Модные Слова » Музыка и Видео » Фрешмен - что значит?

   
 

Фрешмен - что значит?

1 Фрешмен - что значит?Фрешмен - что значит?Сегодня огромное количество людей использует в своей повседневной речи всевозможные жаргонные словечки и выражения, значение и происхождение которых скрывается в тумане неизвестности. Особенно много проблем доставляют понятия, которые попали к нам из Западной культуры. Ведь наши школоло стараются во всём подражать модным американским веяниям, теребонькая свою пипирку на пепси-колу и рваные джинсы. Поэтому не удивительно, что многие люди среднего и старшего возраста попросту попадают в тупик, когда слышат очередной термин из уст какого-нибудь представителя молодого поколения. В этой статье мы будем говорить об очередном термине, который стал довольно популярным в некоторых кругах. Как вы уже поняли, речь сегодня пойдёт о таком слове, как Фрешмен, что значит вы сможете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы время от времени наведываться к нам в гости.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы указать вам на ещё пару другую статей по музыкальной тематике. Например, что такое ATEEZ; что значит Бэнкролл; как понять слово Мамбл; кто такие Рэйверы и т. п.
Итак, продолжим, что значит Фрешмен на сленге? Этот термин был заимствован из английского языка "Frashman" и состоит из двух слов "Frash" и "Man", первое можно перевести, как "свежий", а второе, как "человек".

Фрешмен - на сленге это слово означает "новичок", то есть человека, который только что стал заниматься, каким-либо делом.

Фрешмен - этот термин используют для обозначения тех, кто учится в high scool, то есть с 9 по 12 классы или того, кто первый год грызёт гранит науки в Универе.

Фрешмен - это название номинации для тех, кто попал в топ-10 весьма популярного на Западе журнала связанного с рэп-культурой "XXL magazine".

Фрешмен - что значит? Широкую известность данному термину дал журнал XXL, в котором была введена очередная номинация с одноимённым названием. В неё раз в год попадают десятка молодых, но весьма перспективных исполнителей, то есть это подборка очень удачно взлетевших новичков года. В эпоху, когда интернет был развит довольно слабо(с 2008 года), попадание в этот узконаправленный журнал давало фристайлерам, рэперам и хип-хоперам мощный толчок в карьере. Однако в наше время популярности Ютуба, можно вполне обойтись и без этого журнала. Главное, чтобы ты был талантливый человек, и тогда тебя обязательно заметят. В своё время в эту номинацию попали такие не очень известные в России исполнители, как Chance The Rapper; Desiigner; XXXTENTACION; Future; Kendrick Lamar; Travis Scott и многие другие.

В 2019 году в категорию "фрешмен", попали такие рэперы, как Megan Thee Stallion; Rico Nasty; YBN Cordae; Lil Mosey; Tierra Whack;  Gunna; YK Osiris; Roddy Ricch; DaBaby; Comethazine и 11-й Blueface.

В списке традиционно присутствует полное досье на исполнителя, а так же ознакомительный фристайл-трек. Новичков после попадания в этот топ-10 XXL Freshman Class ждёт слава, престиж и огромное количество позитива. Очень многие фрешмены исполняют свои произведения в стиле мамбл-рэпа, поскольку это течение стало весьма популярно из-за простоты создания и исполнения. В комментариях пишите, кто из фрешменов вам нравится больше всего, а так же цените ли вы мамбл-рэп?

Прочтя эту позитивную статью, вы наконец выяснили, кто такой Фрешмен на сленге, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова услышите или прочтёте данный термин.
Ключевые метки: музыка

Категория: Музыка и Видео

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
<
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
  • Не нравится
  • 0
  • Нравится
25 января 2020 21:11

Arvik

Ответить
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
 
Frashmen это только 9 класс в старшой школе или первый год в универе


Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *