Модные Слова » О Сексе » Первый опыт свинга

   
 

Первый опыт свинга

0 Первый опыт свинга.Первый опыт свинга.Свинг занятие весьма трепетное и деликатное, и в то же время требующая присутствия коммуникативных навыков и определённой доли развязности. Именно по этой причине первый опыт свинга является мероприятием, которое таит в себе целый ряд подводных рифов и мелей. О том, как их избежать и как вести себя правильно мы будем говорить немного ниже. Согласно статистике примерно 70 процентов людей не заходят дальше первого знакомства, так и не решаясь отведать запретный плод. Дело в том, что даже близкие люди могут не совсем разбираться в мотивах подталкивающих партнёра на то или иное действие, не говоря уж о совершенно незнакомых людях. Соответственно взаимоотношения между четырьмя партнёрами, усложняются сразу на несколько порядков. Как бы то ни было, общение и первое знакомства - это ещё не секс, а поэтому здесь всё не так сложно. Добавьте наш популярный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени заглядывать в наши пенаты.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, разрешите представить вашему драгоценному вниманию ещё парочку интересных публикаций по тематике любовных отношений и интима. Например, узнайте больше про Запах в интимной зоне у женщин; стоит ли девушкам бояться Анального секса; какие существуют Виды секса; задания для Нижних в БДСМ и т. п.
Итак, продолжим, узнайте больше про Первый опыт свинга.

На самом деле существует несколько простых способов, как "навести мосты", то есть осуществить контакт:

  1. Своими силами на улице или через интернет.
  2. Пригласив к себе близких знакомых, которым можно доверять.
  3. Воспользоваться услугами организаторов вечеринок и свинг-встреч.

Безусловно самый оптимальный вариант в этом списке занимает последнюю строчку. Найти таких людей, которые зарабатывают деньги сводя пары можно с помощью всё того же интернета, интим-магазинов или специальных свинг-клубов. Причин выбрать для себя этот вариант имеется несколько.

  Первая причина. Первый опыт свинга.Первый опыт свинга.Обычно у таких организаторов уже всё налажено, поэтому они без проблем предоставят место встречи, а так же пригласят те пары, которые по их мнению подойдут друг другу лучше всего.

  Вторая причина. Организатор подобной вечеринки весьма заинтересован в успехе, поэтому он дорожит собственной репутацией и сделает всё на высшем уровне, соблюдая все условия безопасности и анонимности для всех участников.

  Третья причина. Данная встреча станет важным этапом, поскольку люди наконец смогут увидеть потенциальных партнёров в реальности, завести с ними беседу, оценить по многим параметрам и культурно отказаться, если по неким причинам пары не смогли найти общий язык.

В том случае, если всё прошло, как говорится, "без сучка и задоринки", то тогда дело за малым, собравшаяся команда в которой присутствует четыре и более человека, договаривается о дальнейшем развитии событий.

Самая первая оргия


Первый опыт свинга.Первый опыт свинга.Здесь ощущения немного похожи по накалу страстей с потерей девственности, поскольку сильное нервное напряжение способно внести свои дополнения в ожидаемый  результат. Говоря по-простому, мужчина вдруг с удивлением обнаруживает, что его член завис на "пол шестого", проявляя таким образом позорную слабость несмотря на присутствие нескольких обнажённых женщин. Что же касается дамочек, то они могут неожиданно обнаружить, что они совсем сухие, несмотря на постоянные ласки двух и более мужчин.
Как вы понимаете, здесь не стоит расстраиваться, подобные казусы случались со многими парами до вас и будут происходить после вас. Хотя некоторые партнёры после подобного опыта напрочь отметают все мысли о дальнейших попытках. Хотя, если задуматься, оргия несёт в себе намного больше источников наслаждения, чем те удовольствия, которые получают только два партнёра.
При этом не стоит забывать и про разные бытовые неприятности, поскольку все участники - это люди, которые либо состоят в браке или имеют долгие отношения. Даже обычная ссора может поставить "крест" на предстоящей встрече, поскольку без получения удовольствия всех членов группы, данная затея вообще теряет смысл.

Свинг укрепит отношения?


Кто ещё не совсем понял о чём идёт речь, хочу вас поставить в известность, что свинг - это взаимная измена, которая находится под контролем обоих партнёров. И то, что человеку кажется простым во время обсуждения, затем легко сменяет свой "уровень сложности" во время реальной встречи. Безусловно фантазировать, как твоя половинка предаётся любовным утехам с другим человеком приятно и где-то даже возбуждающе. Однако, когда вы воочию видите, как твой близкий человек совокупляется у тебя на глазах, то здесь совсем другой коленкор. При этом, ещё более странно то, что помимо того, что вы наблюдаете за изменой близкого вам человека, вы сами проделываете то же самое.
Отсюда можно сделать вывод, что если ваши отношения пережили "такое", то они смогли укрепиться многократно. И на это имеются свои причины.

  Причина первая. Вы теперь можете сравнить. Причём это сравнение будет не с далёким прошлым, а со своими новыми ощущениями. И чаще всего, из-за притёртости постоянной пары друг к другу, им кажется, что им гораздо лучше со своим "старым" партнёром.

  Причина вторая. Вы набираетесь опыта. Когда вы занимаетесь любовью с новым партнёром, то вольно или невольно перенимаете некоторые его коронные приёмчики. И кроме того, новизна впечатлений здесь играет не последнюю роль. Это словно глоток свежего воздуха в запертой и душной комнате.

  Причина третья. Помимо темы для сравнения и обсуждения, у людей появляется возможность проанализировать собственные ощущения, чувства и способности.

Правила свинга


Вы удивитесь, но в свинге считается хорошим тоном придерживаться определённых правил.

  Правило первое. Первый опыт свинга.Первый опыт свинга.Не бойтесь показаться неопытными и неосведомлёнными в чём-либо. Если вы чего-то не знаете или не понимаете, лучше лишний раз спросить, чем позже попасть впросак.

  Правило второе. Не скрывайте свои озабоченности и опасения от других людей из группы. В этом случае прямолинейность и откровенность являются вашим девизом. И поэтому, если один человек ощущает себя "не в своей тарелке", то лучше рассказать об этом самому опытному члену команды. Ведь каждый начинал с нуля, а поэтому вам всегда дадут исчерпывающий ответ на все ваши вопросы.

  Правило третье. Договаривайтесь обо всём заранее. Например в том случае, если другая пара хочет всё запечатлеть на видео, необходимо поставить всех в известность. Кроме того, так же стоит разобрать степень развязности и предпочтения каждого. Это значит, что если человек не готов на совершение каких-либо действий, то ему стоит проинформировать всех об этом заранее, чтобы не оказаться в роли жертвы молчания и обстоятельств.

  Правило четвёртое. Помалкивайте о своих похождениях. Не всем участникам понравится, что вы решили поделиться с миром о своих любовных играх.

  Правило пятое. Первый опыт свинга.Первый опыт свинга.В том случае, если вы решили прервать встречу уже оказавшись в постели, сначала проанализируйте свои ощущения. Точно ли вам так хочется или возможно это была сиюминутная потребность. Как бы то ни было, в этом случае можно перекинуться парой слов с опытным участником. В любом случае у вас имеется два выхода из этого положения.

  • Первый выход. Самый оптимальный - это прервать встречу одному или вместе со своим партнёром.
  • Второй выход. Продолжить участие руководствуясь правилом, что "аппетит приходит во время еды".

  Правило шестое. Не забывайте надевать презервативы. Кроме того, опытные свингеры имеют справки об отсутствии у них всевозможных ЗППП.

Заранее взвесьте все "за" и "против"


Помните, вы хозяева своей жизни, и если хотите получить такой опыт, то делайте это. При этом вам следует придерживаться некоторых правил о которых мы упоминали выше. К сожалению, подобные эксперименты довольно туманны до воплощения их в жизнь. Поэтому, чтобы всё прошло, как задумано, вам следует взвешивать и обдумывать все свои решения. И ещё, прежде чем заняться этим делом серьёзно, для начала пообщайтесь со свингерами лично, и на основании данной беседы сделайте окончательный вывод, "стоит ли игра свеч". Поскольку в мечтах было всё просто замечательно, но в реальности может оказаться всё с точностью да наоборот.

Прочтя эту познавательную статью, вы узнали, про Первый опыт свинга, и теперь не попадёте в затруднительное положение, если вдруг ваши желания и потребности просигнализируют вам об этом моменте.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *