Модные Слова » К-ПОП » Чон Ын Джи из Apink

   
 

Чон Ын Джи из Apink

0 Чон Ын Джи из Apink.Чон Ын Джи из Apink.Чон Ын Джи - известная южнокорейская певица, автор песен и актриса. Она является ведущим вокалистом женской группы "Apink". У неё была одна из главных ролей в популярной драме «Reply 1997», которая стала безумно известной в 2012 году. С тех пор она снялась в трех фильмах, а именно:  "That Winter, the Wind Blows", "Cheer Up!", и "Trot Lovers". Она спела множество песен, как соло, так и вместе с группой Apink; и обзавелась огромным количеством поклонников после дебюта группы в 2011 году. Ее самые популярные синглы, такие как «Hopebly Sky», «The Space» и «The Spring», стали растираживанными хитами. Чон, являясь талантливой певицей и автором, сочинила многие из её собственных песен. В апреле 2016 года она выпустила свой первый альбом в качестве сольного исполнителя под названием «Dream». Ее дуэт «All for You» с ее коллегой по фильму «Reply 1997» Seo In-guk был оригинальным саундтреком попавшим в топ некоторых чартов в 2012 году. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться в наши пенаты.
Однако, прежде чем продолжить, мне хотелось бы указать вам на ещё несколько любопытных публикаций по тематике корейской поп-музыки. Например, биография Нихуна из 2РМ; карьера Тхэяна из Big Bang; кто такой Ча ЫнУ из Astro; кто такой Рэп Монстр из БТС и т. п.
Итак, продолжим, узнайте больше о Чон Ын Джи из Apink.

  • День Рождения: 18 Августа 1993 г;
  • Национальность: кореянка;
  • Возраст: 27 лет;
  • Знак зодиака: Лев;
  • Также известна, как: Jung Hye-Rim;
  • Родилась в: Haeundae District, South Korea;
  • Известна как: Певица и Актриса;
  • Рост: 5'4" (163 см);
  • Семья: Jung Min-Ki (младший брат).

Детство и молодость


  Чон Ын Джи из Apink.Чон Ын Джи родилась 18 августа 1993 года в Пусане, Южная Корея. Ее часто звали по имени Юнг Хе-Рим. Известно, что ее отец Юнг Вон Гил работает за границей. Ее мать зовут Ким Ми Юнг. У Eun-ji есть младший брат Юнг Мин-ки.

  Eun-ji ходила в детский сад Хапдо и начальную школу Синдзя. Позже она поступила в среднюю школу для девочек Jaesong, и окончила среднюю школу для девочек Hyehwa.
Поначалу Юнг хотела стать детективом или преподавателем по вокалу, прежде чем решила заняться пением.

Карьера


  Jung начала свою карьеру, выиграв первый приз в «Exciting Day, Enjoyable Day» в KBS Network в 2004 году, когда ей было всего 11 лет. Позже она прошла отбор на прослушивание для группы K-pop «Apink» в 2010 году.

  Она была объявлена ​​четвертой участницей и солисткой Apink в 2011 году на кавер-версии «Love You I Do». Позже она присоединилась к группе для обучения и Apink News перед их дебютом в 2011 году. Jung спела две песни в дебютном исполнении группы на M Countdown, под названием «Wishlist» и «Mollayo».

  В следующем году она сосредоточилась на выпуске нескольких синглов, сотрудничая с известными звёздами индустрии K-pop, такими как Yang Yo-seb и Seo In-guk.

  2012 год стал прекрасным для Jung, когда она дебютировала актрисой, сыграв главную роль в первом сезоне сериала «Reply», который стал невероятно популярным.

  Чон Ын Джи из Apink.Юнг была одним из основных персонажей «Reply 1997», драмы, в которой одновременно исследовались две линии времени одних и тех же героев. Он стал самым рейтинговым сериалом в корейской сети и был оценен критиками за идеальное воссоздание атмосферы 1990-х годов. Юнг играла роль 18-летней упёртой фанатки группы H.O.T, которая позже продолжает писать телевизионные драмы.

  Она также участвовала в постановке фильма «Legally Blonde», сыграв главную героиню Элле Вудс. Сериал длился пять месяцев, с ноября 2012 года по март 2013 года.
В 2013 году она спела дуэтом «Short hair» с Huh Gak и «Break Up to Make Up» в 2014 году. Ее первый сольный трек был для оригинального саундтрека «Three Days» под названием «It’s You». В 2013 году Юнг снялась в мелодраме «That Winter, the Wind Blows» в качестве второстепенного персонажа. Она также озвучила роль «Shiny» в корейской версии мультфильма «Saving Santa» 2013 года.

  2014 год увидел ее в мюзикле «Full House», сценической экранизации знаменитого сериала. Впоследствии она также сыграла главную роль в фильме «Trot Lovers».

  В 2015 году она осветила роль не очень умной молодой девушки в школьной драме «Cheer Up!» также известной, как «Sassy Go-Go». Серия из 12 эпизодов подчеркивала важность любви, верности и дружбы.

  Юнг выпустила свой первый альбом «Dream» в августе 2016 года, который стал хитом. Её самой популярной песней стала «Hopefully Sky», которую она написала сама, основываясь на своих воспоминаниях о времени, проведенном вместе с отцом. Альбом был продан в количестве 30 000 копий, и песни вошли в топ-10 в местных музыкальных чартах.

  Она выпустила свой второй мини-альбом «The Space» сразу в следующем году, в апреле 2017 года. «The Spring» была главной композицией альбома, и ее музыкальное видео получило положительные отзывы у критиков. Затем она сыграла в драме "Untouchable".

Основные работы


  Чон Ын Джи из Apink.Jung Eun-ji попала в центр внимания, когда стала ведущим вокалистом Apink. Девичья группа создала несколько хитов и завоевала большое количество поклонников.

  Ее следующая главная работа была в «Reply 1997», который привел ее к славе. Она исполнила два OST в течение сезона со своей партнершей по Seo In-guk, а именно: "All For You" и "Just the Way We Love". С 2012 по 2014 год она сотрудничала с разными артистами в серии песен «A Cube for Season».

  Юнг написала тексты для своих двух альбомов и «Promise U» для «Pink Memory». Она провела свой первый сольный концерт в июне 2017 года во время продвижения своих альбомов.
 
  Юнг несколько раз появлялась в телешоу, таких как "Flower Crew: Season 1"; "Abnormal Summit: Season 1"; "Barefooted Friends" и "Running Man".

Награды и достижения


  Чон Ын Джи получила награду «Восходящая звезда» за работу в фильме «Reply 1997» на 1-й премии K-Drama Star Awards. Она также выиграла награду за "Best Couple, Best OST, and Top 10 Style Icon Awards" со своей коллегой Сео Ин-Гук в 2012 году.

  Она выиграла приз "Best Performance Award" на 2-й APAN Star Awards за роль в фильме «That Wind the Winter Blows» и «Лучшая новая актриса» на SBS Drama Awards.

  Eun-ji была также награждена как "Лучшая Новая Телевизионная Актриса" на 49-ой Baeksang Arts Awards in 2013.

  Она была номинирована на Best OST на 16-м Международном молодежном кинофестивале в Сеуле в 2014 году и стала Лучшей актрисой в номинации «Trot Lovers». Она выиграла KBS Drama Award в категории "Popularity Award Category for Trot Lovers".

  В 2016 году Юнг была номинирована в четырех категориях: «Лучшая исполнительница женского пола»; «Лучшее вокальное исполнение»; «Артист года» и «Песня года» за «Hopefully Sky» из альбома «Dream» на 18-й Mnet Asian Music Awards. Она получила приз за лучшую балладу на 8-й Melon Music Awards.

Личная жизнь


  Чон Ын Джи из Apink.Чон Ын Джи, как правило, держала свою личную жизнь в тайне, чтобы она не оказалась в центре внимания вместо ее работы. Хотя она была связана со многими своими коллегами, она подтвердила, что встречалась с Kim Bum в прошлом. Ее текущий статус отношений, как сообщается, свободна.

  Среди своей семьи Eun-ji часто говорила, что скучает по отцу, который работает за границей. Она часто уговаривала его вернуться домой. Их близкие отношения вдохновили её написать песню «Hopefully Sky».

Пустяки


  • Jung Eun-ji имеет прозвище «Jung Kardashian», данное ей коллегой по группе Apink Chorong из-за ее больших бедер.

Прочтя эту познавательную статью, вы выяснили, кто такая Чон Ын Джи из Apink, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг снова обнаружите это корейское имя.
Ключевые метки: корейцы

Категория: К-ПОП

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *