Модные Слова » О Сексе » Вуайерист - что значит?

   
 

Вуайерист - что значит?

0 Вуайерист - что значит?Вуайерист - что значит?Мужчины весьма пытливые существа, особенно своё любопытство они выражают по отношению к девушкам. И действительно, весьма интересно узнать, что делают эти загадочные создания, когда их никто не видит. А некоторым парням, о ужас, так и тянет заглянуть под юбку симпатичным барышням. Собственно подобные устремления больше относятся к молодым мальчикам, которые ещё никогда не имели отношения с противоположным полом. Хотя порой люди среднего и старшего возраста проявляет подозрительную активность, когда видят перед собой сексапильную красотку в развевающемся сарафане, который задирается чуть ли не до головы. Да, кто вообще из нас мужиков может положа руку на сердце сказать, что никогда не проявлял подобного рода интереса к женщинам. По сути это заложено у нас в природе, и не нам с этим бороться. Яйцеголовые умники для этого явления даже придумали труднопроизносимое наименование, Вуайеризм, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться в наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё парочку интересных публикаций по тематике отношений и интима. Например, что значит Куколд; как понять слово Ланьет; что такое Софткор; как порадовать своего мужчину Эротическим массажем и т. п.
Итак, продолжим, что значит Вуайерист? Этот термин был заимствован из французского языка "voyeurisme" (вуайеризм), которое произошло от "voir", что можно перевести, как "видеть".

Вуайеризм - это один из видов половой девиации, под которым подразумевают достижение возбуждения или в некоторых случаях даже оргазма при виде чужих половых органов или наблюдение за интимным актом других людей.

Вуайеризм - это сексуальное отклонение, характеризующееся сильным желанием подглядывать за людьми, которые занимаются интимными делами, такими как принятие душа или ванны; раздеванием; мочеиспусканием и т. п.

Вуайерист - это человек, который занимается вуайеризмом.

Вуайерист - что значит?Вообще различные сексуальные отклонения были известны ещё в Древней Греции и Древнем Риме, и тогда это считалось вполне естественным и нормальным явлением. В этой статье я хочу заострить ваше внимание на таких кинках, как вуайеризм, о нём мы упоминали выше и эксбиционизм, которые по своей сути являются прямо противоположными извращениями. В том случае, когда вуайерист пытается подсмотреть за своей "жертвой", эксбиционист напротив, путается показать всем свое тело. Во многих странах за подобное невинное развлечение могут "пришить" хулиганку, выписать штраф или вообще отправить в "тюрячку" обвинив в домогательствах. И это вполне оправданно, ведь не все женщины только и мечтают о том, чтобы за ними подглядывали в замочную скважину или в душе. Хотя, не все мужчины, которые подсматривают за барышнями, являются вуайеристами в прямом смысле этого слова. Ещё раз повторюсь, вуайеристом можно назвать мужчину, который испытывает страстную потребность всё время подсматривать за другими обнажёнными людьми. Причём они прекрасно понимают, что делают нечто постыдное и неприличное, поэтому стараются не попадаться за этим занятием, оставаясь незамеченными. Подобные люди наблюдая за раздевающимися девушками или, если повезёт, за совокуплением, получают ни с чем не сравнимое блаженство и даже способны получить не только эмоциональную, но и физическую разрядку.
Вуайерист - что значит?Хотя, если смотреть на эти вещи здраво, то получается, что каждая половозрелая и не очень мужская особь стремиться хоть одним глазком заглянуть под юбку или посмотреть за девушкой в душе. И всех их называть извращенцами неправильно, такой диагноз обычно ставят, когда этот способ сексуальной разрядки начинает превалировать над остальными. Мужчина вуайерист, способен много часов или даже дней поджидать свою "жертву", пока наконец не удовлетворит своё желание. В то же время среди девушек вуайеристок практически нет, это скорее всего связано с тем, что для представительниц прекрасного пола нет никаких проблем найти себе самца для спаривания.

Симптомы вуайеризма


Вуайеристам свойственно маниакальное стремление подсматривать за женщинами в интимной обстановке, их постоянно терзает желание найти новую прелестницу, за которой можно установить наблюдение. Подобный тип мужчин очень много времени тратит на просмотр множества проно-фильмов, чтение манги и посещение эротических-чатов. Подобная мания вызывает у человека чувство вины, от чего у него повышается тревожность и возникает депрессивное состояние. В итоге это может спровоцировать человека совершать явно странные, а порой и вовсе неадекватные поступки, а так же проявить в нём заметную склонность к мазохизму.

Причины вуайеризма


Развитие этого отклонения могут провоцировать несколько основных факторов.

  Причина первая. Вуайерист - что значит?Прекрасное визуальное воображение.

  Причина вторая. Переживания постнатального (возникающие непосредственно после рождения) типа.

  Причини третья. Психологическая травма, нанесённая человеку ещё в детском возрасте. Часто вуайеризмом начинают заниматься мужчины, которые утратили контакт с матерью в возрасте до двух лет.

  Причина четвёртая. Неудачный сексуальный опыт, вызвавший сильный стресс после первого визуального контакта с половыми органами партнёрши.
 
  Причина пятая. Врожденный гиперкатексис (направление психической энергии на один процесс с неосознанной целью облегчить либо продолжить протекание другого) зрительной функции.

Опасны ли вуайеристы?


Мы уже выше отмечали, что вуайерист, этот тот, кто любит подсматривать за интимной жизнью других людей. В своё время эти люди практически не представляли опасности, они были тихими, как мышки и таились ото всех. Девушки почти никогда и представить не могли, что за ними наблюдают. Однако с появлением интернета, данная фобия стала представлять определённую опасность. В наше время нет особой проблемы установить видеокамеры в любом удобном для вас месте, и потом наблюдать за жизнью своей "подопечной". Причём изображение будет поступать не по проводам, а посредством радиоволн на ваш ноутбук. В итоге люди могут не только подглядывать, но и охранять самые интересные моменты на свой компьютер. После чего их можно будет выложить в интернет, где эти ролики могут попасться на глаза многим людям.

Прочтя эту полезную статью, вы выяснили, кто такой Вуайерист, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова услышите данное словечко.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *