Модные Слова » Тюрьма » Рамсить - что значит?

   
 

Рамсить - что значит?

0 Рамсить - что значит?Рамсить - что значит?Зачастую сленговые термины и понятия загоняют в тупик, особенно, если их значение не совсем понятно, но необходимо срочно выяснить, о чём здесь вообще идёт речь. Порой в некоторых ситуациях приходится показать собеседникам, что вы не чужой в их субкультуре, и знакомы со всеми нюансами. Особенно много вопросов у людей возникает в связи с уголовных жаргоном, который настолько сложный и неоднозначный, что по сути стал являться самым настоящим языком. Кроме того, для молодых людей и подростков блатная романтика всё ещё довольно привлекательна, правда ей интересуются обычно люди из самых бедных слоёв населения. Поэтому такие слова не стоит использовать в приличном обществе, чтобы вас не приняли за гопника или просто невоспитанного человека. В этой статье, мы будем говорить о достаточно популярном в широких кругах термине. Как вы уже поняли речь сегодня пойдёт о таком словечке, как Рамсить, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш популярный ресурс модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Однако, прежде чем я продолжу, разрешите предложить вашему вниманию ещё несколько любопытных публикаций по тематике тюремного арго. Например, что значит Чифирнуть; как понять слово Басота; что означает По понятиям; смысл фразы Вечер в хату и т. п.
Итак, продолжим, что значит Рамсить? Этот термин произошёл от старого слова "рамс", которым в своё время называли сложную карточную игру.

Рамсить - чаще всего этим термином обозначают агрессивное поведение, когда человек сам идёт на конфликт, то есть "рамсит".

  Синоним слова Рамсить: быковать.

Рамсить - означает договариваться между собой, пытаясь "разрулить" довольно конфликтную ситуацию.

  Пример:

  В 90-е годы словно грибы из под земли появилось множество группировок, которые стали активно рамсить за различные сферы влияния.

  Этот человек должен поручиться за вас, иначе за вас никто просто так рамсить не станет.

  Пьяный мужчина прямо с порога стал рамсить громко и некультурно.

  Пацаны, давайте на завтра разборки отложим, мне сейчас нет желания ни ругаться, ни рамсить.

  В нашем кругу слово рамсить означает не только договариваться, но и драться.

  Марин, ну, как вы отдохнули на девичнике? - Да никак, сначала было вроде нормально, но потом пришли, какие-то поселковые тёлки и стали рамсить.

  Сегодня на работу ехал, передо мной два водилы чего-то не поделили, остановились и стали рамсить друг на друга.

  Это ты в интернете такой смелый либераст, а давай мы пересечёмся в реале по душам порамсим?

  Рамсить - что значит?Текстовые чаты для очкунов, хотите по-настоящему порамсить, переходите в скайп.

  Макс, ты его видел, с ним лучше точно не рамсить, целее будешь.

  Я свои права знаю, меня менты останавливают для проверки документов, а я сразу рамсить начинаю.

  Два кавказца что-то напутали, зашли к нам в клуб и давай рамсить, что всем здесь морду набьют, видимо не ожидали, что тут одни ВДВшники сидят.

  Толян, я вот что тебе скажу, надо наконец нам взяться за ум, перестать деньги отнимать у школьников, грызть семки возле подъезда и рамсить на всех незнакомых типов, и найти наконец толковую работу.

Прочтя эту познавательную в некотором роде статью, вы выяснили, что значит Рамсить на сленге, и теперь не попадёте впросак, если вдруг снова услышите или прочтёте данное словечко.
Ключевые метки: заключенные

Категория: Тюрьма

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *