Модные Слова » О Сексе » Что мужчины любят в сексе?

   
 

Что мужчины любят в сексе?

0 Что мужчины любят в сексе?Что мужчины любят в сексе?Вряд ли кто-то будет спорить с тем, что только качественный и разнообразный секс является залогом продолжительных и счастливых отношений. Причём к мужчинам это относится даже больше, чем к девушкам. Ведь для женщин половой акт - это более глубокий психологический процесс. В то время как для парней это зачастую просто удовлетворение своих инстинктивных желаний. Многие сексологи убеждены, что ключик от сердца мужчины спрятан не в желудке, а немного ниже, ну вы поняли. Безусловно у любого конкретного парня имеются свои пристрастия и предпочтения, но осознавая, что любят мужчины в сексе, поможет любой представительнице прекрасного пола сделать данный процесс незабываемым и чрезвычайно приятным. В этой статье мы поговорим о 20 секретах секса, которые скорее всего будут по душе любому парню. Добавьте наш популярный сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы иногда наведываться к нам на огонёк.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам на ещё парочку толковых публикаций по тематике любовных отношений и секса. Например, узнайте, какие Виды секса существуют; про задания для Нижних в БДСМ; позы для Орального секса; что значит Тиклинг и т. п.

Что мужчины любят в сексе?


  Пункт первый. Красивое нижнее бельё. Пожалуй эта деталь является тем, что даёт толчок к сексуальному возбуждению. Каждый молодой человек ощутит нарастающее желание, когда обнаружит на своей девушке кружевные трусики и бюстгальтер. Как вы понимаете, для интимна не стоит одевать бельё с зайками и мишками на причинных местах. Как правило, парни обожают однотонное бельё красного либо чёрного цветов, хотя при этом и говорят, что белый комплект смотрится очень привлекательно и невинно. В то же время не стоит забывать и о разных хитростях, вроде ролевых костюмчиков и шёлковых халатиках для ролевых игр.

  Пункт второй. Разнообразие. Никто из мужчин не откажется разнообразить свою сексуальную жизнь, хотя и обычная классикам им так же очень нравится. В любом случае, каким бы завораживающим секс не был бы в первое время, потом он наскучивает и превращается в рутину. Для того, чтобы этого не допустить можно попробовать новые позы, секс в необычных местах, ролевые игры и т. п.

  Пункт третий. Что мужчины любят в сексе?Непредсказуемость. Представители сильной половины человечества весьма непредсказуемы, особенно, если это будет касаться интимных удовольствий. И того же самого они хотят и от своей девушки. Можно порадовать своего бойфренда ласками в кинотеатре, минетом в примерочной кабинке, мастурбацией в машине и другими излишествами.

  Пункт четвёртый. Сопротивляйтесь. Мужчины по своей натуре охотники, им нравится завоёвывать. Поэтому им будет приятно, когда вы станете немного сопротивляться соитию. В итоге его интерес к вам заметно усилится, что позволит вам удерживать его рядом с собой, как можно дольше. Правда мера нужна во всём, вот и в этом случае постарайтесь не переусердствовать, а то он наоборот, полностью потеряет к вам всякий интерес.

  Пункт пятый. Отсутствие табу и раскрепощённость. Для мужчины важно понимать, что его девушка в постели готова на многие вольности. Отбросьте все моральные запреты, которые вам вдалбливали с самого детства, и отдайтесь на волю чувственных желаний.

  Пункт шестой. Инициативность. Фригидные барышни никогда и никого не возбуждают, кроме пожалуй некрофилов. Вам стоит принимать гораздо более деятельное участие в процессе совокупления. Любой мужчина оценит то, что его подруга весьма активна и обладает самыми разными фантазиями. Главное в этом "деле" - это инициатива, когда вы берёте руководство на себя, заставляя своего партнёра менять позы и виды секса. Подобная раскрепощённость будет указывать избраннику, что она заинтересована, как в процессе, так и в нём самом.

  Пункт седьмой. Что мужчины любят в сексе?Игрушки. Мужчины любят ласкать свою возлюбленную различными секс-игрушками. При этом не стоит забывать, что эти "приборы" бывают, как женские, так и мужские. Ведь у вашего избранника достаточно эрогенных местечек, которые можно простимулировать. Более того, можно превратить вашу постельную забаву в нечто большее, например в ролевую игру, которая разнообразит ваш сексуальный опыт.

  Пункт восьмой. Обнажённое тело. Инстинктивно мужчину влечёт девичье обнажённое тело, особенно если оно будет аккуратным и гладким. Поэтому нужно очень тщательно следить за своей фигурой. Конечно никто не заставляет вас становится идеалом с обложки модного журнала, но стремиться к этому вы просто обязаны. Да, мужчины любят пухляшек, но только не тех, у кого дряблый живот и отвисшие до пупа сиськи.

  Пункт девятый. Зона бикини. Были проведены неоднократные опросы, которые выяснили, что представителям сильного пола не нравятся заросли между ног. Их привлекает аккуратная стрижка или вообще полностью выбритая киска. И только пять процентов из опрошенных нейтрально относятся к так называемой "природной растительности".

  Пункт десятый. Прелюдия. Некоторые дамочки уверены, что большинство парней предпочитает побыстрее кончить, и отправиться "на боковую". На самом деле это не совсем так, множество мужчин любят прелюдию, причём иногда разрешают девушке брать бразды правления в свои руки. Поэтому не забывайте о предварительных ласках, парни их обожают ничуть не меньше представительниц слабого пола.

  Пункт одиннадцатый. Предварительные игры. Мужчинам нравится, когда девушка начинает играть разные роли, то она служанка, то учительница, или вообще строгая госпожа. Подобные развлечения раскрепощают отношения и позволяют женщине забыть на время о табу. Вследствие чего вызывают у своего партнёра сильное возбуждение.

  Пункт двенадцатый. Запах женщины. Не стоит забывать о флюидах источаемых собственным телом. Поэтому перед интимной связью вам необходимо принять душ и позаботиться о собственной гигиене. Кроме того, парни обожают, если девушка пахнет цветами, свежестью или ягодками. Правда не стоит перебарщивать с парфюмом, поскольку резкий запах может попросту отпугнуть вашего кавалера.

  Пункт тринадцатый. Что мужчины любят в сексе?Ухоженность. Если барышня за собой ухаживает, то это сразу видно по красивой одежде; гладким ножкам; дорогим духам; умеренному макияжу; "светящейся" коже; аккуратной причёске и идеальному маникюру.

  Пункт четырнадцатый. Охи и ахи. Во время секса девушка должна страстно стонать или кричать. Это нравится любому мужчине, поскольку таким образом женщина показывает силу своего удовольствия от соития.  В то же время, не забывайте делать это естественно, чтобы секс не скатился до кошачьих воплей.

  Пункт пятнадцатый. Минет. Это развлечение любят очень многие мужчины. В том случае, если вы никогда этим не занимались, не стоит переживать, просто знайте, что вы своим ротиком можете творить настоящие чудеса. Для того, чтобы сделать мужчине во время интима очень приятно, нужно чередовать обычный секс с оральными ласками.

  Пункт шестнадцатый. Фантазии. Попробуйте вызвать вашего партнёра на откровенность, пусть он поделится с вами самыми откровенными желаниями. Потом вам только и останется, что претворить их все в жизнь.

  Пункт семнадцатый. Эрогенные зоны мужчины. Многие дамочки от чего-то убеждены, что у парней имеется только одно чувствительное место на теле, и это их пенис. На самом деле, если копнуть поглубже, то выяснится, что некоторые мужчины возбуждаются от стимулирования мошонки; кожи между бедер; мочки ушей; сосков и конечно же губ.

  Пункт восемнадцатый. Эмоции. Парней заводит, когда барышня во время процесса проявляет естественные эмоции, а не делает отстранённое лицо или вообще начинает "корчить рожи". Попробуйте проявить инициативу, улыбнуться ему, слегка пофлиртовать, создать игривую атмосферу и т. п.

  Пункт девятнадцатый. При свете. Мужчины любят глазами, поэтому секс при свете для них очень важен. Попробуйте всё же решиться провести соитие в лёгком полумраке или вообще с включённым светом.

  Пункт двадцатый. Что мужчины любят в сексе?Меньше болтай. Лишние разговоры во время секса будут только отвлекать вашего возлюбленного от основного занятия. И кроме того, не стоит сразу же после секса вываливать на него весь тот поток образов и мыслей, скопившихся у вас за то время, в течении которого вы мужественно молчали.

Подытоживая стоит отметить, что любая девушка мечтает показать себя в сексе максимально умелой и чувственной особой. В том же случае, если вы только начинаете познавать все перипетии этого интимного акта, не стоит переживать, просто узнайте, что больше всего нравится мужчинам в сексе. И хотя все парни разные, каждому из них хочется ощутить себя единственным и самым желанным.

Прочтя эту позитивную статью, вы наконец выяснили, что мужчины любят в сексе, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг перед вами снова встанет этот насущный вопрос.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *