Модные Слова » О Сексе » Свинг клубы - что это?

   
 

Свинг клубы - что это?

0 Свинг клубы - что это?Свинг клубы - что это?В том случае, если вы думаете, что это название, имеет какое-то отношение к ночным клубам, где можно потанцевать и выпить, то вы сильно заблуждаетесь. На самом деле, это словосочетание относится к заведениям, в которых секс правит балом. Ну, можете называть это клубом для взрослых, если желаете. На самом деле, сюда приходят довольно раскрепощённые люди, которые хотя разнообразить свою интимную жизнь, завести приятные знакомства и конечно же предаться плотским утехам. Хотя, стоит сказать, знакомства здесь довольно специфические. Одна пара встречает другую, и между ними возникает "химия" чувств. Ведь заниматься любовью вдвоём быстро наскучивает, а вот если участников уже четверо и даже больше, то тут появляется особый задор и перчинка. В процессе совокупления люди активно меняются партнёрами, таким образом за вечер могут "попробовать" довольно много женщин или мужчин. В том же случае, если это не стихийные свингеры, которые делают "это", у кого-нибудь на квартире, а официальное заведение, то людям приходится платить за вход, причём не такую уж маленькую сумму. Совокупление допускается с любыми из присутствующих, конечно за исключением обслуживающего персонала данного клуба. Добавьте наш позитивный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, разрешите представить вашему драгоценному вниманию ещё пару другую толковых публикаций по тематике интима и сексуальных утех. Например, узнайте больше про Первый опыт свинга; можно ли забеременеть Во время месячных; что мужчины Любят в сексе; что такое Боллбастинг и т. п.
Итак, продолжим, несколько мыслей про Свинг клубы, и что это вообще такое?

Какие свинг клубы бывают?


  Вид первый. Свинг клубы - что это?Клуб для мастурбации. В таких почтенных заведениях однополые или разнополые граждане занимаются рукоблудством, как в отдельных помещениях, так и в общем зале. Что касается обычного совокупления, то здесь оно запрещено.

  Вид второй. Приватные клубы. Чтобы не наступить на мозоль закону, и не поиметь юридических проблем, многие частные свингер клубы не имеют постоянных мест дислокации. Обычно для этой цели используют арендованные квартиры, а привлекают новых участников с помощью интернета. Вход на подобное мероприятие только по приглашениям, причём часто он платный. Зачастую у подобных клубов имеется своя "специализация", например приглашают только блондинов, бородатых мужиков, вич-инфицированных и т. п. На самом деле, подобные клубы по интересам стали открываться в конце прошлого века, а самый первый организовал человек по имени Алан Бэлл, и приглашали туда только чернокожих гомосексуалистов.

  Вид третий. У многих сайтов интернет-знакомств имеются свои секс-клубы, а так же время от времени они проводят различные мероприятия на взрослую тематику.

Какие организации?


Для многих людей свинг превратился в образ жизни, поэтому они посещают эти злачные места снова и снова.  В США и ЕС имеются большое количество подобных заведений, причём одни из них являются официальными, тогда как другие не спешат "светиться" и остаются в подполье. В интернете имеются сайты и социальные сети для свингеров, где упоминаются почти все заведения подобного рода. В то время, как отдельные клубы вообще не имеют своих вебсайтов. В них намного меньше участников, все друг друга знают и поэтому попасть в их круг почти невозможно.
Свинг клубы - что это?У некоторых свинг-клубов есть отдельные комнаты, где люди могут потешить свою похоть в своё удовольствие, тогда, как другие имеют лишь общий зал, и посетители тут просто танцуют и весело проводят своё время.
Как мы уже упоминали выше, существуют клубы по интересам, а именно для любителей фетишизма; БДСМ; группового совокупления; только для лесбиянок или геев и т. п. Даже для вуайеристов найдётся своя комната, где они смогут всласть понаблюдать за любвеобильными парочками. Серьёзные клубы имеют определённый свод правил:

Наличие продолжительных отношений.


  1. Медицинская справка об отсутствии заболеваний.
  2. Предъявление паспорта.
  3. Взносы.
  4. Официальное членство в клубе.

Большинство же вовсе не будут "париться" с правилами, и пустят вас, если вы просто заплатите деньги за вход.

Что с курортами?


Мы решили дополнить статью списком наиболее популярных в рядах опытных свингеров курортов, словно предназначенных только для совокупления.

  Курорт первый. Свинг клубы - что это?Отель для свингеров "Desire Resort & Spa". Находиться в Мексике на карибском побережье.

  Курорт второй. Яхтинг. Расположен в Греции, предлагает дайвинг, купание и относительно чистое море. Приезжать туда нужно только парами.

  Курорт третий. Отель Hedonism 2 и Hedonism 3. Заведение находиться на Ямайке, и разделено на две зоны, одна часть для полностью обнажённых, а вторая для одетых граждан.

  Курорт четвёртый. Кап-Даг. Располагается во Франции на Средиземном море. По сути, это один огромный нудистский пляж, точнее курорт. Из ограничений пожалуй стоит выделить запрет на оргии в людных местах, за что полагается штраф.

  Курорт пятый. Rama Kien. Это райское местечко находится в Паттайе на Таиланде. Из ограничений, допускаются в это заведение только пары, но и развлечений куда больше.

Клубы по сексуальным интересам


В ЕС и России всё больше и больше людей любят групповые и свингерские потрахушки. Ниже вы увидите список некоторых известных местечек на которые вы должны обратить своё внимание.

  Место первое. Клуб Flirt находится в Риме, предназначен исключительно для свингеров.

  Место второе. Клуб Taken, M.A.S.K. и Les Chandelles расположенные в Париже. У каждого имеются свои достоинства и недостатки, но в целом эти заведения практически ничем не отличаются друг от друга.

  Место третье. Клуб Велком находится в Санкт-Петербурге, предназначен для свинг совокуплений и просто знакомств для взрослых. Причём зайти на огонёк можно, как парой, так и одиноким мужчиной или женщиной. Встречи проходят только по субботам, а для одиноких девушек вход совершенно бесплатен.

  Место четвёртое. Клуб Fun4two находится в Голландии, и является чуть ли не самым известным в Европе.

  Место пятое. Клуб Terra Project несмотря на заморское называние находится в Сочи, где очень тёмные ночи. Здесь тусуются весьма искушённые свингеры, из бонусов имеются средства гигиены и контрацепции.

Что ждать от экспериментов?


Свинг клубы - что это?На самом деле, очень многие люди, которые приходят в свинг-клубы не до конца созрели до подобного разврата. Поэтому большинство таких заведений представляют собой всё те же обычные ночные клубы с танцполом, баром и другими прелестями жизни. И помните, не все присутствующие в этом месте граждане сразу же бросятся в ваши объятия. Многие из них пришли сюда, чтобы удовлетворить своё любопытство. Поэтому, познакомиться вы конечно можете, но не ожидайте, что вам сразу, что-то "обломиться".
В том случае, если вы с партнёром очень скромные люди, постарайтесь хотя бы в этом месте сбросить с себя все общественные законы и табу. Просто получайте удовольствие от происходящего вокруг, и наблюдайте, что вытворяет ваш партнёр. И вы сами удивитесь, как быстро вы станете завзятым свингером.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, что из себя представляют Свингер клубы, и теперь не попадёте впросак, если вдруг вам кто-то предложит посетить это развратное местечко.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *