Модные Слова » О женщинах » Сосалка - что значит?

   
 

Сосалка - что значит?

0 Сосалка - что значит?Сосалка - что значит?Большинство девушек прекрасно понимают, что для того, чтобы завлечь мужчину в свои "сети", надо проявить максимум изобретательности и выдумки. Хотя, если мы говорим о молодых парнях, у которых эрекцию вызывает даже фонарные столбы, с наклеенными на них скабрезными картинками, то здесь никаких усилий прилагать не потребуется. Точнее тут всё с точностью, да наоборот, а именно будет необходима сноровка, чтобы гонять от себя всё новых и новых озабоченных ухажёров. Правда рано или поздно девушка задумывается, чтобы начать встречаться с молодым человеком, не как раньше пару другую недель, а хотя бы пол года или год. Однако в этом случае, первоначальный гормональный взрыв у нового партнёра быстро затухает, и потребуется приложить немало усилий, чтобы мужчина остался рядом. Поэтому, если для барышни жизненно необходимо привязать к себе своего кавалера, то ей придётся изрядно потрудиться. И хотя принято считать, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, здесь всё не совсем так, особенно с молодыми парнями. Для них потребуется каждый раз придумывать свежие интимные игры. На самом деле сначала не стоит превращать свою спальню в будуар жрицы любви, будет достаточно обучиться нескольким простым приёмам. Например, неплохо было бы порадовать своего благоверного хорошим минетом. Хотя в народе от чего-то девушек радующих своих любимых подобными ласками называют всякими неприятными словечками. Сегодня мы разберём одно из них, это Сосалка, что значит вы можете узнать немного ниже. Добавьте наш сайт модные-слова.рф к себе в закладки, чтобы периодически наведываться к нам в гости.
Впрочем, перед тем, как я продолжу, мне хотелось бы показать вам ещё несколько интересных публикаций по тематике девушек и женщин. Например, где находится Девственная плева; кого называют Симпотной; как понять слово Леди; что означает Натуралка и т. п.
Итак, продолжим, кто такая Сосалка? Этот термин происходит от слова "сосать", под которым в первую очередь понимают занятие оральным сексом. Существует несколько версий данного слова.

Сосалка - это наименование всех девушек "лёгкого" поведения, то есть тех, кто шляется по ночным клубам, бухает на лавочке с парнями, посещает вписки.

  Синоним слова Сосалка: шалава, блядь, женщина с низкой социальной ответственностью.

Сосалка - так называют ту девушку, которая делает минет, является мечтой для многих парней.

Синоним слова Сосалка: минетчица, соска.

  Пример:

  Я слышал Настёна отличная сосалка, надо будет попробовать с ней мосты навести, может чего и выгорит.

  Макс, я тебя вчера с Вероникой видел, ты хоть знаешь, что она пробитая сосалка, нахрен она тебе вообще нужна?

  Да в курсе я, что она сосалка, но я на ней жениться не собираюсь, повстречаюсь некоторое время и всё.


Сосалка - что значит?Подытоживая стоит отметить, что слово "сосалка" является крайне оскорбительным прозвищем. Хотя если задуматься, то почти каждая леди делает "это", но вот говорить об этом девушки совершенно не любят. Поэтому не стоит употреблять в приличном обществе данный унизительный термин, чтобы вас не приняли за невоспитанного человека. И что интересно, несмотря на то, что многие молодые люди с презрением говорят о девушках, которые делают минет, никто из них в здравом уме не откажется от такого удовольствия. На самом деле здесь скрываются глубокие психологические мотивы, которые мы не станем раскрывать в этой публикации.

Прочтя эту познавательную статью, вы наконец выяснили, что значит Сосалка на сленге, и теперь не окажетесь в затруднительном положении, если вдруг снова встретите данное нелицеприятное словцо.
Ключевые метки: женщины

Категория: О женщинах

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
Поставьте галочку, если вы не робот: *