Модные Слова » O любви » Что такое свободная любовь?

   
 

Что такое свободная любовь?

0 Что такое свободная любовь?Что такое свободная любовь?Большинство людей, если их спросить "в чём смысл жизни", то независимо от их конфессиональной принадлежности, моральных устоев, жизненного опыта и цвета кожи, ответят сразу, ни на миг не задумываясь - в любви. Любовь - это вечное чувство, и поэтому нет никакой разницы между этим переживанием у людей из каменного века, и у наших далёких потомков. По сути, любовь, это самое главное, что было и остаётся в душе, чувствах и жизни любого человека.
Издавна любовь служит примером, и наполняет жизнь каждого из нас подлинным смыслом, толкая на подвиги, вдохновляя на создание шедевров и в целом делая всех людей очень радостными и счастливыми. Это чувство представляет собой самый настоящий вулкан страстей, который способен подталкивать многих из нас на совершение самых разных, порой безумных поступков, которые им раньше даже не приходили в голову. У влюблённости нет преград, запретов и локального времени. Она дарит нам крылья свободы, чтобы мы смогли воспарить в небесах, и испытать это ни с чем не сравнимые эмоции и чувства. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически заглядывать к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на несколько довольно противоречивых статей по тематике любви и отношений. Например, что делать, если Любовь прошла; особенности мужчин из Других стран; какую роль играет Любовь в жизни человека; брак в котором Мужчина значительно старше и т. п.
Итак, продолжим, что такое свободная любовь?

Что такое свободная любовь?В любую эпоху, и наша не исключение, любовь имеет много форм, видов, форматов, то есть каждый из нас волен проявлять её по-своему. Для многих людей, такие явления, как свобода и любовь по-прежнему остаются неразрывными частицами одного целого. Для этого понятия даже был придуман отдельный термин - "свободная любовь". Она хороша тем, что для неё не писаны все эти мещанские ограничения, в том числе это касается таких ныне устаревших понятий, как верность, искренность, ответственность и надёжность. Кроме того, вы вольны выбрать любого сексуального партнёра, не оглядываясь на общественную мораль и мнение окружающих. Люди, которые пропагандируют свободную любовь уверены, что они ни в коем случае не должны покушаться на свободу друг друга. А ревность для них - это пережиток прошлого, который является устаревшим проявлением собственности по отношению к своему избраннику.

Обычные, недалёкие люди убеждены, что те, кто придерживается свободной любви, наносят вред обществу, и плюют на принципы брака и честных взаимоотношений. Сегодня свободная любовь по сути превратилась в некое очень популярное у молодёжи мировоззрение, которое использует в своих отношениях всё больше и больше молодых людей. Во многих странах мира, при поддержке государственного департамента США, растут и множатся ячейки и структуры приверженцев этого молодёжного течения. Если мы отмотаем время назад, то обнаружим, что расцвет свободной любви пришёлся на 60-е годы прошлого века, основными апологетами которой были хиппи и другие подростковые субкультуры. Что интересно, у этого течения даже имелся свой особый символ, который выглядел, как "фенечка" бело-красного цвета.
Что такое свободная любовь?Правда спустя столько времени, свободная любовь сегодня переродилась в "свингерство". Это стало настолько популярным явлением, что очень многие пары его активно используют, и получают массу приятных впечатлений. Теперь для некоторых супружеских пар, "свинг" превратился в неотъемлемый образ жизни. Под "свингерством" подразумевается обмен половыми партнёрами, что стало достаточно характерно для свободной любви в наше время. Сегодня словно грибы после дождя начали появляться самые разные свинг-клубы, куда приходят люди, желающие вкусить запретных плодов. Правда стать членов в этом заведении можно только при наличии постоянного партнёра, и получение от обоих обоюдного согласия на вступление в эту "юдоль разврата и похоти". В этом месте каждый может получить массу плотских утех, "попробовав" за один вечер сразу несколько женщин или мужчин.

Свингеры находят последователей не только в особых клубах, но так же в ресторанах, ночных дискотеках, и даже пляжах. За всё время существования свинга были разработаны особые правила, которые не желательно нарушать. Обычно, подобные этические вопросы обсуждаются заранее перед обменом партнёрами. Кроме того, не стоит забывать и об обязательных и уже устоявшихся принципах поведения. У таких пар имеются свои заповеди, как в Библии, главная из которых гласит, что ни в коем случае нельзя покушаться на чужой брак. Эти люди уверены, что моральные устои им не писаны, и они находятся выше общественной морали, отвергая таким образом обычные отношения между партнёрами.
Для одних свингерство - это современное течение, но для других это образ жизни, от которого они не собираются отказываться. Подобное проявление свободной любви с некоторых пор обретает всю большую популярность. Об этом массовом явлении уже написано много книг, снято огромное количество картин, и спето неисчислимое количество песен, что только ещё больше популяризовало эту "субкультуру".
Что такое свободная любовь?Люди, которые сделали свинг своим образом жизни уверенно заявляют, что свободная любовь предоставляет всем свободу выбора и действий. Однако, многие с этим не согласны, и утверждают, что подлинная любовь проявляется в верности и преданности одному партнёру, как на физическом, так и на духовном уровне. Эти "холивары" не прекращаются и по сей день, и вряд ли они утихнут пока в нашем мире имеется столько самых разных понятий и обозначений любви. Главное, это чувство всё ещё остаётся самой доброй, радостной и окрыляющей эмоцией на свете. Любите постоянно, и тогда ваша жизнь станет гораздо ярче, и будет наполнена смыслом!

Прочтя эту позитивную статью, вы узнали, что такое свободная любовь, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова услышите эту фразу.
Ключевые метки: любовь

Категория: O любви

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *