Модные Слова » О Сексе » Боллбастинг - что значит?

   
 

Боллбастинг - что значит?

1 Боллбастинг - что значит?Боллбастинг - что значит?Очень многие люди стараются всеми силами разнообразить свои интимные отношения используя для этого самые разные методики и приёмчики. Сегодня мы затронем довольно странный на первый взгляд способ, который стали называть Боллбастинг, что значит вы можете узнать немного ниже. Это развлечение довольно сурово, как на первый, да пожалуй и второй взгляд, поэтому его можно отнести к BDSM-играм. Правда в этом случае женщине досталась роль "палача", если можно так выразиться, поскольку она причиняет достаточно сильную боль, без шуток, своему партнёру. Данную игру практикуют люди, которые имеют тягу к садо-мазо развлечениям. Женщина согласно сценарию должна ударить своего партнёра по половым органам, используя для этого разные предметы, руки или даже ноги. Подставляя свои причиндалы под удары своей возлюбленной, мужчина, как бы демонстрирует, ей своё подчинение и выражает полное доверие. У некоторых сразу может возникнуть вопросы, неужели подобные ужасы, кто-то регулярно практикует в реальности? И что такое Боллбастинг на самом деле? Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться в наши пенаты.
Однако, прежде чем я продолжу, разрешите предложить вашему вниманию несколько любопытных публикаций по тематике секса и любви. Например, узнайте, какие бывают Задания для нижних; какие выбрать Позы для орального секса; что такое Тиклинг; почему мужчины отправляют Фото члена и т. п.
Итак, продолжим, что значит Боллбастинг? Этот термин был заимствован из английского языка "BallBusting" и состоит из двух слова "Boll" и "Busting", первое можно перевести, как "мяч", а второе означает "разрушать", "ломать".

Боллбастинг - это практика БДСМ, когда женщина бьёт мужчину по яйцам.

  Синоним слова Боллбастинг: тамакэри (яп.).

На самом деле эта эротическая забава весьма опасна для мужского здоровья и в конце-концов может привести к весьма нежелательным последствиям. Поэтому были придуманы и опробованы определённые правила безопасности, которые должны свести к минимуму все нехорошие последствия.
Вы удивитесь, но подобное извращение впервые было зафиксировано в Японии, а затем оно распространилось по всему западному миру. Стоит отметить, что японцы довольно странные в сексуальном плане индивидуумы, которые занимаются порой очень неприятными эротическими практиками. Сложно сказать от чего они стали такими чудаками, скорее всего из-за своей зажатости и комплексов, а может быть на них повлияла Фукусима с Хиросимой, кто знает?  
Как бы то ни было, сегодня боллбастингом занимаются во всём мире, и особенно ценят это "упражнение" люди из БДСМ-культуры. Чаще всего удары по "яйкам" наносит Верхняя женщина, но порой это может быть и другой мужчина.
Обычно под словом "bollbusting" подразумевают процесс, когда мужчина получает сексуальное удовольствие от ударов по яйцам. Однако, этот термин так же используется в некоторых инструкциях и обучающих пособиях по самообороне. Поэтому можем сделать вывод, что под "боллбастингом" подразумевают любые удары в область паха.

Происхождение Боллбастинга


Боллбастинг - что значит?В начале нулевых в России сначала очень робко, но потом всё более уверенно стали возникать сайты, на которых можно посмотреть видео, где мужчина получает подобное "наслаждение". Первое время актёры ужасно стеснялись своей пагубной тяги, поэтому чаще всего им приходилось одевать маски, чтобы скрыть лицо. Как бы то ни было, но от этого небольшого камушка брошенного в мутную воду российского сообщества, стали расходиться круги, захватывающие всё больше и больше людей. Поэтому сегодня не должно никого удивлять, что это извращение в БДСМ вообще кому-то может понравится. На практике актёры настолько осмелели, что уже большинство из них снимается без маски, хотя некоторые всё же стараются скрыть своё лицо от посторонних взглядов.

Что такое Боллбастинг?


Как вы понимаете, "боллбастинг" - это один из элементов пыток, к которому прибегают мазохисты, чтобы ощутить сильную боль. Одним из основополагающих принципов в этой сексуальной игре является безопасность для здоровья. Госпоже необходимо понимать, как правильно наносить подобные удары. Кроме того, перед экзекуцией необходимо пощипать и похлопать мужские причиндалы, чтобы человек привык к боли. В том случае, если партнёры не станут соблюдать технику безопасности, то дело может кончиться весьма плачевно, начиная от бесплодия и заканчивая полным удалением яичек.
И ещё один важный момент, мужчина должен доверять своей Верхней и полностью ей подчиниться. В том случае, если он будет всё время напряжён, то это не даст получить удовольствие, а удары по "яйкам" будут ему казаться неприятными и болезненными.

Как делают Боллбастинг?


Для этой процедуры было придумано много самых разных действий, например:

  Боллбастинг - что значит?удары;

  сжатия;

  шлепки;

  похлопывания;

  выкручивания;

  щипки.


В отдельных случаях могут прибегнуть к пыткам с помощью электричества. Однако подобные занятия следует проводить только с очень опытной Верхней, иначе негативные последствия даже сложно прогнозировать.
Запомните, главное во время этой "процедуры" для Доминанта, не нанести физический вред своему Нижнему. Поэтому все свои действия следует тщательно контролировать, а к похлопываниям и ударам лучше подходить после предварительной подготовки. Например опытные БДСМщики прокалыванию кожи иголками сначала обучаются на мясе или апельсинах, и только после того, как они стали уверены в своих силах, переходят непосредственно к человеку. Это говорит лишь о том, что люди в этой субкультуре очень внимательно относятся к своим "играм", и стараются провести всю процедуры, чтобы не было никаких побочных эффектов.

Фиксирование


Мужчину жёстко фиксируют, а его яйца закрепляют таким образом, чтобы было удобно проводить с ними любые операции. Нижнего связывают для того, чтобы тот не смог дёрнуться во время удара, таким образом нанеся себе сильный вред. В этом "деле" очень важна сила шлепка и точность попадания. Использовать для этой цели можно ладонь, а в некоторых случаях даже ногу. Начинать надо с лёгких похлопываний и всё увеличивать силу удара, поскольку у каждого человека свой болевой порог.

Правила BDSM


  Боллбастинг - что значит?Откажись от алкоголя. Эта игра может привести к серьёзным травмам, поэтому подобные "процедуры" лучше проводить на трезвую голову. При этом алкоголь может притупить болевые ощущения, и в определённый момент Нижний просто не попросит об остановке, что способно привести к большим проблемам.

  Стоп-слова. Данные слова вы подбираете заранее, причём вы должны зарубить у себя на носу, что ни в коем случае не должны их игнорировать. В том случае, если у парня будет во рту кляп, то можно разучить какой-нибудь характерный жест.

  Аптечка обязательна. Противошоковое и обезболивающие пусть лежит под рукой, хуже не будет. Не забывайте, травы яичек весьма опасны, и если вы перестарались, то лучше вызвать скорую.

  Заранее расставить все точки над Ё. Обычно партнёры перед BDSM-игрой заполняют договор, в котором тщательно прописываются все табу и другие условия.

Начните эту технику с чего-то менее травмоопасным, особенно, если вы приступаете к этому действию в первый раз. Попробуйте использовать не тяжёлую руку или тем более ногу, а небольшую плётку, которая будет наносить более щадящие удары или положить на разгорячённую мошонку несколько кубиков льда.

Почему парни без ума от Боллбастинга?


Боллбастинг - что значит?В этой игре можно понять человека, который наносит удары, таким образом он пытается показать своё превосходство и власть. Но вот прочувствовать мотивацию Нижнего, который совсем не против, что ему хорошенько "прилетит" по яйцам, достаточно сложно. Почему возбуждает Боллбастинг, и зачем многие представители сильного пола соглашаются на это?
На самом деле здесь боль играет лишь второстепенную роль. Возбуждают не сами пытки, а скорее ожидание боли от удара. Человек, который ожидает получить весьма болезненный тычок по своим "яйкам", испытывает страх, из-за чего начинает активнее вырабатываться адреналин. При этом даже самоё лёгкое похлопывание чрезвычайно возбуждает, поскольку человек начинает представлять, что он испытает при более сильном ударе. В итоге всю секс-игру Сабмиссив проводит в сильном эмоциональном напряжении, что в итоге доводит его чуть ли не до экстаза. Вероятно именно поэтому Боллбастинг так полюбился отдельным людям.
Другие же индивидуумы не хотят ощутить на себе подобные удары, однако с удовольствием смотрят гифки и ролики, где мужчин бьют по причинному месту. И хотя это возбуждает не так сильно, как реальные действия, но люди предпочитают лучше пофантазировать, чем "заработать" проблемы физического характера. Да и часто бывает, что просмотр таких видео или чтение фанфиков бывает вполне достаточно для удовлетворения своих извращённых фантазий. Поэтому они и не стремятся переходить к практическим занятиям.

Прочтя эту полезную статью, вы узнали, что такое Боллбастинг, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова наткнётесь на данное словечко.
Ключевые метки: секс

Категория: О Сексе

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
20 февраля 2022 05:04

Андрей

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Помимо того, что описано в статье, боль от удара по яйца комплексная, сложная, продолжительная. И на определенном этапе сладкая


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *