Модные Слова » О женщинах » Тёлка - что значит?

   
 

Тёлка - что значит?

0 Тёлка что значит?Тёлка что значит?Без девушек, жизнь каждого парня, скучна и беспросветна, поэтому единственной движущей силой подростка остаются прелестные барышни. Безусловно, молодёжь не может обойтись без различных ласкательных эпитетов и милых словечек, называя ими своих благоверных. Мы сегодня поговорим об одном из них, это Тёлка, что значит вы можете прочесть немного ниже. Добавьте модные-слова.рф в закладки, чтобы иногда забегать сюда для расшифровок и переводов различных сленговых слов и англицизмов.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне бы хотелось порекомендовать вам ещё несколько популярных новостей по теме женщин и девушек. Например, что значит Суррогатная мать, кого называют Фригидной, как понять словечко Пизд@тая, что такое Шерочка с Машерочкой и т. п.
Итак, продолжим, что значит Тёлка?

Тёлка в молодёжном сленге - так называют обворожительную и притягательную девушку, слово не является оскорблением.

Синоним слова тёлка: бейба, бомбита, бикса, прайма, вафелька, бубочка, зайка, шельма, мокрощёлка, герла, кеса, чикуля, краля, киска, чика, самка.

  Пример:

  Если хочешь, чтобы на тебя велись тёлки, купи себе мажорную машину.

  У тёлки жизнь это борьба, и если в 18 лет она востребована, и за неё идут схватки, то уже к 40 годам, она становится не нужной, и не интересной.

  Бухая тёлка врезалась в мою бэху, и ещё при этом стала качать права.

  Ты только сравни наших тёлок, моя во сто крат лучше, чем твоя.

  Вчера мне таааакая тёлка дала свой номер телефона, сегодня уже боюсь ей звонить.


Тёлка в уголовном жаргоне - это проститутка, гулящая женщина.

Некоторые девушки, мучимые любопытством, залезают на странички своих благоверных, и начинают читать их переписку. Они порой приходят в ужас, когда обнаруживают, что их самый культурный в мире парень, называет всех девушек тёлками. Таким девахам не совсем ясно, почему их интеллигентный молодой человек способен проявлять подобное бесстыдство.
Девушки, перестаньте лазить по чужим телефонам, планшетам и ноутбукам, и тогда у вас голова не будет болеть, что делать с этой информацией. Ведь и сказать ему нельзя, поскольку ты брала его личные вещи, а осадочек всё равно остаётся. Просто примите, как данность, что большинство ребят, девушек называют тёлками, и это одно из самых распространённых прозвищ.

Прочтя этот текст, вы выяснили, что значит Тёлка на сленге, и теперь не окажетесь в дураках, если вдруг опять наткнётесь на данное немудрёное словечко.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *