Модные Слова » В жизни » Фетиш - что значит?

   
 

Фетиш - что значит?

0 Фетиш - что значит?Фетиш - что значит?Порой при общении со знакомыми и друзьями мы слышим странные выражения и словечки, смысл которых не всегда нам понятен. Поэтому, чтобы не попасть впросак, и быть в курсе последних популярных терминов, добавляйте наш сайт модные-слова.рф в закладки, и время от времени заходите к нам в гости. Сегодня мы поговорим об довольно любопытном термине, который популярен в узких кругах сластолюбцев, это Фетиш, что значит, вы можете прочесть немного ниже.
Впрочем, перед тем, как продолжить, мне бы хотелось посоветовать вам ознакомиться с ещё парочкой толковых публикаций на тему секеса. Например, что значит Дать на клык, как понять слово Вдуть, что означает Потискаемся, что такое Пикап и т. п.
Итак, продолжим, что значит Фетиш? Этот термин был заимствован из французского языка "fetiche", который можно перевести, как "талисман", "идол".

Фетиш - это навязчивая привязанность, или даже мания к чему-либо или кому-либо, начиная от мягких игрущек, и заканчивая отдельными частями тела.

Фетиш в психиатрии - это предмет или несексуальная часть тела, которой фетишист придаёт особое значение, и в отсутствии которого он не способен совокупиться.


  Пример:

  Меня возбуждает нюхать трусы жены, наверное я фетишист.

  Я знакомлюсь с девушками, на которых исключительно красные платья, остальные меня не привлекают. И в кого я таким фетишистом уродился?

  Я возбуждаюсь от мужчин в белых халатах, просто сносит голову напрочь, вот такая я фетишистка.


Фетиш в религии - это некая вещь наделённая сверхъестественными силами (оберег, амулет, идол), то есть, то что является предметом слепого поклонения.

Фетишизм - это психическое отклонение, которое характеризуется сексуальным влечением, испытываемым человеком по отношению к неодушевлённым предметам или частям тела.

Фетиши бывают самые различные, и не всегда они связаны с интимными отношениями. Например, встречая праздник Новый год, люди наряжают ёлку, которая по сути является тем самым фетишом. Если мы зайдём в японский ресторан, то там обязательно будут предметы наделённые статусом фетиша, например палочки, низкие столики и многое другое.

Существует группы мужчин, которые получают удовольствие от созерцания обнажённых женских ступней, для этих людей фетишом являются женские ножки. По сути, некоторых особей мужского пола, весной, при виде ножки в туфельке, просто сносит крышу, у них появляется страстное желание прикоснуться к объекту своего обожания, поцеловать ступни, погладить их.

Однако, если парням в девушках по большей части нравится лишь попка и грудь, поскольку именно эти органы предназначены для деторождения. Таким образом самец выбирает себе самку, которая может принести здоровый приплод. Тогда как девушек в представителях сильного пола привлекают гораздо больше вещей. Например, руки и плечи, интеллект, мужественный голос, большие часы на запястье, и умение заниматься секесом. Многие заводятся с пол оборота от запаха или определённого предмета.

Ознакомившись с данной небольшой статьёй, вы смогли выяснить, что такое Фетиш на сленге, и теперь не окажетесь в тупике, если вдруг когда-нибудь снова наткнётесь на данное словечко вновь.
Ключевые метки: в жизни

Категория: В жизни

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *