Модные Слова » К-ПОП » Никхун из 2 PM

   
 

Никхун из 2 PM

0 Никхун из 2 PM.Никхун из 2 PM.Nichkhun Buck Horvejkul, широко известный как Nichkhun, является тайско-американским певцом, автором песен, рэппером, моделью и актером. Он наиболее известен, как участник южнокорейской мальчиковой группы под названием «2 PM». Несмотря на то, что он иностранного происхождения, Никхун является одной из самых уважаемых знаменитостей в индустрии развлечений Южной Кореи. Никхун также является актером и снимался в таких сериалах, как «One and a Half Summer» (2014) и «Looking for Aurora» (2015). Он также снялся в нескольких фильмах, таких, как «Ouran High School Host Club» (2012) и «Five Eagle Brothers» (2014). Его другие телевизионные фильмы включают «We Got Married - Season 2» (2010) и «Running Man» (2010–2016). Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё парочку толковых публикаций по тематике корейской поп музыки. Например, биография Чхве мин Хо из Shinee; карьера Пак Ючона из JYJ; кто такая Дженни Ким из Black Pink; информация про Джей Хоуп из БТС и т. п.
Итак, продолжим, кто такой Никхун из К-ПОП?

  • День Рождения: 24 Июня 1988 г;
  • Национальность: полукровка таец + китаец американского происхождения;
  • Возраст: 33 года;
  • Знак зодиака: Рак;
  • Также известен, как: Nichkhun Buck Horvejkul;
  • Родился в: Rancho Cucamonga, California, United States;
  • Известен как: Рэпер и Актёр;
  • Рост: 5'11" (180 см);
  • Семья: Teeragiat Horvejkul (отец), Yenjit Horvejkul (мать);
  • Братья И Сестры: Nachjaree Horvejkul, Nichan Horvejkul, Nichthima Horvejkul.

Детство и молодость


  Никхун из 2 PM.Никхун родился в Калифорнии 24 июня 1988 года. Его родители из Таиланда, а его бабушка из Китая.

  Мать Никхуна, Йенджит Хорвейкул, является генеральным директором тайской фармацевтической компании «Юнион Медикал». Nichkhun происходит из богатой семьи и его друзья часто называют «Тайский принц».

  У него есть старший брат по имени Нихан и две младшие сестры по имени Нихтима (Янин) и Начьяри (Черин).

  Большую часть своего раннего детства он провел в США, а в пять лет переехал в Таиланд.

  В возрасте двенадцати лет он переехал в Новую Зеландию и учился в университетской школе Вангануи. Через год он вернулся в США и закончил свое образование в средней школе Лос-Осос, Ранчо Кукамонга, Калифорния.

Ранняя карьера


  Он начинал как тренер по бадминтону в средней школе в Розмид, штат Калифорния. Позже он был замечен на музыкальном фестивале одним из менеджеров JYP Entertainment. Затем он подписал с компанией десятилетний контракт.

  Nichkhun отправился в Южную Корею в 2006 году в качестве стажера. В период обучения он свободно говорил на тайском, английском, корейском, китайском, французском и японском языках.

  Он прошел строгую физическую подготовку с 12 другими трейни, чтобы быть отобранным, либо в группу танца с семью участниками или группу баллады с четырьмя участниками.

Музыкальная карьера


  Никхун из 2 PM.Nichkhun стал участником группы «2 PM» 4 сентября 2008 года. Их первый сингл под названием «10 Points Out of 10 Points» из их альбома «Hottest Time of the Day» стал хитом среди меломанов.

  Группа выпустила пять альбомов в Южной Корее и четыре студийных альбома в Японии. Их сингл «Again and Again» возглавил многие музыкальные чарты в Южной Корее и ее окрестностях.

  В 2008 году Nichkhun выпустил свою собственную сольную песню под названием «We Become One». В 2009 году он выпустил еще две тайские песни под названием «Let’s Take a Break» и «Cute».

  В 2010 году он сотрудничал с Уилбером Пэном для песни под названием «Touch» из альбома «808.». В 2011 году он сотрудничал с JY Park и Taecyeon и выпустил OST под названием «My Valentine» для сериала «Dream High».

  В 2013 году он выпустил собственный трек под названием «Let It Rain». В 2014 году он сотрудничал с Junho и выпустил еще один трек под названием «Love is True». Песня была частью хитового альбома "Go Crazy!" В том же году он выпустил японский сингл под названием «So Wonderful». Он также выпустил другие японские треки, такие как «Miss Wonderful» и «Maybe You Are».

  В 2015 году он выпустил OST под названием «Wan Nun Wan Nee Wan Nhai» для тайского фильма «Chalouis». ОСТ показал Taecyeon «2 PM». 27 апреля 2016 года он выпустил трек под названием «Girlfriend» вместе с Wooyoung из «2PM».

Телевидение Карьера


  Он дебютировал на телевидении в 2008 году в шоу MNET «Hot Blood». Он также появился в MBC «Idol Army: Season 3» и MNET «Wild Bunny» в 2009 году.
                        
  В 2010 году он стал частью MBC «We Got Married - Season 2». Его также видели в корейском шоу сети SBS «Бегущий человек». Он продолжал появляться в «Running Manе» до 2016 года.

  Он принимал участие в «Korean Music Wave» в 2010, 2011 и 2013 годах. В 2011 году он сыграл ведущую роль в телевизионном шоу под названием «Welcome to the Show». Он также появился в шоу сети SBS «2 РМ».

  Никхун из 2 PM.В 2014 году он сыграл главную роль в телевизионной драме «One and a Half Summer». Он также снялся в японском телевизионном фильме под названием «The Kindaichi Case Files», в нём рассказывается история ученика средней школы, который любит разгадывать загадки.

  Затем он работал с такими музыкантами, как Jung Yong-hwa, Baro, L и Mino, в музыкальной программе 2014 года «Gayo Daejun». Он также стал одним из организаторов шоу, которое транслировалось в SBS, вместе с Baro.

  В 2015 году он сыграл главную роль в еще одном сериале «Looking for Aurora». Он также появлялся в других шоу, таких, как "Yes Sir My Boss" и "The Producers".

  Он также появлялся в реалити-шоу, таких, как «Oven Radio» и "Ok. Jang. Khun Recipe". Затем он стал частью китайского музыкального реалити-шоу под названием «Youth Trainee».

  В 2016 году он сыграл эпизодическую роль во втором эпизоде ​​«Kidzaa Academy». В 2017 году он попал в число главных актеров телевизионной драмы «Magic School». Он также появился в шоу под названием «2 PM Wild Beat in Australia».

Карьера в кино


  Сначала он снялся в японском фильме под названием «Ouran High School Host Club». В фильме 2012 года он сыграл роль Лоуренса, президента сингапурской корпорации. Затем он появился в тайском фильме «Seven Something», который рассказывает интересную историю любви.

  В 2012 году он также сыграл главную роль в «Beyond the ONE DAY», который является историей его группы «2PM». В 2014 году он появился в «Five Eagle Brothers» в качестве полицейского.

  В 2015 году он сыграл камео в фильмах "Chalouis" и "Forever Young".

Награды и достижения


  Никхун из 2 PM.В 2009 году он получил премию Hot Mr. Beauty Award на MNET 20's Choice Awards. Он также получил премию PR Ambassador Award, которая была вручена ему Управлением по туризму Таиланда.

  В 2010 году он получил награду за популярность MBC Entertainment вместе с Викторией Санг за фильм «We Got Married». Он также выиграл бриллиантовую награду с Chansung на Korea Jewelry Awards.

  В 2011 году он получил награду «The Most Charming Boy» на Mnet's Media Awards.

  В 2012 году он получил награду Eye Candy Award на BK Film Awards и был номинирован на 6-ю премию Nine Entertainment Award (Таиланд) в номинации «Seven Something». Он был номинирован в категории «Самая популярная знаменитость».

  В 2013 году он получил награду «9 Idols of the King» на церемонии The Goodness Idol Thailand Awards.

  В 2015 году он получил премию ЮНИСЕФ в Таиланде. На Thailand Zocial Awards 2015 он занял первое место в рейтинге «Thailand Twitter Rating» и второе место в списке «Самые упоминаемые в Таиланде в Твиттере». У него более трех миллионов подписчиков в Twitter.

  В 2016 году он получил награду «Лучший человек года в Таиланде» на церемонии вручения наград IME Chinese Online Media Popular Awards. Он также выиграл Male God of the Year at the China Weibo Awards.

Личная жизнь


  • У него были отношения с участницей 'Girls' Generation' Tiffany. Но они расстались, проведя вместе больше года. Он один на данный момент.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, кто такой Никхун из 2 PM, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на данное корейское имя.
Ключевые метки: корейцы

Категория: К-ПОП

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *