того, как занял второе место в конкурсе моделей Smart 2008.

  Он хотел стать певцом после прослушивания «Unconditional Kismet» Yoo Youngjin, но продолжал заниматься рэпом после обучения в SM Entertainment.

Чанель из EXO.Чанель из EXO.


  У него есть старшая сестра Пак Юра, которая является телеведущей.

  Он активно участвует в дискографии EXO в качестве автора песен для своих синглов, включая «Run», «Promise», «Lightsaber», «Heaven», «Ko Ko Bop», «Chill» и «Sweet Lies».

  Он выступал перед дебютными эпизодическими эпизодами в музыкальном видео TVXQ "HaHaHa Song” (2008); музыкальном видео Girls 'Generation "Genie” (2010), а также после дебютного выступления в музыкальном видео Girls' Generation-TTS "Twinkle” (2012).

  Он фигурировал во втором EP бывшего лейбла Henry и дебютном EP Zhoumi.

  Он был представлен в проекте SM Station вместе с американской хип-хоп группой "Far East Movement" и американской певицей Tinashe  для сингла «Freal Luv» в 2016 году.

  Он приступил к съемкам первого сезона южнокорейского телешоу «Roommate» и присоединился к команде «Law of the Jungle», которая снималась в Брунее.

  Он также дружит с Zico и P.O из Block B, Jonghyun из CNBLUE, Woozi из Seventeen и актером Choi Tae joon.

Прочтя эту полезную статью, вы выяснили, кто такой Ченель из EXO и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг вы услышите данное имя снова.

Бэкхён из EXO.

Чёнель из EXO.

Чен из EXO.
D.O из EXO.

Кай из EXO.

Лей из EXO.
Сехун из EXO.

Сухо из EXO.

Сюмин из EXO.

Покинувшие группу

Крис из EXO.

Лухан из EXO.

Тао из EXO.


Ключевые метки: музыка

Категория: К-ПОП

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *