Модные Слова » К-ПОП » Йесон из Super Junior

   
 

Йесон из Super Junior

0 Йесон из Super Junior.Йесон из Super Junior.Kim Jong-hoon, также известный, как Yesung, является популярным южнокорейским актером и певцом, известным в основном как член знаменитой музыкальной группы Super Junior. Как мембер группы, Yesung выпустил восемь альбомов на корейском языке. Популярность его группы в Японии также побудила их записать альбом на японском языке. Одна из самых успешных музыкальных групп в Южной Корее, стала известной благодаря третьему альбому ‘Sorry, Sorry’, который стал популярным на международной сцене. Помимо групповой деятельности, Yesung также работает сольным музыкантом и написал саундтреки ко многим фильмам и сериалам, а также снялся во многих из них. Yesung дебютировал в фильме "Attack on the Pin-up Boys", и хотя большую часть времени он избегает актерского мастерства, ему регулярно предлагают яркие роли в фильмах и телевизионных драмах. Как музыкант, Yesung был включен в Зал Славы BGM Cyworld в 2010 году и был номинирован на премию «Золотой диск». За свою песню «It has to be you» Yesung был удостоен награды Best OST на Cyworld Digital Music Awards в 2010 году. Добавьте наш популярный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Однако, прежде чем я продолжу, мне хотелось бы порекомендовать вам ещё несколько любопытных публикаций по тематике К-ПОП. Например, биография Хан Сын Ён из Kara; карьера Чхве Мин Хо из Shinee; кто такой Пак Ючон из JYJ; узнайте больше о Дженни Ким из Black Pink и т. п.
Итак, продолжим, кто такой Йесон из Super Junior?

  • День Рождения: 24 Августа 1984 г;
  • Национальность: кореец;
  • Возраст: 36 лет;
  • Знак зодиака: Дева;
  • Родился в: Buseong-Dong, Cheonan, South Korea;
  • Известен как: Певец, Актер;
  • Рост: 5'10" (178 см);
  • Семья: Im Bo-Kyung (мать); Kim Jong-Jin (брат).

Детство и молодость


  Йесон из Super Junior.Yesung родился 24 августа 1984 года в Сеуле, Южная Корея, в богатой семье, и стал самым старшим из всех детей. Он вырос среди двух своих младших братьев, и семья переехала в Чхонан, когда Йесону было 10 лет. Именно там он начал проявлять явный интерес к пению и участвовал в нескольких конкурсах в своей начальной школе.

  Он так же очень дорожит той поддержкой, которую он получил от своих родителей, и они приложили все усилия, чтобы их сын стал активно тренироваться. В результате этого Yesung стал довольно хорошим певцом в раннем подростковом возрасте.

  К тому времени, когда ему было 15 лет, он уже участвовал в конкурсах пения по всей стране и выиграл свою первую золотую медаль на Конкурсе пения Cheonan, местном конкурсе для начинающих певцов. Судьи посчитали его голос «очень артистичным и волшебным», и это вселило в Yesungа уверенность, которая привела его к тому, что он изо всех сил старался добиться успеха в музыкальной карьере.

  SM Entertainment открыла свои двери в 2001 году для прослушивания, и мать Yesungа не теряя времени записала сына на конкурс. Yesung успешно завоевал сердца судей и подписал контракт в качестве трейни с этим лейблом. Это еще больше отточило его навыки как певца, и он также узнал о различных способах достижения успеха с помощью своего музыкального таланта.

  Там Yesung встретил некоторых других музыкальных энтузиастов, и появилась группа под названием Super Junior, которая вначале состояла из двенадцати участников. Группа дебютировала в шоу «Популярные песни», музыкальной программе SBS Network в 2005 году, и благодаря этому она оказалась в центре внимания.

Карьера


  Йесон из Super Junior.В декабре 2005 года Yesung и его группа выпустили свой первый альбом под названием «Twins» у которого был умеренный успех. В то время, как их успех в музыкальной программе ‘Popular Songs’ помог группе совершить довольно много продаж, альбом оставался особо не замеченным широкой публикой.

  В конце 2006 года Yesung некоторое время работал радиоведущим на шоу «M.I.R.A.C.L.E for You», где он общался со своими гостями из шоу-бизнеса. Несколько членов Super Junior также появлялись в шоу время от времени. Незадолго до своей первой годовщины работы на радио, Yesung решил уйти оттуда, чтобы сконцентрироваться на втором альбоме Super Junior.

  Второй альбом под названием «Don’t Don» вышел в 2007 году и стал хитом. В конце концов, он попал в топ многих музыкальных чартов и стал вторым бестселлером южнокорейского альбома того года.

  2007 год оказался для Yesungа довольно успешным, так как он также дебютировал в том же году в фильме «Attack on the Pin-up Boys». Сюжет комедийного фильма вращался вокруг группы школьников, и таинственной силы, которая вмешивалась в их спокойную и веселую жизнь.

  После того, как Yesung в течение некоторого времени отлёживался из-за травмы ноги, он появился в мюзикле под названием «Hong Gil Dong», который довольно долго шёл в Olympic Park, где его все оценили весьма положительно. В марте 2010 года Yesung был нанят для записи саундтрека к сериалу «Cinderella’s Sister».

  Песня под названием «It has to be you» была медленным романтическим треком и в итоге Йесон получил несколько наград. На конкурсе Cyworld Digital Music Awards Yesung получил премию «Песня года» и награду за Best OST. Он также был введен в Зал Славы BGM Cyworld за ту же песню.

  Позже в том же году он сыграл еще одну главную роль в мюзикле «Spamalot» и завершил успешный год записью саундтрека к сериалу «President».

  С выпуском еще нескольких синглов и альбомов, Super Junior завоевал огромную популярность в Японии, и в конце 2012-х группа отправилась в тур по Японии, который имел успех. Позже в том же году Yesung вышел с другим успешным саундтреком, который он записал для еще одного сериала «That Winter, the Wind Blows» под названием «Gray Paper».

  Вскоре Yesung объявил, что уйдет на обязательную военную службу в 2013 году, и в мае 2013 года отправился в армию.

  ЗЙесон из Super Junior.а время службы Yesung вошёл в состав группы SM The Ballad. Для второго альбома группы он записал сольную песню «Blind» и спел корейскую и японскую версии песни. Несмотря на то, что песня получила широкую оценку, Yesung не стал частью рекламной компании, и сконцентрировался на туре по Японии, как только его военная служба была закончена.

  В середине 2015 года, когда Yesung вернулся из Японии, группа объявила о своем долгожданном туре по Азии в Олимпийском зале в Сеуле. Чтобы отпраздновать десятую годовщину группы, было объявлено, что вся группа соберется вместе для работы над специальным альбомом «Devil», который был выпущен в июле 2015 года.

  Позже в том же году Yesung сыграл небольшую роль в драме «Awl» и выпустил свою песню из серии «Splendid Politics» под названием «Dreaming».

  В апреле 2016 года Yesung выпустили сольный EP под названием «Here I Am», который состоял из семи треков и начал сольный концерт под названием «Sweet Coffee».

  Затем Yesung стал частью криминального сериала под названием «Voice», который вызвал споры из-за чрезмерного насилия. Но после выпуска сериал получил положительные отзывы, особенно за сюжет и историю.

Личная жизнь


  Йесон из Super Junior.Yesung не рассказывал открыто о своей личной жизни, но говорил, что его обманывали довольно много раз и, следовательно, он не особенно заинтересован в том, чтобы встречаться с кем-либо.

  Yesung открыто выразил свое желание когда-нибудь посетить Канаду, поскольку это его любимое место отдыха.
После того, как он уйдёт из музыки, Yesung планирует начать свой собственный бизнес. В настоящее время он управляет кафе «Mouse Rabbit Coffee», которое он открыл в партнерстве со своим братом.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, кто такой Йесон из Super Junior, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на это корейское имя.
Ключевые метки: корейцы

Категория: К-ПОП

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *