Модные Слова » Интернет » Ммм - что значит?

   
 

Ммм - что значит?

0 Ммм - что значит в переписке?Ммм - что значит в переписке?Сегодня все поголовно стали активно переписываться в интернете, и ладно бы говорили что-то по делу, так нет же, пишут всякую бессмысленную ерунду. Причём проблема такого общения состоит в том, что собеседнику не видны твои эмоции, он не знает, пошутила ли ты, или вообще, захотела его обидеть. Безусловно, уже давно подобную проблему локализовали и попытались исправить с помощью обычных смайликов, но порой так лениво их использовать. Вот и приходится человеку гадать, что хотела сказать его знакомая, и вообще может она ошиблась и написала не ему. Да кстати, это тоже проблема, когда ты пишешь одной девушке, а случайно отправляешь другой. Вот уж конфуз, так конфуз, правда речь сейчас не об этом. Сегодня мы попытаемся расшифровать некий набор букв, который очень часто используют женщины во время переписки. Будет уместно заметить, что эти самые буковки подчас очень сильно выводят из себя очень многих представителей сильного пола. И таки да, как вы уже поняли, речь сейчас пойдёт о таком немудрёном слове, как Ммм, что значит вы можете узнать немного ниже. Спешу срочно добавить, что это словцо не является ни аббревиатурой ни возрождённой финансовой пирамидой. Всё намного проще и в то же время сложней. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться в наши пенаты.
Однако, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам пару другую новостей по тематике интернет сленга. Например, что значит Чмаф; что означает Шерь, стримь, сторь; кто такой МЧ; что означает Стримить и т. п.
Итак, продолжим, что значит Ммм в переписке?

Ммм - это выражение глубокой задумчивости, таким образом человек показывает, что размышляет над неким вопросом или проблемой.

Ммм - так человек может ответить на оклик в сети, то есть он показывает, что всё ещё находится на связи.

Ммм - иногда используется, как выражение согласия или удовлетворения, например на сделанный комплимент, то есть девушка, как бы показывает, что ей пришлось по душе, что ты ей сказал.

Ммм - так человек говорит, когда сомневается в чём либо, то есть таким образом он заменяет выражения "может быть", "не уверена", что вполне типично для женского пола.

Ммм - это возглас наслаждения, во время занятий виртуальной любовью, когда девушка показывает, что получила большое удовольствие.

Ммм - это ответ на вопрос, на который не хочется отвечать или тебе попросту лень. Таким образом вы даёте понять вашему собеседнику, что не желаете продолжать с ним общение на заданную тему или вы вообще не хотите с ним иметь ничего общего.

Ммм - порой это слово заменяет собой утвердительные термины, "понятно", "ясно" и т. п.

Ммм - иногда юные девушки так пишут, когда хотят показать, что сильно обиделись на своего бойфренда, да и такое бывает.

Ммм - что значит в переписке?Во всех вышеперечисленных пунктах следует внимательно следить за контекстом, если вам конечно не наплевать, что думает о вас ваша пассия. По сути, слово "ммм" входит в так называемый язык женщин, он действительно существует и многие исследователи об этом прекрасно осведомлены. Кроме того, барышни склонны печатать множество скобок "))))))" выражающих улыбку или смех, а так же постоянно добавлять "ахахаха". Причём, если вы зададитесь целью проверить эти утверждения на практике, то вы найдёте множество положительных примеров, я вас уверяю.
Подытоживая можно сказать, что слово "ммм", может использоваться, как в положительном, так и отрицательном контексте. Причём речь идёт об абстрактной манере общения и облечения своих мыслей в слова, к которой так склонны большинство представительниц прекрасного пола.

Прочтя эту познавательную статью, вы выяснили, что значит Ммм в переписке с девушкой, и теперь не окажетесь в неприятном положении, когда увидите эти три одинаковых буковки.
Ключевые метки: интернет

Категория: Интернет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *