Модные Слова » К-ПОП » D.O из EXO

   
 

D.O из EXO

0 D.O из EXO.D.O из EXO.Любой участник, который стал лицом группы и основным вокалистом обычно также имеет наибольшую популярность, когда дело доходит до общественного признания. Это также относится и к D.O. EXO, который стал главным вокалистом группы вместе с другими участниками Baekhyun и Chen. Несмотря на его мягкую и сложную ауру, голос D.O. оказался сильным, в то время как он сам, как считается, обладает высокопрофильным мастерством в пении. Этот мембер не только сделал свою карьеру в качестве айдола, но и неожиданно занялся актерским мастерством, проявив себя как талантливый член EXO. Таким образом, в этой статье мы вам расскажем всё о DO EXO, начиная с личного профиля, его забавных фактов и пустяков, скрытого пресса, слухов о свиданиях, и слухов о пластической хирургии. Не забудем упомянуть и об его прическе и модном стиле. Так что следите за обновлениями! Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам в гости.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы порекомендовать вам ещё несколько любопытных статей по тематике К-ПОП. Например, несколько фактов о Дженни Ким из Black Pink; полезная информация о Джее Хоуп из BTS; кто такие Бантаны; несколько мыслей по поводу Вигуков и т. п.
Итак, продолжим, кто такой D.O из EXO?

Полный профиль EXO's D.O


  • Имя при рождении: Do Kyung Soo;
  • Сценическое имя: D.O;
  • Псевдоним: Eomma (mother), Orchestra Boy, The Pop Out Eyes, Pororo, Heenjabuja (rich in whites);
  • Дата и место рождения: Goyang, Gyeonggi Province, South Korea, 12 января 1993 г.;
  • Возраст: 28 лет (корейский возраст) / 27 лет (международный возраст);
  • Национальность: кореец;
  • Рост: 173 см;
  • Вес: 60 кг;
  • Тип крови: A;
  • Религия: христианин;
  • Знак зодиака: Козерог;
  • Китайская Астрология: Петух;
  • Братья и сестры: 1 (брат по имени До Сын Су, который на три года старше);
  • Должность: Главный Вокалист;
  • Специальность: пение, битбокс;
  • Знак супер силы в EXO: Сила / Земля;
  • Подраздел: EXO-K;
  • Язык: корейский, английский, китайский, японский;
  • Время обучения: 2 года;
  • Агентство: SM Entertainment;
  • Образование: средняя школа Баэксок, средняя школа Баэкшин, начальная школа Гоян Пунгсан.

D.O из EXO.D.O из EXO.
D.O из EXO.D.O из EXO.


Интересные факты и мелочи EXO D.O


  D.O пел «Anticipation» Na Yoon-kwon и «My Story» Brown Eyed Soul, когда участвовал в прослушивании SM в 2010 году. Ему посоветовали сделать это после победы в конкурсе певцов.

  Прежде чем стать стажером SM Entertainment, D.O начал петь в начальной школе, поскольку он часто участвовал в местных конкурсах.

  Во время обучения D.O был спокоен и холоден, потому что не хотел, чтобы его школьные друзья узнали о его жизни в SM Entertainment.

  Родители D.O., как известно, его поддержали, когда дело дошло до его мечты стать певцом.

  Характер D.O. описывается как спокойный, сентиментальный и внимательный, и он действует, как мать по отношению к другим членам EXO.

  Из-за своего тихого характера D.O сказал, что он очень стеснительный по отношению к незнакомцам. Он предпочитает, чтобы другие люди начинали первыми разговор и приближались к нему.

  Вопреки своему обычно сдержанному характеру, D.O часто шутит, если его окружают другие члены EXO.

  До своего дебюта и тренировок D.O был известен, как "kid ulzzang".

  Причина, по которой одно из прозвищ D.O - Pororo , заключается в том, что он однажды заявил, что он и Пороро похожи.

  Любимый цвет D.O черный.

  Любимый девиз D.O - «Be number 1».

  D.O заявил, что он унаследовал художественную сторону от своего отца, потому что его отец владеет художественным бизнесом.

  D.O заявил, что его повседневные привычки включают покусывание ногтей, пение себе под нос и увлажнение губ своим языком.

  D.O. одержим уборкой. Он всегда аккуратен и любит классифицировать вещи по типам, маркам и цветам.

  Любимый жанр кино D.O. - фэнтези.

  D.O. всегда заказывает начос вместо попкорна, когда идет в кинотеатры. Причина в том, что начос вкуснее, и он также хочет отличаться от других людей. Поэтому D.O проверит меню, чтобы увидеть, есть ли какие-то новые блюда, которые он должен заказать в первую очередь.

  Любимый стиль одежды D.O. - кэжуал.

  D.O любит заниматься стряпнёй и в основном готовит для других членов EXO. Тем не менее, D.O заявил, что его кулинарные навыки не так велики, как все говорят. С другой стороны, D.O взял на себя ответственность за приготовление мяса, потому что среди членов EXO он лучший в этом.

  D.O сказал, что хочет научиться делать действительно классное тушеное мясо с овощами. А так же он хочет сделать лучшую кунжутную пасту в мире.

  D.O сказал, что если бы он не стал певцом, он был бы шеф-поваром.

  Любимая еда D.O - спагетти.

  D.O. забывает некоторые вещи, если начинает нервничать.

  Когда он не может спать, D.O. будет смотреть фильм.

  D.O имеет свою комнату в общежитии EXO.

  Любимая песня D.O - «Billionaire» Трави Маккоя с участием Бруно Марса.

  D.O сказал, что у него много маленьких родинок на теле.

  D.O. любит проводить время в тишине и спокойствии.

  D.O заявил, что среди всех членов EXO он не лучший в своем деле и имеет наименьшее чувство юмора по сравнению с Сухо.

  D.O. очень ценит честность. Его также волнует, что у кого-то есть манеры.

  Увлечения D.O - перевод текста, пение и битбоксинг.

  Любимый музыкальный жанр D.O - Pop.

  D.O. не может выйти из дома без наушников.

  D.O заявил, что он очень уважает Yunho из TVXQ.

  D.O выбрал Yoo Young Jin (главного композитора SM) в качестве своего образца для подражания.

  У D.O. плохое зрение. У него был бы свирепый взгляд, если бы он не носил очки.

  D.O. является поклонником f(x).

  D.O - близкий друг Hyunshik из BtoB.

  D.O. получил множество наград и похвал за свое актерское мастерство.

  Идеальный тип D.O - добрая девушка, которая хорошо кушает. Девушка тоже должна выглядеть красиво, когда смеется.

  D.O сказал, что он не влюбляется с первого взгляда, но у него появятся чувства к кому-то после того, как он медленно узнает их.

  D.O выбрал Kim Yoon Seok и Song Kang Ho в качестве актеров, которых он уважает больше всего. Более того, D.O хочет работать с ними в будущем.

  Когда D.O. устает, он просто говорит «hwaiting» (поднять настроение), что искренне побуждает его продолжать действовать.

 

D.O из EXO.D.O из EXO.

 


Помимо пения с EXO, D.O. также отважился на актерскую деятельность. Начав с того, что он снимался во второстепенной роли, теперь D.O часто выбирают в главной роли в драмах и кино. Актерское мастерство D.O. также было оценено благодаря наградам, которые он получил, как "Лучший молодой актер 16-го Международного молодежного кинофестиваля в Сеуле" в 2014 году и "Самый популярный актер в категории «Фильм»" на 53-й премии «Baeksang Arts Awards» в 2016 году.

EXO D.O физическая форма


Неудивительно, что айдолы-мужчины часто хвастаются тяжелой работой в тренажерном зале. Напротив, D.O не является одним из тех мужских кумиров, поскольку он редко демонстрирует свое тело. Тем не менее, из-за множества комментариев поклонников EXO о том, чтобы он показал свой пресс, D.O., наконец, признался, что у него был небольшой животик на концерте EXO "EXORDIUM", когда он слегка похлопал себя по животу.

D.O из EXO.D.O из EXO.



Заявление D.O вызвало обеспокоенность у некоторых поклонниц, когда они сказали, что D.O не должен чувствовать себя обязанным делать накаченный пресс только потому, что фанаты сказали ему об этом. Они не хотят, чтобы D.O. уморил себя голодом, чтобы получить простой пресс, поскольку они только хотят, чтобы D.O. был здоров. Ну, что вы на это скажете, дорогие читатели? Как вы думаете, должен ли D.O. иметь пресс, как и остальные члены EXO?

Слухи о свидании D.O из EXO


Когда эта статья писалась, не было никаких достоверных слухов о девушке D.O. Конечно, есть несколько женских айдолов, которые связаны с D.O, такие как члены "Day's Day", Sojin и Minah, лидер Red Velvet Irene и актриса Kim So-hyun. Однако нет конкретных доказательств, подтверждающих отношения D.O с ними. Что касается его личных отношений, D.O однажды рассказал во время интервью на ТВ о своей первой любви, которая произошла на третьем курсе средней школы.

D.O из EXO.D.O из EXO.



D.O объяснил: «Я был действительно настойчивым и навязчивым. Я до сих пор сожалею о том, что я себя так вёл». Когда его спросили, что он, вероятно, не смог встречаться с тех пор, как стал айдолом, DO поспешно ответил, что он действительно хочет встречаться, но из-за ограниченного времени и возможностей он этого не делает в настоящее время. D.O также сказал, что после школьного романа он научился больше не приставать к девушкам. Надеюсь, когда время отношений D.O. будет раскрыто, поклонники и публика поддержат любовь D.O. со своей девушкой, не так ли, дорогие читатели?

Делал ли EXO D.O пластические операции?


В корейской индустрии развлечений нет знаменитостей и артистов, которые могли бы избежать подозрений в проведении пластической хирургии, в том числе звезда нашей статьи - D.O. EXO. Мы думаем, что несмотря на то, что у него всегда такие округлые, но острые черты лица, он всё же попал под нож пластического хирурга. Давайте сначала посмотрим на фотографии EXO D.O.

D.O из EXO.D.O из EXO.

 

D.O из EXO.D.O из EXO.

 

D.O из EXO.D.O из EXO.


Теперь, давайте посмотрим сегодняшний взгляд EXO D.O на фотографии ниже!

D.O из EXO.D.O из EXO.

 

D.O из EXO.D.O из EXO.

 

D.O из EXO.D.O из EXO.

Из сравнения прошлого и настоящего взгляда D.O можно сделать вывод, что D.O., очевидно, сделал пластику носа, поскольку у него когда-то был большой и закругленный кончик носа, который в настоящее время выглядит меньше. Кроме того, мы также думаем, что, хотя у него были глаза с двойными веками, D.O провел небольшую операцию на двойных веках, чтобы сделать их более открытыми, обрезав угол глаза. Тем не менее, D.O. был привлекательным еще до своей пластической операции, вы согласны, дорогие читатели?

Получите вдохновение от прически EXO D.O


Причёска D.O из EXO.Причёска D.O из EXO.


Члены группы айдолов, так часто меняет цвет своих волос и прическу в период их возвращения в группу, в том числе и D.O, который на фотографии выше выглядит привлекательным, как и всегда, со своими черными волосами. Кроме того, волосы D.O. заострены, что делает их немного растрёпанными, но все же они смотрится хорошо.

Причёска D.O из EXO.Причёска D.O из EXO.


На втором снимке D.O выглядит довольно вызывающе на пресс-конференции, так как у него коричневые волосы, которые стильно оформлены. Такая прическа определенно соответствует формальному образу D.O в белой рубашке, которая сочетается с серым костюмом.

Причёска D.O из EXO.Причёска D.O из EXO.


На третьем снимке у D.O черные волосы, которые немного длиннее, чем тизерная картинка дебютного альбома "MAMA" от EXO. Как и на первой картинке, мы думаем, что D.O. также выглядит красивым на этой фотографии, вы так не думаете, дорогие читатели?

Причёска D.O из EXO.Причёска D.O из EXO.


D.O сделал шокирующую прическу, выбрив правую часть своих волос, и покрасил свои заколотые волосы в цвет красного вина. Хотя это выглядит удивительно, мы думаем, что изменение прически D.O. не уменьшило его мужественности, ведь верно?

Причёска D.O из EXO.Причёска D.O из EXO.


D.O выглядит как ребенок, так как у него волосы темно-коричневого цвета. Кроме того, D.O. позволяет своим волосам спадать длинными прядями, которые закрывают его лоб, а на левой стороне волосы заметно вьются.

Причёска D.O из EXO.Причёска D.O из EXO.


На шестой фотографии D.O имеет яблочно-черные волосы во время одного из концертных туров EXO. Кроме того, у D.O имеется левая боковая окантовка, которая делает его форму лица более стройной.

Причёска D.O из EXO.Причёска D.O из EXO.


Наконец, D.O имеет прическу с остриженными висками на чёрных волосах. В отличие от предыдущих причесок, D.O. имеет слишком короткие вихры, которые делают его форму лица более круглой. Несмотря на это, D.O. все еще выглядит завораживающе, верно, дорогие читатели?

Модный стиль EXO D.O

Стиль D.O из EXO.Стиль D.O из EXO.


На первом снимке D.O одет в общую темную одежду, состоящую из черной водолазки и темно-синего пальто. Показал себя, простым парнем, неудивительно, что мы не видим никаких аксессуаров в модном стиле D.O.

Стиль D.O из EXO.Стиль D.O из EXO.


На втором снимке D.O выглядит непринужденно, поддев белую футболку под тёмно-синий пиджак и джинсовые брюки. D.O также несет черный рюкзак с белыми полосами на правом плече и очки с чёрной оправой.

Стиль D.O из EXO.Стиль D.O из EXO.


На третьем снимке D.O греется, надев тёплый жилет, который закрывает его джинсовый топ и сочетается с хлопковыми брюками цвета хаки. Что касается аксессуаров, D.O. носит свои черные очки и маленький черный спортивный рюкзак придерживая его обеими руками.

Стиль D.O из EXO.Стиль D.O из EXO.


Вопреки предыдущим фотографиям, D.O. одет в разноцветный топ с рисунком в крупную клетку в сочетании с темными джинсовыми брюками. Он выглядит беспечным, когда занят своим телефоном, думаете ли вы, что D.O классный парень, дорогие читатели?

Стиль D.O из EXO.Стиль D.O из EXO.


На пятом снимке D.O выглядит восхитительно с его жёлтой толстовкой с чёрными пятнами, которая сочетается с джинсовыми брюками. D.O. также несёт серый рюкзак, который отлично сочетается с надписью на его одежде.

Стиль D.O из EXO.Стиль D.O из EXO.


На шестом снимке D.O. одет полностью в черный "прикид", начиная от его рубашки, коротких брюк, кроссовок, рюкзака и кепки на макушке до головы. Хотя он кажется неприступным, но мы думаем, что D.O просто устал, в тот момент, когда был сделан этот снимок. Вы так не думаете, дорогие читатели?

Стиль D.O из EXO.Стиль D.O из EXO.


На седьмом снимке D.O. носит гораздо более яркий наряд, он одет в белую рубашку в сочетании с потертой джинсовой курткой, черными джинсовыми брюками и коричневыми кроссовками. Несмотря на то, что D.O. идёт без рюкзака и не носит ничего в качестве аксессуаров, он все равно выглядит стильно, правда, дорогие читатели?

Стиль D.O из EXO.Стиль D.O из EXO.


На восьмом снимке D.O выглядит расслабленным, надев черно-белую рубашку с надписью «Wolf 88», символизирующую славную эпоху EXO во времена "Growl". Двенадцать звезд на рукаве D.O представляют членов EXO того времени, что имеет значение для EXO-L.

Стиль D.O из EXO.Стиль D.O из EXO.


Наконец, на последнем снимке D.O выглядит по мальчишески, поскольку он одет в белую рубашку с ярким рисунком в паре с джинсовой курткой.

Прочтя эту познавательную статью, вы выяснили, кто такой D.O из EXO и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг услышите про этого певца снова.

Бэкхён из EXO.

Чёнель из EXO.

Чен из EXO.
D.O из EXO.

Кай из EXO.

Лей из EXO.
Сехун из EXO.

Сухо из EXO.

Сюмин из EXO.

Покинувшие группу

Крис из EXO.

Лухан из EXO.

Тао из EXO.


Ключевые метки: музыка к поп

Категория: К-ПОП

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *