Модные Слова » К-ПОП » Лухан из EXO (бывший)

   
 

Лухан из EXO (бывший)

0 Лухан из EXO (бывший).Лухан из EXO (бывший).Уже не член EXO, Luhan теперь супер-известная китайская знаменитость!
Многие из тех, кто покинул SM Entertainment, были не корейцами, в частности, Лухан и два других китайских члена EXO - Wu Yifan (ранее известный как Крис) и Тао. После того, как Лухан подал иск против SM Entertainment в октябре 2014 года, чтобы аннулировать свой контракт, он перестал работать в Южной Корее и больше не был частью EXO, EXO-M или Younique Unit.
Теперь он стал китайской знаменитостью в своей собственной компании LuHan Studio с начала 2018 года. Однако его контракт с SM Entertainment останется в силе до 2022 года, поскольку обе стороны должны были прийти к соглашению в конце испытания (договорный спор). Давайте посмотрим подробнее о Лухане ниже! Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку любопытных статей по тематике К-ПОП. Например, несколько мыслей о Пак Чо Рон из Apink; полезная инфа о Хан Сын-Ён из Kara; кто такая СоЮ из Sistar; что нужно знать о Пак Ючон из JYJ и т. п.
Итак, продолжим, кто такой Лухан из EXO?

Профиль Лухана из EXO


С момента его ухода из группы сольная карьера Лухана в Китае пошла в гору. Он был очень активным, как знаменитость, появляясь во многих рекламных объявлениях и проектах, и его лицо можно увидеть на многих больших рекламных щитах, распространенных по всему Китаю. В результате корейские пользователи сети очень критично относились к успеху Лухана, называя его предателем за то, что он использовал популярность, которую он приобрел в EXO, для повышения своей индивидуальной карьеры в Китае.

Почему Лухан ушёл из EXO?Почему Лухан ушёл из EXO?
Почему Лухан ушёл из EXO?Почему Лухан ушёл из EXO?

Официальный Youtube: LuHan Studio.

Общая информация о Лухане


  • Сценическое имя: Luhan (루한);
  • Настоящее имя: Lù Hán / Nok Ham (녹함 / 鹿 晗);
  • Прозвища: Мэрилин Монро (ему не нравится это прозвище),  Cute Little Prince, Xiao Lu (샤오루: little deer), Lulu (루루), Sasmi (사스미), Kim Luhan (김루한), Jung Nim Shi (정님시), Ruger (루거), Crazy Frog (미친개구리), Sapaoz (샤파오즈);
  • Род занятий: певец, танцор, актер;
  • Активные годы: 2011 по настоящее время;
  • Лейбл: SM Entertainment и LuHan Studio (в настоящее время), One Heart Entertainment (бывший китайский лейбл);
  • Бывшая группа: EXO, EXO-M, Younique Unit;
  • Бывшая должность: ведущий вокалист, ведущий танцор, лицо группы;
  • Бывшая суперсила (BAdge): телекинез (в EXO);
  • Поклонники: LuFans;
  • Официальный цвет: золото / желтый;
  • Instagram: @ 7_luhan_m.

Личная информация о Лухане


  • Национальность: китаец;
  • Дата рождения: 20 апреля 1990 г.;
  • Место рождения: Haidian, Beijing, China;
  • Западный знак зодиака: Телец;
  • Китайский Знак Зодиака: Лошадь;
  • Рост: 178 см;
  • Вес: 62 кг;
  • Тип крови: O;
  • Религия: католик;
  • Семья: родители;
  • Языки: китайский (родной язык), корейский (свободно) и английский (свободно);
  • Инструменты: нет;
  • Интересы: анимация, искусство, видеоигры, компьютеры, водные виды спорта, природа, баскетбол, бейсбол, футбол, музыка, концерты / клубы, телевидение, животные, путешествия, пение, кубик Рубика

Почему Лухан ушёл из EXO?Почему Лухан ушёл из EXO?
Почему Лухан ушёл из EXO?Почему Лухан ушёл из EXO?

Почему Лухан ушёл из EXO


10 октября 2014 года Лухан подал иск против SM Entertainment, чтобы расторгнуть свой контракт, причины, изложенные в этом деле, были проблемы со здоровьем, и что корейские члены получили специальное и отличное предложение от китайцев. Поэтому он наконец начал свою сольную карьеру.
В судебном решении по иску Лухана и Криса против их бывшей компании SM Entertainment было постановлено, что оба могут свободно продвигаться в Китае и других странах, но не в Южной Корее и Японии, потому что SM будет управлять любым событием в этих двух странах.
Кроме того, их контракт с SM действителен до 2022 года, что было запланировано с самого начала, когда они дебютировали с EXO. Из-за этого им приходится продолжать отдавать определенный процент своей прибыли компании, однако они больше не будут признаны членами EXO, просто как часть SM Entertainment.
Хотя он официально покинул EXO, он сообщил, что все еще поддерживает связь с участниками и следит за обновлениями.

Образование Лухана


Лухан учился в Пекинской школе Yuk Young School (베이징 육영 학교 / 北京 育英学校 分校), Пекинской средней школе "Beijing Shida Middle School" (베이징 싀따 중학교 / 北京 师 达 中学) и посещал школу "Beijing Haidian Foreign Language Shi Yan School" (베이징 해정 외국어 실험 학교 / 北京海淀外国语实验学校), перед отъездом в Южную Корею для обучения в университете Йонсей в качестве студента по обмену. Он специализировался в прикладной музыке в Сеульском институте искусств (서울 종합 예술 학교 실용 음악 과). Несмотря на то, что он бросил школу иностранного языка в Китае, школа рассматривает его как одного из своих выпускников.

В 2008 году Лухан безуспешно прошёл кастинг в JYP Entertainment на глобальном прослушивании в Китае. В 2010 году, когда он учился в Сеуле, его в Мёндоне обнаружил представитель SM Entertainment, который рекомендовал ему пройти прослушивание в компании, после чего он стал стажером в агентстве.

Пустяки и факты о Лухане


  Он прошел прослушивание в качестве стажера в JYP Entertainment, но его не приняли.

  Он присоединился к SM в 2008 году, когда он уехал за границу в Корею, чтобы учиться (учиться в университете Йонсей в качестве студента по обмену), и однажды, когда он делал покупки в Мёндоне, его заметил официальный представитель SM.

  В 2010 году он участвовал в ежегодных прослушиваниях системы кастинга SM и, наконец, стал стажером SM Entertainment.

  Он был стажером в течение 2 лет, и 8 апреля 2012 года он дебютировал с EXO в качестве второго участника, который будет раскрыт.

  Он жил в одной комнате с Lay в Китае.

  Он жил в одной комнате с Сюмином и Крисом в Корее.

  Помимо EXO и EXO-M, он также был частью рекламного подразделения Hyundai, SM «Younique Unit» с Henry и Eunhyuk из Super Junior M, Taemin из SHINee, его бывшим товарищем по команде Kai и Hyoyeon из SNSD.

  Лухан работает в One Heart Entertainment (его бывший лейбл) с 2014 года, сразу после ухода из EXO. Певец не расторг контракт с One Heart Entertainment на плохих условиях. В начале 2018 года Лухан решил самостоятельно продвигаться под своим лейблом Luhan Studio.

Почему Лухан ушёл из EXO?Почему Лухан ушёл из EXO?
Почему Лухан ушёл из EXO?Почему Лухан ушёл из EXO?

Мечты Лухана


  В 12 лет (в 2002 году) он начал мечтать стать футболистом. Но ему нравились танцы и пение, и он мог выступать на школьных мероприятиях на сцене, поэтому он тоже мечтал об этом.

  Он хотел бы иметь двоих детей в будущем, мальчика и девочку. Он сказал, что научит девочку пению, а мальчика футболу.

  Он любит спокойных девушек.

  Он любит простую одежду.

  Его любимые музыкальные жанры - R&B, баллады и поп-музыка.

  Его любимый номер 7.

  Лухан боится высоты.

  Ему не нравится когда другие валяются на его кровати, он их выкинет, если кто-нибудь там разляжется.

  Лухан любил "HOT" с начальной школы и интересовался Кореей и корейской культурой. Он также очень любил "TVXQ".

  Привычки и характер Лухана

  Он спокойный человек; над стажерами из Китая обычно издеваются, но Лухан стал исключением.

  У него очень прозрачный и открытый характер, настолько, что во время интервью-этапа "Global Chinese Chart Awards" 2016 года Лухан сказал, что он не удовлетворен организацией своего первого концерта в Пекине, потому что всю ночь страдал от диареи до дня концерта и был очень слаб в тот день (на репетиции перед концертом).

  Он очень легко заболевает, особенно при простудных инфекциях, и когда это случается, он раскладывает повсюду носовые платки - обычно коробки с тканью или рулоны бумаги в определенных частях своего дома.

Почему Лухан ушёл из EXO?Почему Лухан ушёл из EXO?
Почему Лухан ушёл из EXO?Почему Лухан ушёл из EXO?

Разные факты и мелочи Лухана


  Он происходит из богатой семьи, но не получает денег от своих родителей. Они не помогли ему отправиться в Корею и исполнить свои мечты; он работал, чтобы остаться там.

  В его интервью для Chinese Phoenix Memorial в 2012 году было подтверждено, что Лухан был популярен в школьные годы. Согласно этому интервью, когда Лухан играл в футбольные игры, девушки приходили смотреть. Друзья и учителя Лухана подтвердили, что Лухан был человеком, который хотел дружить не только с девочками, но и с мальчиками, используя добрые, заботливые слова и поступки.
В день своего рождения 20 апреля 2016 года вместе с брендом одежды "izzue" он выпустил специальную линию под названием «izzue x LuHan», в которой были шляпа, рюкзак и шапка с его официальным логотипом.

  Luhan и другие актеры из китайского шоу «Off to School» были оштрафованы за то, что посетили Тайвань с неправильной визой. 3 мая 2016 года сообщалось, что Лухану официально запрещен въезд на Тайвань в течение следующих 5 лет с туристической визой и на 2 года с рабочей визой. Это означает, что Лухан не может посещать Тайвань по каким-либо личным причинам, но ему разрешено посещать его через 2 года для деловых мероприятий.

  В июне 2016 года Лухан вступил в словесную перепалку с таксистом, который ехал вокруг его фанатов.

  27 мая 2017 года стало известно, что Лухан собирается сотрудничать с Дэвидом Тао для записи одной из песен для зимних Олимпийских игр 2022 года в Пекине.

  В июле 2015 года во время пресс-конференции для фильма «The Great Wall» Мэтт Дэймон рассказал, что его впечатлила популярность Лухана, сказав: «Я думаю, что в первую ночь съемок было около 400 цветочных букетов, которые были расставлены для Лухана по коридору гостиницы".

  Он помог в создании своего нового сингла "Catch Me When I Fall".

  Три звезды 90-х годов, Luhan, Kiko Mizuhara и Pyper America Smith, стали первыми, кто появился на обложке журнала Vogue Me, нового журнала Vogue China для подростков и девочек 90-х годов.

  В марте 2016 года его первое эстрадное мини-шоу появилось на YouKu Tudou / YouTube, где мы можем увидеть аспекты его жизни и узнать его поближе. В его мини-онлайн шоу показывается, что его фанатов зовут «LuFans».

  27 мая 2017 года стало известно, что Лухан собирается сотрудничать с Дэвидом Тао для записи одной из песен для зимних Олимпийских игр 2022 года в Пекине.

  Его первый концертный тур по Китаю под названием «Luhan Reloaded: 2016 Luhan 1st Tour Tour» начался с концерта в Пекине 26 марта 2016 года, продолжился в Гуанчжоу 2 апреля и завершился в Шанхае 9 апреля. 2 апреля видео концерта, "Reloaded Concert Promo Clip" было показано на Таймс-сквер в Нью-Йорке.

Подруга Лухана


8 октября 2017 года через свой аккаунт в Weibo он сообщил, что встречается с китайской актрисой Guan Xiao Tong. Объявление о его новых отношениях привело к краху одной из крупнейших социальных сетей Китая. В последний день восьмидневного национального праздника в Китае айдол написал: «Привет всем, я представляю свою девушку», прежде чем отметить тег Вейбо о мегапопулярной китайской актрисе. В ответ на удивительный пост Лухана в Вейбо Guan Xiao Tong сердечно ответила: «Айя, так здорово!».

Подтвержденные обеими управленческими командами, новости не только оставили тысячи фанатов Лухана «убитыми горем», но и вызвали временный крах Sina Weibo (сайт микроблогов, который является китайским эквивалентом Twitter) из-за его огромной популярности и огромного влияния внутри Китая. Их сообщение об отношениях попало в топ самых популярных тем: более 4,57 миллиона лайков и 2,18 миллиона комментариев.

Подруга Лухана из EXO?Подруга Лухана из EXO?


Приблизительно в ноябре 2017 года Лухан и Guan Xiao Tong были захвачены слухами о беременности, а также тем, что они готовились пожениться. Слухи появились менее чем через месяц после того, как Лухан подтвердил, что оба были в отношениях. Часть фанатов утверждала, что пара знаменитостей спешит перевести свои отношения на новый уровень, потому что актриса якобы беременна. Тем не менее, актриса и ее агентство явно пытались отрицать слухи о беременности. Ее агентство, как сообщается, создало новую учетную запись Weibo под названием "Guan Xiaotong Rumor Refutal Site" и выпустило краткое сообщение о недавнем слухе.

Вскоре после слухов о беременности, еще один слух появился около февраля 2018 года. Как сообщается, оба были замечены в магазине свадебных платьев в Шанхае 6 февраля. Однако некоторые поклонники заявили, что Guan Xiao Tong зашла в свадебный магазин для предстоящей драмы или фильма, так как в том районе были замечены съёмки какого-то фильма.

Пластическая хирургия Лухана


Также известно, что у Лухана закрепился образ «цветочного мальчика», что означает ближе к женскому, чем к мужскому. Официально не подтверждено, что Лухан ложился «под нож», однако о певце всегда ходили слухи о его чертах лица. Несмотря на то, что он выглядит не так, как на своих фотографиях до дебюта, всё же его внешность не такая, будто он перенес радикальные операции для улучшения своей внешности; изменения слишком слабые, чтобы их заметить.

Одним из самых заметных изменений в лице Лухана является его нос. Перед предполагаемой операцией у Лухана был нос "картошкой", но каким-то неведомым образом его нос стал более тонким и более стройным, чем раньше. Кроме того, некоторые наблюдатели обвинили его в прохождении таких процедур, как операция на двойном веке, операция на подбородке и отбеливание кожи. Они даже думали, что у него, возможно, был имплантат подбородка, поскольку его подбородок стал намного острее.

Достижения и награды Luhan


  Иностранные СМИ называют Лухана китайским коллегой популярной поп-звезды Джастина Бибера из-за его огромной популярности и огромного количества преданных поклонников в Китае. Поэтому термин, известный как «эффект Лухана», вошел в лексикон как способ описать растущую популярность и влияние певца, танцора и актера в Китае сегодня. Здесь вы можете увидеть полный список достижений и наград Лухана:

  В опросе, проведенном "Mnet Idol King", он оказался на первом месте.

  Он является акционером китайской компании "Daling", которая предлагает услуги онлайн-покупок.

  У него есть восковая фигура в музее восковых фигур мадам Тюссо в Пекине.

  Он стал первой знаменитостью, родившейся после 1990 года, которая была названа «Артистом года» по версии "China Newsweek".

  Лухан был избран одним из пяти мужских богов Китая.

  Он вошел в Книгу рекордов Гиннеса за то, что у него больше всего комментариев к посту в его аккаунте на Weibo. Этот рекорд был установлен 10 сентября 2012 года постом певца в честь его любимой футбольной команды, сборной английской Премьер-лиги, Манчестер Юнайтед Впервые он достиг рекордного уровня после регистрации ошеломляющих 13 163 859 комментариев. По состоянию на 2 сентября 2015 года, к тому же сообщению было собрано 100 252 605 ответов (и их количество), получив невероятные 87 088 746 комментариев.

  В общей сложности он взял 3 награды "Guinness World Records", две из которых получили наибольшее количество комментариев к публикации Weibo (2014–2015) и одну - за наибольшее количество поклонников, носящих рога оленя в одном месте (на своем первом концерте в Пекине, 2016).

  Лухан выступил в качестве одного из пяти представителей Китая на сайте Models. com, а в 2014 году в Forbes China занял 37-е место по доходам для Китая и как самый влиятельный человек.

  Лухан получил награду «Самая ценная звезда» вместе с Ли Бинбином в 2014 году на конференции Baidu. Приз основан на оценочной популярности через интернет-поиск, упоминания и голоса. Он также получил приз «Азиатский айдол» в конце года на церемонии iQiyi.

  Влияние Лухана распространяется даже на Австралию, так как SBS PopAsia записывает, как его обожали фанаты, когда он снимал китайскую версию реалити-шоу «Бегущий человек» в 2015 году.

  Он вошел в список 100 самых красивых лиц 2015 года по версии Top Beauty World, заняв 9-е место.

  Он был среди 100 самых красивых лиц 2016 года в журнале TC Candler, заняв 69-ю позицию.

  Он стал первым артистом в материковом Китае, получившим платиновый диск (который присуждается только за лучшие продажи альбомов в мире) за свой первый альбом "Reloaded". Альбом был также награжден на 4-й V Chart Awards (от Billboard China) в 2016 году, организованной YinYueTai.

  Житель Пекина, у которого в настоящее время более 40,9 миллионов подписчиков Weibo, стал самым знаменитым мужчиной в Китае и занял второе место в китайском списке знаменитостей Forbes 2017 года.

  Он занял 35-е место в рейтинге «100 самых красивых лиц 2017 года» вместе со своими бывшими товарищами по команде Сехуном (№ 09), Каем (№ 38) и Крисом Ву (№ 60).

  В 2017 году он занял 2-е место в списке китайских артистов.

  Его предполагаемый годовой доход составляет 30 миллиардов корейских вон.

Благотворительная деятельность Лухана


  В 2013 году Лухан принял участие в 3-ей благотворительной акции «Кубок азиатской мечты», организованной Фондом Пак Чжи Сун.

  В 2014 году Лухан принял участие в «Ice Bucket Challenge», чтобы помочь пациентам с болезнью Лу Герига. Он также участвовал в сборе средств для детей с нарушениями слуха на CCTV1 梦想 星 塔 档 (Star Dream Partner). Он пожертвовал наушники, которые были проданы за 30 000 китайских юаней.

  В 2015 году Лухан участвовал в проекте «Счастливый автобус» (дарение школьных автобусов сельским детям) вместе с Baidu Maps; помогал детям с аутизмом в Чжоу Сюнь на мероприятиях «Единого рыцаря»; организовал «Благотворительную ночь звезд BAZAAR» (пожертвования для машин скорой помощи); и даже пожертвовал предметы для студентов из Нанкина вместе с членами Keep Running.

  Благодаря этой благотворительной работе он занял 24-е место в Китае, как благотворительный фонд.

  В 2016 году по случаю своего дня рождения он учредил Китайский фонд развития молодежи вместе с Фан-лигой, которая предоставляет футбольное оборудование и оборудование для детей в сельских районах Китая. Он также пожертвовал вещи для детей в тибетском районе и снова пожертвовал деньги и средства скорой помощи на мероприятии «BAZAAR Stars's Charity Night».

Прочтя эту полезную статью, вы выяснили, кто такой Лухан из EXO и почему он ушёл из этой группы.

Бэкхён из EXO.

Чёнель из EXO.

Чен из EXO.
D.O из EXO.

Кай из EXO.

Лей из EXO.
Сехун из EXO.

Сухо из EXO.

Сюмин из EXO.

Покинувшие группу

Крис из EXO.

Лухан из EXO.

Тао из EXO.


Ключевые метки: музыка к поп

Категория: К-ПОП

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *